ar
Feedback
queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

queer flags ( non ) daily & confession [ 🏳️‍🌈🗓 ]

قناة بسيطة

Неанон тейки: @queerflagscfbot АнонкаДЛЯтейков: @AnonQuuerCfbot ——————————————————— флуд анонка сообщения админам хз мемы кидайте @anonqueerbothttps://t.me/queercf переходник ——————————————————— обжаловать бан @w4n1fuku

إظهار المزيد
1 730
المشتركون
-324 ساعات
+47 أيام
+7630 أيام
أرشيف المشاركات
просто если чювак чего то может не понимать или не принимать и выражать это достаточно ярко то у нас его могут забанить сразу и меня стала постигать мысль правильно ли это ну по крайней мере до тех пор пока такой человек не оскорбляет личности других то стоит ли его сразу ликвидировать!

я его повышаю йоу

я метаюсь между тем что это одновременно некий квирсейфплейс где присекаютя всякие тупые высказывания и между тем чтобы ослабить правила и дать простор разным мнения повысив актив но возможно повысив уровень преступности в квир кф

так все тихо сидим не пытаемся, копим элик

а я под твоей кроватью 💀

скайп я владелец.

да блин ты тоже щитпостер грёбаный

сидим терпим никаких каналов всё хватит щитпостить щас всех уволю кроме энди с луми они не щитпостят и они молодцы

رسالة صوتية00:03

Я тя ща отменю

а вот нечеего потому что

رسالة صوتية00:05

попищеки вы спасены от этого дерьма

ПОЧЕМУ Я КАНАЛ СОЗДАТЬ НЕ МОГУ
ПОЧЕМУ Я КАНАЛ СОЗДАТЬ НЕ МОГУ

всем похуй

я с реста выйду всем вам задниица я чтот о придумаю чтобы появление было эпичны