ar
Feedback
Василенко Женька

Василенко Женька

الذهاب إلى القناة على Telegram

Теперь ещё и канал.

إظهار المزيد
247
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Что бы не происходило, знайте...

100% понимая, братан держимся
100% понимая, братан держимся

photo content
+1

Сбербизнес тут устроил сходку предпринимателей. Было очень интересно посетить и послушать Сашу Умарова - СЕО Дринкит и горячо
+3
Сбербизнес тут устроил сходку предпринимателей. Было очень интересно посетить и послушать Сашу Умарова - СЕО Дринкит и горячо любимого Стаса Асафьева. Ещё имели честь увидеть блондинку в шоколаде - Ксению Анатольевну Собчак. Ровестников слушать куда интереснее, кто пробился снизу, чем дочку мэра и крестницу президента 😁

жиза
жиза

photo content

photo content

photo content

photo content

Познавательный контент❤️ Сегодня наш выпуск будет посвящён медицине и кальяну - в гостях наш друг и коллега Александр Яловски
Познавательный контент❤️ Сегодня наш выпуск будет посвящён медицине и кальяну - в гостях наш друг и коллега Александр Яловский. Спортивный врач, кальянный энтузиаст и просто хороший парень! Полный выпуск доступен по ссылкам 👇 🟥 YouTube 🟦 VK Видео Ставим угольки, завариваем чай Всем приятного просмотра!

photo content

Какой ваш идеальный сетап, чтобы приготовить кальян и не прикасаться к нему всю сессию: колодка, чашка, метод завивки и поста
Какой ваш идеальный сетап, чтобы приготовить кальян и не прикасаться к нему всю сессию: колодка, чашка, метод завивки и постановка угля? Мой на фото. Satyr, рыхло-пушисто и минимальный отступ.

Ну это великолепие какое-то! Ошибки первой части учтены, сделано в разы лучше, я уже жду продолжения. Смотреть версию строго
Ну это великолепие какое-то! Ошибки первой части учтены, сделано в разы лучше, я уже жду продолжения. Смотреть версию строго 18+, желательно в компании, под пивас опционально. Грустно признать, но удовольствия тут больше, чем от Мандалорца.

photo content
+1

photo content

photo content

#mybook Давно мы с вами книжек не читали. Всё потому, что мы споткнулись о художественное произведение всеми нами любимого Ма
#mybook Давно мы с вами книжек не читали. Всё потому, что мы споткнулись о художественное произведение всеми нами любимого Максима Привезенцева. Чем произведение читается дольше, тем оно менее интересно для меня. Точнее наоборот. Ну, вы поняли. Вот всё, что статично, описано хорошо: природа, маяки, интерьер и т. д. Как только начинается динамика, за рассказ берётся самый скучный рассказчик самых смешных анекдотов. А ещё вся книга усыпана неуместными эпитетами. Вот мне автор рассказал про стул, я всё понял про стул. Но обязательно на него нужно накинуть сравнение с чем-то, чтобы точно все всё поняли, каков сей стул. А ещё в этой книге так много каких-то супер сложных нелепых эпитетов... Приведу пример немного выдуманного. Маяк Онива — это не просто инженерное сооружение, излучающее луч света. Это манифест, связующий нити судеб и времени. Ну типа.

Фантазия зашла в тупик.
+2
Фантазия зашла в тупик.