ar
Feedback
нотахеллс

нотахеллс

الذهاب إلى القناة على Telegram

не открывается ссылка? три точки -> открыть в браузере Связь: @notahellsx

إظهار المزيد
1 579
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
Раз в неделю тренирую его, вроде есть успехи:)

попробовал я значит ваш горизонт…

как дела?

пельмени
пельмени

доброго утра качки 💖

Приснился сон как я сел на фарму 😐

sticker.webp0.07 KB

Ну тут хотя бы качество не так ест 😱

Просыпаемся

Good morning ☀️
Good morning ☀️

Добрый вечер 🥳
Добрый вечер 🥳

Попросили засечь мужика - 3,92 Прошлый месяц - 3,67 Лучший в жизни - 3,37 Честно, не особо рад такому результату, плюс что штатив наебнулся ветром, но пойдёт 🔫

Сбор отменяется 🫡

https://t.me/boost/notahells Проголосуйте и поставлю новые реакции 😊

Нужно добавить печальные реакции

Минус второй штатив ❌ Снял я эти 30м, но на втором забеге штатив снесло ветром и он сломался. Хорошо что с телефоном все в по
Минус второй штатив ❌ Снял я эти 30м, но на втором забеге штатив снесло ветром и он сломался. Хорошо что с телефоном все в порядке Если кто-то хочет помочь с новым штативом: 5536913898644360 (Т.Банк)

Тупа A-Train
+2
Тупа A-Train

Добрейший день команда, сегодня делаю спринт тренировку, буду спринтить 30м на время, делаем ставки

Кстати, мне одному странно с отзывов на рашгарды на вб? Почему ребята настолько путают размеры и покупая рашгарды они выглядят как в оверсайз футболке, я из за этого размер подобрать не могу 😂

Кстати кто юзает кофеин, по сколько кидаете?
Кстати кто юзает кофеин, по сколько кидаете?