ar
Feedback
KOLDYN PISHET

KOLDYN PISHET

الذهاب إلى القناة على Telegram

Так называемый "базированный телеграм канал". Крч я просто Колдун. Мой YouTube: https://youtube.com/@yungkoldyn Для связи - @yungko1dy

إظهار المزيد
1 508
المشتركون
+124 ساعات
+537 أيام
+6730 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+105
في 7 قنوات
مايو '26
+119
في 7 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+99
في 5 قنوات
Get PRO
مارس '26
+104
في 13 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+131
في 12 قنوات
Get PRO
يناير '26
+68
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+34
في 12 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+10
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+5 178
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+58
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+6
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+7
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+10
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+60
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+24
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+264
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+467
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '25
+67
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+63
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+432
في 9 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+39
في 8 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+984
في 8 قنوات
Get PRO
أغسطس '240
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+67
في 4 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
27 يونيو+3
26 يونيو+5
25 يونيو+6
24 يونيو+15
23 يونيو+37
22 يونيو+2
21 يونيو+3
20 يونيو+1
19 يونيو+5
18 يونيو+4
17 يونيو+9
16 يونيو+5
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو+2
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة

2
вы не готовы все, я на вас сейчас смотрю — вы не готовы... 05.07
вы не готовы все, я на вас сейчас смотрю — вы не готовы... 05.07
255
3
Я понял, что стримы это круто, начинается новая жизнь. новый уровень хайпа. В связи с этим хочу вам сказать. Идите нахуй. я вас никогда не любил. Ваши шутки говно, я терпел только ради денег. Но теперь я наберу лудо аудиторию на комьюнити кастах и вы оказались не нужны. ариведерчи
364
4
Я понял, что стримы это круто, начинается новая жизнь. новый уровень хайпа. В связи с этим хочу вам сказать. Идите нахуй. я вас никогда не любил. Ваши шутки говно, я терпел только ради денег. Но теперь я наберу лудо аудиторию на комьюнити кастах и вы оказались не нужны. ариведерчи
2
5
спс всем кто смотрел я теперь слэм или типо того 🙂
спс всем кто смотрел я теперь слэм или типо того 🙂
389
6
там началось кстати 🙂
186
7
🇷🇺 SPIRIT ACADEMY ПРОТИВ ХЗ КОГО В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ 🌚 битва века. Победитель получит возможность сыграть с 🇸🇦
🇷🇺 SPIRIT ACADEMY ПРОТИВ ХЗ КОГО В МОЕМ ИСПОЛНЕНИИ ДЛЯ ЗРИТЕЛЯ 🌚 битва века. Победитель получит возможность сыграть с 🇸🇦 Falcons за звание ЛУЧШЕЙ КОМАНДЫ ПЛАНЕТЫ.... и это всё совсем не шутки! 📓 смотрим на твитче 📓 смотрим на ютубе
405
8
я готов разнести хейтеров 🇷🇺 киосуке в пух и прах
я готов разнести хейтеров 🇷🇺 киосуке в пух и прах
1
9
сегодня День Рожденье празднует человек, который отчасти подарил мне карьеру(небольшую, но все же!) ютубера: CEO 🇷🇺 VP Нико
сегодня День Рожденье празднует человек, который отчасти подарил мне карьеру(небольшую, но все же!) ютубера: CEO 🇷🇺 VP Николая Петросян! ровно 9 месяцев назад вышло мое видео про их организацию — на данный момент ролик собрал уже 108 тысяч просмотров и стал одним из самых популярных по данной тебе на ютубе, ну а остальное — уже история и сегодня я обойдусь без шуток: можете сколько угодно записывать меня в хейтеры медведей, но я от всей души желаю их составу по CS процветания, да и самому CEO только успехов и всего самого лучшего. без них контр страйк намного скучнее, чем с ними :) ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОЗДРАВЛЯЕМ
490
10
завтра в 11 часов буду КОМЬЮНИТИ КАСТИТЬ МАТЧ 🇷🇺 SPIRIT ACADEMY это будет легендарно. я столько шуток заготовил — ахуеете..
завтра в 11 часов буду КОМЬЮНИТИ КАСТИТЬ МАТЧ 🇷🇺 SPIRIT ACADEMY это будет легендарно. я столько шуток заготовил — ахуеете...
495
11
парни, мне дали права на ОФФИЦИАЛЬНЫЙ каст ОФФИЦИАЛЬНОГО топ-1 турнира этого лета так что в ближайшие дни жди ОФФИЦИАЛЬНЫЕ трансляции в моем ОФФИЦИАЛЬНОМ исполнении 😮‍💨
532
12
لا يوجد نص...
567
13
а вы бы как ответили на вопрос из названия? 01.07
а вы бы как ответили на вопрос из названия? 01.07
566
14
а вот мне нравится! 🙂 ваша оценка? 👍 — неплохой решафл, может сработать 👎 — гавно, где симпал?
а вот мне нравится! 🙂 ваша оценка? 👍 — неплохой решафл, может сработать 👎 — гавно, где симпал?
581
15
🇪🇺 G2: + 🇷🇺 ct0m слух.
🇪🇺 G2: + 🇷🇺 ct0m слух.
584
16
топ-1 блогер по кс празднует ДР РАЙЗ ПОЗДРАВЛЯЕМ 😮‍💨
861
17
ну только если чуть-чуть 😒
ну только если чуть-чуть 😒
5
18
мы теперь делаем только позитивные видео, никакого негатива! 😮‍💨
мы теперь делаем только позитивные видео, никакого негатива! 😮‍💨
96
19
хочу попробовать новый стиль монтажа — вот вырезка-пример подскажите, норм или нет? нужно мнение зрителей
хочу попробовать новый стиль монтажа — вот вырезка-пример подскажите, норм или нет? нужно мнение зрителей
932
20
сегодня объявляется день эдитов про фальконс.... 🙂 📓 новый ролик про их победу и будущую эру смотрим тут
сегодня объявляется день эдитов про фальконс.... 🙂 📓 новый ролик про их победу и будущую эру смотрим тут
894