ar
Feedback
Subhuman_Paella

Subhuman_Paella

الذهاب إلى القناة على Telegram

состав: 50% - жожа 25% - субхуман персонс 25% - хихики (срачи не добавлять могут испортить блюдо) связь с главным по палате - @Penkeke (боши)

إظهار المزيد
340
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
-630 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Ребята, коллаб - всё!!! Наконец-то он закончен Очень извиняюсь перед участниками за задержку!!! Посмотреть полностью на персо
Ребята, коллаб - всё!!! Наконец-то он закончен Очень извиняюсь перед участниками за задержку!!! Посмотреть полностью на персонажа можно на канале участника (◡‿◡✿)
Purple Haze - @acailotl Spice Girl - @krsmother Green Day - @subhuman_paella Killer Queen - @freaknessapotheosis Hierophant Green - @kukushonUwU Death Thirteen - @apelsyne Cream - @innocentart
Вы бы знали, в каком восторге я была, когда участники скидывали свои части! Все огромные молодцы 💋 Спасибо за участие!!!

Repost from DELICK
просто поделюсь, потому что сама в этот раз нашла интересных артерок, а вдруг...👉👈 #PotfolioDay
+4
просто поделюсь, потому что сама в этот раз нашла интересных артерок, а вдруг...👉👈 #PotfolioDay

Repost from N/a
судный день, ждите много репостов 🙂 у меня с прошлого портфолио дня накопилось не особо много работ накопилось, но хоть что-
+3
судный день, ждите много репостов 🙂 у меня с прошлого портфолио дня накопилось не особо много работ накопилось, но хоть что-то 😆 #PortfolioDay

Пукать надо было раньше Время ходить по-большому Кидайте свои портфолио в коммы с ссылками на каналы Репостить буду тех, кто
+6
Пукать надо было раньше Время ходить по-большому Кидайте свои портфолио в коммы с ссылками на каналы Репостить буду тех, кто репостит меня (но не всех) #portfolioday

Repost from Marshie♡
Люди как орешки Вкусные #portfolioday
+7
Люди как орешки Вкусные #portfolioday

Repost from N/a
Мне посоветовали поучаствовать в этом флешмобе ладно #PortfolioDay
+5
Мне посоветовали поучаствовать в этом флешмобе ладно #PortfolioDay

Repost from N/a
погна😀😀😀😀 #PortfolioDay
+8
погна😀😀😀😀 #PortfolioDay

Repost from N/a
День #PortfolioDay
+4
День #PortfolioDay

Repost from N/a
Коллаб с боши скачать @Penkeke
Коллаб с боши скачать @Penkeke

Repost from N/a
Всем здарова, если кто не знал, у меня сегодня др, воттт 21 год мне исполнился, ее сказать что разница какая-то есть, но все
+8
Всем здарова, если кто не знал, у меня сегодня др, воттт 21 год мне исполнился, ее сказать что разница какая-то есть, но все же сам факт как-то мозг чешет необычно. Картинок не много, я давно уже рисую по большей части для себя, но буду рад там типа поздравлениям или если репостните че-нибудь, такие дела. Спасибо всем кто тут ваще сидит, круто осознавать что каракули мои интересы людям даже если немногим. Меня это тоже отчасти мотивирует, Желаю себе начать рисовать побольше и в удовольствие. #ДнюхаАхуеть

ВНЕЗАПНО работа в голд зин по ванпису с любимой собакой улыбакой #GOLD_zine #one_piece
ВНЕЗАПНО работа в голд зин по ванпису с любимой собакой улыбакой #GOLD_zine #one_piece

animation.gif22.07 MB

кое-что в аск зацен штрихи на личике q: как тебе студенческие годы в меде?
+1
кое-что в аск зацен штрихи на личике q: как тебе студенческие годы в меде?

Repost from N/a
Посвящаю этот пост своим дбдшникам уэээ 💔💔💔 @d_yagodkin @Penkeke @dedus_seba 🦄🦄🦄
+9
Посвящаю этот пост своим дбдшникам уэээ 💔💔💔 @d_yagodkin @Penkeke @dedus_seba 🦄🦄🦄

не знаю как оправдать этот мув с длинным языком в триалс, но убирать не буду
не знаю как оправдать этот мув с длинным языком в триалс, но убирать не буду

с валентиновым днем и всех благ картинко на асковый ивент
с валентиновым днем и всех благ картинко на асковый ивент

наотдыхался пора работать
наотдыхался пора работать

СЛАВА АСКУ🙏🙏🙏БОЖЕ ХРАНИ ВЕЛИКИЙ ЖЖБА АСК🙏🙏🙏🙏🙏🙏ЗДОРОВЬЯ ОТВЕЧАЮЩИМ🙏🙏БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ🙏🙏🙏СЛУЖИТЕ АСКУ🙏НЕ РИСУЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ РИСУЙТЕ ДЛЯ🙏🙏АСКА🙏🙏🙏АСК ВЕЛИКИЙ🙏🙏🙏🙏🙏🙏СВЯТЫЕ ОГУРЦЫ🙏АСК🙏🙏🙏СЛАВА АСКУ🙏🙏УРА!!!🙏