Шелест книжных страниц | Вика К.
الذهاب إلى القناة على Telegram
"Вслед за тобой" — завершена.. Литнет: https://litnet.com/ru/book/vsled-za-toboi-b478057 Wattpad: https://www.wattpad.com/story/368555094-вслед-за-тобой Author.today: https://author.today/work/374837 "Как ощущается бездна" и "Связанные" — пишутся.
إظهار المزيد628
المشتركون
+824 ساعات
+477 أيام
+7230 أيام
أرشيف المشاركات
+1
☀️🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
🤩🤩🤩☀️
Я уже с утра успела навести дома порядок и устроить стирку😄
Сейчас ничего не хочется, пхпхпх😜 Но буду потихоньку готовиться к выпускному, песни пропою — детям буду подпевать. В сценарий правки небольшие внесу, ещё немного отдохну, ибо до ночи буду в школе😊
Вопрос: а вы помните свой выпускной?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
+5
ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Мантия вампира»
📚АВТОР: Сапир А. Инглард
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Freedoom
Данная книга не похожа на классичекие истории про вампиров. Я бы даже сказала, в ней представлен другой подход. Начало для меня показалось немного длинноватым, хотя автор нас знакомит с мироустройством. Ближе к середине начинается интересное и моё внимание было захвачено сюжетом в переплетении с любовной линией, мне она достаточно понравилась, пусть и были метания между главными героями Айлин и Рагнором. Но конец... конец меня дико разочаровал. Может, пототому, что не была раскрыта тема Богов Морроу (видидимо, они будут во второй книге фигурировать), а может и потому, что Айлин для меня оказалась слишком противоречивой. Возможно, что я ожидала от финала нечто большего.
Многое так и осталось тайной, некоторые поступки Рагнора так и не были мне понятны, до конца он для меня остался не раскрыт. Хотя сама идея сюжета довольно интересная. И химия между героями осязаема. Это большой плюс истории.
Но если говорить о продолжении, то пока я точно не готова читать вторую часть, так как понадобится время, чтобы переосмыслить всю книгу.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 7/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#мантиявампира
#сапираинглард
+3
ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Где-то всегда светит солнце»
📚АВТОР: Кристина Миле
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: АСТ
Эта история о том, какая разная бывает любовь. О том, что доверие легко потерять и трудно вернуть. О том, что даже самый близкий может предать.
В книге происходит всё слишком быстро: любовь с первой секунды, скоропостижное предложение руки и сердца, постоянные удары судьбы, персонажи быстро появляются и так же исчезают. И вечные метания героини Кристины. За неё вечно всё решали, она далеко не всегда показывала характер, а хотя надо было. Амир меня всю книгу просто настораживал, а когда он не поверил Кристине о своём друге, я вообще этого не поняла, что у него была за позиция. Ну а дальше мне просто хотелось хвататься за голову. Понятно, что Кристина максимально запуталась в своих чувствах, но её действия я искренне не понимала.
Ещё одни фигурирующие персонажи — Пол (друг отца Кристины) и Дэвид (сын Пола) — вызывали у меня множество вопросов. Их поведение порой приводило меня в ступор. В один момент они говорят и делают одно, в другой — соврешенно противоположное. Мне они показались отталкивающими и в их честность я не верила.
Для меня эта книга оказалась более чем противоречивой, этим и запомнится точно.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 5/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#гдетовсегдасветитсолнце
#кристинамиле
+5
ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Между преданностью и предательством»
📚АВТОР: Шейн Роуз
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Эксмо
Прочитав эту книгу, мне пришла мысль, что сюжет идеально подходит для российских мелодрам. Героиня Эверли до мозга костей независимая, самостоятельная, стойкая и много ещё подобных эпитетов. Герой Деклан миллионер, крутой мужчина, любит всем командовать, за что не берётся, у него всё получается, к тому же бывшая звезда НФЛ. Но нежданно негаданно случается брак по расчёту, а дальше по накатанной.
Честно, с некоторых диалогов я бы сразилась в звании чемпиона по закатыванию глаз. Иногда они были настолько непонятными, что мне приходилось перечитывать, чтобы сообразить, о чём это они говорят. Некоторые действия героев не поддавались логике, вечные метания, то вроде у них начинает налаживается, в следующее мгновение всё резко меняется, и Деклан и Эверли уже ругаются. Складывалось такое ощущение, что им по 14 лет, но эмоциональные скачки прописаны довольно таки хорошо.
Другой момент, сестра по отцу Эверли Анастасия — настолько яркий и противный персонаж, что у меня просто от неё скрипели зубы. Автор действительно прочувствовала эту героиню. Основательно. И постоянное упоминание СМИ в книге просто зашкаливает. Понятно, когда ты медийная личность, ты будешь под всеобщим вниманием, но то, как это описано в книге, будто они являются смыслом жизни, вызывало негативную реакцию.
В общем, книга определённо мне запомнится безостановочно вращающимися качелями.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 5/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#междупреданностьюипредательством
#шейнроуз
+1
💕🏴☠️🇦🇸🚩🇦🇲🇦🇸🚩 🇧🇸🇦🇫🇦🇲🇦🇸💕
Сегодня пятницаааа🥳 Классный день, чтобы вечерком отдохнуть🥰
Сделаю на ужин мясо по-французски, что-то захотелось😁
А ещё я заболеваю🙈 Главное, чтобы завтра на Выпускном я нормально читала текст, а то будет весело😀
Ну и обязательное пожелание вам: пусть сегодняшний день пройдёт отлично💕
Вопрос: вы хорошо переносите жару или нет?
🇦🇱🇦🇬🇦🇬🇦🇷🇦🇱🇦🇬🇦🇬🇦🇷🇦🇱🇦🇬🇦🇬🇦🇷
🤩🤩🤩🤩 🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Я до часу была занята и в разъездах:
1. Отрепетировали выпускной.
2. Съездила в суд, в итоге заседание перенесли на 29 июня.
3. Сходила на почту, но она опять оказалась закрыта. Я теперь вообще не понимаю, как мне забирать посылку😕 Звонила на горячую линию, но толку нет.
4. Хотела зайти в тг, но впн просто прекратил работать. Остальные приложения либо не грузились, либо грузились очень долго. Я так поняла, нам основательно всё заглушили.
5. Ну, я на это всё махнула рукой и легла спать😂
6. Зато проснулась и интернет появился😂 Я всегда знала, что сон — это волшебно😂😂😂😂
Вопрос: а у вас были сегодня какие-нибудь приключения?
🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
Ребятушки, я не пойму в чём дело, но я сейчас не смогла дополнить пост телами и оценкой, потому что я превысила лимит знаков и у меня высвечивается сообщение, чтобы я оформила подписку Телеграм, хотя она у меня есть🤔
+5
ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Во главе обмана»
📚АВТОР: Лия Арден
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Чёрным-бело
Цикл «Нити судьбы» занимает особое место в моём сердце, а когда я узнала, что будет продолжение, счастью не было границ. Читала «Во главе обмана» с особым удовольствием, легко и интерес держался до самой последней страницы.
Оформление, иллюстрации и размер книги просто радуют глаза, так не хотелось, чтобы эта история заканчивалась, и, прочитав последнюю главу, я испытала что-то сродни грусти, но послесловие снова меня порадовало.
Здесь мне хватило всего: и тонкого юмора, и динамики сюжета, и эмоции героев, и переживания, и радости. В финале я немного прослезилась, потому что любовь героев друг другу, самоотверженность, искренняя преданность заставили моё сердце наполниться светлым чувством. А возвращение одного полюбившегося мне персонажа и вовсе выбило из колеи, мне хотелось даже подпрыгнуть от радости.
Пусть эта история о Деи и Иво, но Кай и Кас были неизменной её частью. Деи мне очень понравилась, она такая на первый взгляд хрупкая, но в ней всё же есть тот незыблемый стержень, который проявлялся достаточно часто в сюжете. Ну а Иво — это Иво во всём его проявлении. Я больше умилялась с его вечных ворчаний.
Теперь с нетерпением жду 5-ю книгу, очень-очень жду.
Вот это я, конечно, поздно заглянула в тг😅
Всем чудесного дня и хорошего настроения🤩 У меня сегодня день-тюлень и мне это чертовски нравится🤩
Хотела вчера забрать книги с почты, но она оказалась закрыта, прст! Негодование было такое огромное — меня оставили без книжечек😭 Завтра опять пойду, ибо режим работы этой самой почты теперь три раза в день: вторник, четверг и суббота. Эх...
Помните, я писала, что хочу на море? Скорее всего с ним в этом году будет большой облом. Двойное эх...
Вопрос: ребятушки, а какие желанные планы у вас в этом году накрылись медным тазом?😂
+6
Решила посмотреть книги и теперь хочется приобрести вот эти — чисто из-за обложек🥰😍
А какие вы книги покупали, стоило вам посмотреть на обложку?☺️
+1
💕🏴☠️🇦🇸🚩🇦🇲🇦🇸🚩 🇧🇸🇦🇫🇦🇲🇦🇸💕
Желаю вам прекрасного дня и чудесного настроения💕
Как только проснулась, начала болеть голова, лучше бы спала ещё😄
Вопрос: с каким вы настроением сегодня встали?
🚾🈂️🛃🛗🏧🚾🈂️🛃🛗🏧
+5
ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Склонись перед королевой эльфов»
📚АВТОР: Дж. М. Кёрл
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: Freedom
Когда смотришь на книгу, думаешь: ого, листов много, но читается на одном дыхании. В последнее время книги жанра фэнтези в основном меня затягивают с головой. Эта история не стала исключением.
Книга рассказывает историю о Лейоле — эльфийке, которая должна была стать главным орудием против бледных (проще говоря — зомби). Героине пришлось многое пережить в свои года, моментами мне было её очень жалко, а бывало и наоборот — её слепая верность своим суждениям, когда ответы были прямо перед ней, порой приводила меня в раздражение. Другое дело Тенэйбрис. Символ благородства и мужества, пусть он сам себя и корит за многие свои поступки, но он, в отличие от своего жестокого отца, вырос справедливым эльфом. Я порой восхищалась его поступками. Тэйн именно тот правитель, который заслуживает его народ.
Сюжет мне понравился, неспешное повествование тоже нашло во мне отклик, как и эмоциональные моменты. А вот описания некоторых существ настолько хорошо сформировались в моей голове, что это придало больше яркости определённым сценам. Теперь же с нетерпением жду продолжение, потому что конец этой книги вышел не совсем радужным.
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 9/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#склонисьпередкоролевойэльфов
#джмкёрл
Repost from Crazy about the reading
"МЛАДШИЙ ПРИНЦ" ЗАКОНЧЕН!
Хочу поделиться с вами радостью и новым буктрейлером
Жанр: приключенческое фэнтези, любовное фэнтези
Размер: 15 АЛ
Тропы:
⚔ГГ - девушка
⚔маги
⚔драконы-оборотни
⚔дворцовые интриги
⚔приключения, расследования и сюжетные повороты
⚔гендерная интрига
⚔ГГ - маг с опасными способностями
⚔призраки
Аннотация
Переодетая парнем Рэй, пряча от убийц отца реликвию своего народа, бежит во враждебную Старинию. И чудом попадает в слуги Хашину — младшему из пяти принцев вражеского государства, о котором ходят не самые приятные слухи. Ей придется узнать, почему его называют чудовищем, а собственные братья держатся от него в стороне. А так же выяснить, как связаны появления призраков на улицах разных городов с враждой их стран и самой Рэй.Первая часть дилогии "Маг и дракон". Вторая часть будет называться "Младшая сестра". Читать на litmarket, ЛитРес За репост буду благодарна! #мое_творчество #МладшийПринц #crazy_видео #буктрейлер
+1
Решила чуток побаловать себя🥰
Покажите, пожалуйста, вы купили себе недавно?😘
+5
ㅤㅤㅤㅤ🤩🔤🔤🔤🔤🔤🤩
ㅤㅤ 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
📚КНИГА: «Чёрный клинок»
📚АВТОР: Айла Дэйвон
📚ИЗДАТЕЛЬСТВО: АСТ
Что я могу сказать: когда в сюжете говорится о том, как героиня попадает в плен и в итоге умирает, но судьба даёт ей ещё один шанс — возвращает в прошлое, чтобы дать возможность избежать страшной участи, я наполняюсь невероятным предвкушением. Потому что слова «я отомщу» обязательно повлечёт за собой накал страстей и откроет персонажа абсолютно с другой стороны. В нем начнут пробуждаться сильные стороны, которые были скрыты за семью печатями в прошлой жизни. Он научится давать отпор самым серьёзным и сильным обидчикам. Он окрепнет не только физически, но и морально.
Я на протяжении всей книги наблюдала за ростом и развитием Микай. Как она, хрупая девушка, становилась увереннее, смертоноснее и жёстче. Было интересно следить за её взаимодействием с Адской четвёркой. Парни данной Четвёрки называют друг друга братьями, и каждый из них живёт со своими демонами. В книге они не раскрыты до конца, но эти персонажи ооочень яркие и запоминающиеся.
Книга оказалась для меня безумно эмоциональной. На последних страницах я откладывала книгу в сторону и давала себе немного времени переосмыслить прочитанное, потому что определённые моменты меня выбивали из колеи. А финал истории меня глубоко потряс, я вообще не ожидала такого поворота событий. И подобное окончание книги лично для меня несправедливое, потому что ожидание продолжения будет томительным…
💭ФОРМАТ: бумажная книга.
💬ОЦЕНКА: 100/10.
ㅤㅤㅤ〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️
#отзыв
#чёрныйклинок
#айладэйвон
Ребятушки, у меня пропала одна реакция😢, помогите её вернуть — проголосуйте, пожалуйста, за мой канал🙏:
https://t.me/boost/shelest_stranic_vika_k
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
