Удивительное автомобилестроение
الذهاب إلى القناة على Telegram
Лучший игровой проект: https://amazing-online.com Телеграм-канал отдела разработки транспорта. Моделлеры, настройщики и руководитель этого безобразия Забустить канал: https://t.me/boost/aveh_dev
إظهار المزيد3 508
المشتركون
-424 ساعات
-217 أيام
+11630 أيام
أرشيف المشاركات
+3
Судьба этого кузова на проекте вышла непростой
Сначала он появился как обычная «пятерка» на слоте, где сейчас стоит M5 F90
Позже его сделали М-кой — но внешность подвела, а управление не передавало характер настоящей F10
Самое время это исправить
Встречайте — обновленная BMW M5 F10
Теперь с полностью проработанным салоном, более детализированной внешкой, комплектами тюнинга, позволяющими переодеть ее в «рест», и новой настройкой поведения на дороге
Repost from бред сумасшедшего
+2
Мотик кстати очень недооценённый, я когда только начинал свой путь, катался только на нём: стиль, скорость, гибкость, езда по полям и прочее
Причём я его всей душой любил, несмотря на то, что там бак ни о чём + сжиралось всё супер быстро. Кирилл давненько пофиксил этот момент и щас на мотоциклах комфортно двигаться
👨💻тому, кто первым напишет в комментариях полное название автомобиля (марка, модель и модельный год), отправлю Амазинговский коврик
я к вам со следующими новостями:
1. чипы и мотоциклы
После последнего обновления установить чип на мотоцикл больше не получится. Причина проста: с «правильно» настроенными байками чипы работали некорректно. Позавчера и вчера мы снимали все ранее установленные чипы и зачисляли компенсацию:
Если были установлены STAGE II и III, то вы получили их обратно в виде призов Если был установлен STAGE I — денежную компенсацию в соответствии со стоимостью чипа2. работа над мотоциклами В будущем мы уделим больше внимания мототехнике, будем стараться наверстать упущенное. Уже сейчас можно проверить новые настройки Ducati XDiavel S и Ducati Desmosedici RR 3. BMW M3 G80 и Touring G81 Сегодня исправили баг с винилами, которые появлялись сами собой. Знаем, что поведение G80 изменилось не в лучшую сторону — займемся настройками и попробуем сделать машину приятнее в управлении 🎥 а пока — ловите видево с машинами из последнего летнего обновления!
+1
Не успел написать в блоге, но никогда не поздно оповестить здесь
⚓️ Контейнеры пополнились двумя автомобилями: Bugatti EB110 и Nissan Skyline GT-R R32
Оба автомобиля можно прокачать в тюнинг-центре, характеристики тоже весьма неплохие
+6
Обновление серии G кузовов
👑 Можно бесконечно спорить о том, какие бренды в автопроме лучше, но отрицать универсальность современной M-серии — бессмысленно. Это автомобили, которые одинаково уверенно чувствуют себя и в городских делах, и на треке
🛠 Мы уважаем эту линейку и решили довести ее до совершенства. Уже в ближайшем обновлении Вас ждут:
• Обновленные модели G80 и G81. G82 обновим чуть позже
• Три новых комплекта тюнинга для каждой модели
• Два новых винила
Обновленный фильтр нецензурной лексики работает также хорошо, как и автомат Калашникова, в связи с чем в «Судную ночь» многие получили блокировку. Тех, кто получил ее за что-то несерьезное — разбанил, а если же Вы жестили с оскорблениями, или призывали к травле или еще чему-то подобному, то наоборот, продлил блокировку
Больше всего поражаюсь людям, которые умудрились самозабаниться дважды за один вечер. Жизнь ничему не учит этих людей, буквально
Ответы на вопросы, которые ранее поднимались в чате:
Что случилось с расходом? Действительно, расход значительно снизился в обновлении. Останется ли он таким же пока что неясно. Скорее всего нужно будет немного поднять, ибо низкий расход негативно влияет на работу АЗС, соответственно и на работу развозчиков Что с управлением NSX?Управление было изменено Обвесы никак не влияют на управление автомобиля, но сами настройки были сильно изменены в обновлении 3. Крен на некоторых автомобилях: GT-R R35, Lada Vesta и так далее Данный баг проявляется в зависимости от FPS. Попробуем исправить, если получится Что по Mercedes-Benz S-class W220? Мы сделали автомобиль, но добавлять его мы пока не будем. Причиной такого решения является низкокачественный салон, и пока мы не найдем решения, добавить автомобиль не получится Будет ли меняться максимальная скорость ГАЗ-24? Нет, автомобиль и так немного забустили в обновлении Будут ли винилы на RX-7? Идея хорошая, как минимум форсажный сделаем
Нетипичный для ралли кузов
ВАЗ-2115 готовится к участию в гонке «Жемчужина Черноморья - 2007»
P.S. Нехороший человек, который накручивает дизлайки. Мы тебя найдем, посадим в Ниву, и заставим слушать вой раздатки на протяжении 24 часов
Как вам новый фильтр нецензурной лексики, господа дальнобойщики?
У Феди @zadrotchu сегодня день рождения, можете его поздравить в комментариях 🤓
+8
Всем привет. Давно не было новостей от нашей небольшой редакции, а все потому что в данный момент мы занимаемся повышением качества существующих автомобилей.
Обо всем рассказать мы не можем, так как это приведет к массовой спекуляции, но кое чем все-таки поделимся 🤩
1. УАЗ СГР: ранее мы заменили Сталкерский винил, но не всем он понравился, поэтому мы сделали новый винил в старом стиле 2. Диски SSR MK III заменены на Enkei RFP1 3. Volkswagen Golf MK8 GTI: исправлена ширина стоковых колес и изменены настройки управления 4. Honda NSX: проведена работа по оптимизации, добавлены новые тюнинг-комплекты и изменены настройки управления 5. ГАЗ-24: заменена устаревшая модель, добавлен тюнинг и изменены настройки управления 6. ГАЗ-М20: заменена устаревшая модель и добавлен тюнинг 7. BMW M4 CS F82: заменена устаревшая модель и добавлен тюнинг 8. Dodge Challenger R/T: заменена устаревшая модель и изменены настройки управления 9. Porsche Taycan: капот и багажник выставлены в правильные места 10. Lada Priora: исправлена работы подвески 11. Tesla Model S Plaid: модель адаптирована под градиент, исправлены мелкие недочеты 12. Porsche 911 930: исправлена ширина стоковых колесДобавлены новые диски
MWS Wire American Racing Torq Thrust Fifteen52 Formula TRТакже чуть позже мы покажем новый автомобиль от одного из немецких производителей 👻
+1
Многие знают, что у нас есть модель ГАЗ-24 «Кабриолет». Модель этого автомобиля не то чтобы прям популярная, но у нее есть свои поклонники, которые хотели бы, чтобы мы «взбодрили» эту машину
В данный момент мы занимаемся ее ребилдом. В стоке машина будет с крышей, но с помощью тюнинга можно будет переделать ее в кабриолет
#СноваНеБанан
+3
Участники чата уже могли увидеть спойлер с Porsche Taycan, но только с одного ракурса ⚡
Так получилось, что эта немецкая электричка станет первым автомобилем, который можно будет переделать из седана в универсал с помощью тюнинг-комплектов 🚗
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
