ar
Feedback
Народный контроль Нижнекамск

Народный контроль Нижнекамск

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пишите нам @narod_admin_nk Мы Вконтакте vk.com/narod_nk

إظهار المزيد
4 841
المشتركون
-224 ساعات
+77 أيام
+11230 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+160
في 6 قنوات
مايو '26
+181
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+156
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+206
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+808
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+580
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+426
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+264
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+242
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+451
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+223
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+265
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+345
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+182
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+115
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '25
+55
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+97
في 2 قنوات
Get PRO
يناير '25
+127
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+80
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+132
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+329
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+109
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+96
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+85
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+527
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو+4
22 يونيو+5
21 يونيو+8
20 يونيو+2
19 يونيو+3
18 يونيو+6
17 يونيو+9
16 يونيو+6
15 يونيو+11
14 يونيو+19
13 يونيو+8
12 يونيو+31
11 يونيو+3
10 يونيو+1
09 يونيو+5
08 يونيو+11
07 يونيو+2
06 يونيو+4
05 يونيو+2
04 يونيو+6
03 يونيو+4
02 يونيو+4
01 يونيو+5
منشورات القناة
Больше трёх лет не вывозят мусор (улица Окружная, село Борок). Дорога отличная — щебёнка. Зима кончилась, метель не метет. Ка
Больше трёх лет не вывозят мусор (улица Окружная, село Борок). Дорога отличная — щебёнка. Зима кончилась, метель не метет. Какие отговорки найдут руководство «Гринты»? https://t.me/narod_nk

2
Я житель дома Мира, 7! Отключили в доме подачу газа! Второй день проходит, газа нет! Мало того, что в микрорайоне горячей вод
Я житель дома Мира, 7! Отключили в доме подачу газа! Второй день проходит, газа нет! Мало того, что в микрорайоне горячей воды нет в связи с ремонтными работами, так ещё теперь и еду приготовить не можем! Прошу принять меры в отношении газовых служб! https://t.me/narod_nk
225
3
Уважаемые собаководы. Неужели вам ничего не показал недавний случай с нападением домашней собаки на девочку. Ведь вы не может+2
Уважаемые собаководы. Неужели вам ничего не показал недавний случай с нападением домашней собаки на девочку. Ведь вы не можете знать, что у вашего любимца в голове. Тем более таких опасных бойцовских пород, как доберман. Сегодня этот мужчина без поводка и без намордника выгуливал свою собаку в оживленном сквере Менделеева, где гуляют множество семей с маленькими детьми! Убедительная просьба! Не подвергать наших жителей опасности! Надеемся, что данным собаководом займутся компетентные органы. https://t.me/narod_nk
229
4
Остановка «Семейная». Разбито два стекла. Сегодня там производились работы по покосу, возможно, камни прилетели. Просим замен+3
Остановка «Семейная». Разбито два стекла. Сегодня там производились работы по покосу, возможно, камни прилетели. Просим заменить. https://t.me/narod_nk
275
5
Шинников 61 прорвало трубы. Вот только их заменили и вновь... https://t.me/narod_nk
Шинников 61 прорвало трубы. Вот только их заменили и вновь... https://t.me/narod_nk
313
6
Вот что бывает, когда ответственные службы не реагируют на аварийные деревья. Таких деревьев по городу очень много, и все они+1
Вот что бывает, когда ответственные службы не реагируют на аварийные деревья. Таких деревьев по городу очень много, и все они несут потенциальную угрозу жизни и имуществу. В департаменте отвечают, что денег на спил этих деревьев нет. Результат на фото. Сегодня дерево упало на дорогой автомобиль у Мурадьяна, 34. Думаю, что после этого случая деньги сразу появятся. https://t.me/narod_nk
307
7
Во дворе дома Шинников, 3 чистота и порядок, а по ту сторону забора, на тротуаре, скоро будет не пройти. Часть насаждений выс+1
Во дворе дома Шинников, 3 чистота и порядок, а по ту сторону забора, на тротуаре, скоро будет не пройти. Часть насаждений высохла, а часть очень сильно разрослась, перегородив тротуар и спрятав под собой много мусора. https://t.me/narod_nk
304
8
Бызова 8. Руководителю данного ТЦ самому приятно видеть, какое безобразие происходит на его территории? Сколько уже было жало+3
Бызова 8. Руководителю данного ТЦ самому приятно видеть, какое безобразие происходит на его территории? Сколько уже было жалоб жителей на содержание территории данного магазина. После обращений убирают и снова забивают до следующего обращения! Кто-то может принять решение по содержанию данной точки? Заходишь за продуктами, а чувствуешь себя как на свалке! Не позорьте Нижнекамск! https://t.me/narod_nk
333
9
Остановка Строителей, 52 со стороны Эссена, просто завалена мусором. Необходима уборка.+1
Остановка Строителей, 52 со стороны Эссена, просто завалена мусором. Необходима уборка.
344
10
Почему городские автобусы выезжают в рейс в таком грязном состоянии? В то время как заводские автобусы как новые, так как вод
Почему городские автобусы выезжают в рейс в таком грязном состоянии? В то время как заводские автобусы как новые, так как водители моют их несколько раз. Прошу разобраться. https://t.me/narod_nk
433
11
Третий день и ночь работает экран в парке Нефтехимиков! Выключите его, прошу! Нам светит в окно! Всю ночь моргает! https://t.+1
Третий день и ночь работает экран в парке Нефтехимиков! Выключите его, прошу! Нам светит в окно! Всю ночь моргает! https://t.me/narod_nk
2 339
12
Остановка 36 мкр. Мусор кто-то собирается убирать? https://t.me/narod_nk
Остановка 36 мкр. Мусор кто-то собирается убирать? https://t.me/narod_nk
3 725
13
Вдоль домов Химиков, 108 и Химиков, 100, а также гимназии № 13 нет уличного освещения, дорога в ужасном состоянии! https://t.+1
Вдоль домов Химиков, 108 и Химиков, 100, а также гимназии № 13 нет уличного освещения, дорога в ужасном состоянии! https://t.me/narod_nk
542
14
Около дворового клуба, напротив УВД и вблизи лицея №14. Дерево живое, но раздвоенное, с трещиной между стволами, и ветка одно
Около дворового клуба, напротив УВД и вблизи лицея №14. Дерево живое, но раздвоенное, с трещиной между стволами, и ветка одного из стволов... Вы сами видите по фото, наверное, лучше спилить. https://t.me/narod_nk
3 281
15
Мы обращаемся к администрации города. В городе есть организация ООО "Стройподряд", на которую возложены обязанности по ремонт
Мы обращаемся к администрации города. В городе есть организация ООО "Стройподряд", на которую возложены обязанности по ремонту освещения. Было несколько заявок в 072 по остановке "Автомобилист". ООО "Стройподряд" выдаёт ответ, что нет возможности подключения освещения к остановке из-за опоры освещения. Теперь вопрос: для чего в Нижнекамске эта организация, если её сотрудники не могут отремонтировать свет? Более того, во многих местах города, закреплённых за ними, по нескольку месяцев может отсутствовать освещение. Это говорит о том, что данный подрядчик не обследует закреплённые за ним территории! Просим обратить внимание на данную организацию и провести проверку. Почему данный подрядчик халатно относится к своим обязанностям? https://t.me/narod_nk
531
16
Когда уже приведут в порядок ж/д переезд возле БСИ на автодороге Южная? Каждый день в обе стороны огромные пробки. https://t.
Когда уже приведут в порядок ж/д переезд возле БСИ на автодороге Южная? Каждый день в обе стороны огромные пробки. https://t.me/narod_nk
6 806
17
Выгороженный Ключ (рядом с Болгарами), подскажите, когда начнётся обещанный капитальный ремонт дороги? https://t.me/narod_nk
Выгороженный Ключ (рядом с Болгарами), подскажите, когда начнётся обещанный капитальный ремонт дороги? https://t.me/narod_nk
552
18
Просьба привести в порядок контейнерную площадку напротив дома Химиков 36. https://t.me/narod_nk+1
Просьба привести в порядок контейнерную площадку напротив дома Химиков 36. https://t.me/narod_nk
542
19
Проспект Шинников, 4. Кусты очень сильно выросли и теперь мешают выезду, нет достаточного обзора. Просим провести санитарную+1
Проспект Шинников, 4. Кусты очень сильно выросли и теперь мешают выезду, нет достаточного обзора. Просим провести санитарную обрезку. https://t.me/narod_nk
576
20
Сегодня на Менделеева 32Б ходили из горгаза, чтобы проверить ТО. У нас проверяли в сентябре, мы заплатили за три минуты их работы 600 рублей. Год не прошёл, снова пришли якобы проверять. Просим разобраться. https://t.me/narod_nk
548