queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️🌈🗓 ]
قناة بسيطة
Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbot — https://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku
إظهار المزيد1 730
المشتركون
-324 ساعات
+47 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
просто если чювак чего то может не понимать или не принимать и выражать это достаточно ярко то у нас его могут забанить сразу и меня стала постигать мысль правильно ли это ну по крайней мере до тех пор пока такой человек не оскорбляет личности других то стоит ли его сразу ликвидировать!
я метаюсь между тем что это одновременно некий квирсейфплейс где присекаютя всякие тупые высказывания и между тем чтобы ослабить правила и дать простор разным мнения повысив актив но возможно повысив уровень преступности в квир кф
сидим терпим никаких каналов всё хватит щитпостить щас всех уволю кроме энди с луми они не щитпостят и они молодцы
я с реста выйду всем вам задниица я чтот о придумаю чтобы появление было эпичны
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
