ar
Feedback
запретите викошко

запретите викошко

الذهاب إلى القناة على Telegram
312
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات

ньеньенье☝

не

😕😕😕

мои любимые... как их там.. джунгарики

вот он как че вкинет, хоть стой хоть падай

это уже какой-то джексон дженретт

🙂‍↔️🙂‍↔️🙂‍↔️

каждый раз

это был бы самый мощный дуэт будь они друзьями

и клянусь богом, уорд, однажды я вернусь и заберу то, что принадлежит мне

а когда не плакали

сара в первом сезоне 🙏

😦

говоря "хочу увидеть мать джея" я имела ввиду не её сгнивший труп...

мне срочно нужна реакция майка на смерть джей джея

🏠

"ты хороший мальчик" 😁🔫