ar
Feedback
JDM и турбина

JDM и турбина

الذهاب إلى القناة على Telegram

Авторский спот японских авто в СПБ Админ: @Andrew_750il Админу на новую камеру 2202202391870023

إظهار المزيد
421
المشتركون
-124 ساعات
+77 أيام
+430 أيام
أرشيف المشاركات
Это…это…. Это SX180!!!! Дающий боком!
Это…это…. Это SX180!!!! Дающий боком!

Good morning! Как ваше настроение?)
Good morning! Как ваше настроение?)

Раздали бы стиля на 80 или 100?
+1
Раздали бы стиля на 80 или 100?

Всем добрейшего утречка! А вот новая локация для карспотта?🤔
Всем добрейшего утречка! А вот новая локация для карспотта?🤔

Как думаете, как много тачек получиться наснимать этим летом?
Как думаете, как много тачек получиться наснимать этим летом?

Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

Всем спокойной ночи, гонщики!)
Всем спокойной ночи, гонщики!)

Кто сумеет наделать мемы с миатой?
Кто сумеет наделать мемы с миатой?

Всем доброе утро!
Всем доброе утро!

А вы знаете, кто клеит клевер на свои авто?)
А вы знаете, кто клеит клевер на свои авто?)

Всем доброе утро! Ну что кто досмотрел вчера 24 часа Ле-мана?
Всем доброе утро! Ну что кто досмотрел вчера 24 часа Ле-мана?

Всем доброе утречко! Вчера вооот такую стильную gt видел) с отсылкой на труено)

Всем привет! Сегодня у нас гран при ле-мана! 94 суточный марафон! Как думаете, сможет ли тойота с из новым гиперкаром бросить
Всем привет! Сегодня у нас гран при ле-мана! 94 суточный марафон! Как думаете, сможет ли тойота с из новым гиперкаром бросить вызов Феррари и Порше?) судя по дизайну и характеристикам gr LH2, вполне)

Интересно, насколько громкий у неё гудок?)
Интересно, насколько громкий у неё гудок?)

Всех с добрым утром😁😁😁 если полдень еще можно назвать утром)
Всех с добрым утром😁😁😁 если полдень еще можно назвать утром)

Доброе утро всем!
Доброе утро всем!

Всем спокойной ночи и приятных снов всем! ✋
Всем спокойной ночи и приятных снов всем! ✋

Те, кто играл в Forza horizon 6, вы уже нашли такого красавца?
Те, кто играл в Forza horizon 6, вы уже нашли такого красавца?

Подборка миот)
+7
Подборка миот)

А вы уже видели gr3 версию gr GT? Лично мне очень нравится
А вы уже видели gr3 версию gr GT? Лично мне очень нравится

JDM и турбина - إحصائيات وتحليلات قناة تيليجرام @jdm_by_rx7