ar
Feedback
СанёкАгонёк #67

СанёкАгонёк #67

الذهاب إلى القناة على Telegram
1 849
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+67 أيام
+7430 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+92
في 0 قنوات
مايو '26
+61
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+51
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+177
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+274
في 7 قنوات
Get PRO
يناير '26
+240
في 5 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+111
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+26
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+94
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+75
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+92
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+121
في 17 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+96
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '25
+83
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+129
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+78
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+87
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+88
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+108
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+110
في 6 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+106
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+53
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+765
في 3 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+94
في 1 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+44
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '24
+12
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+95
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+110
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو+1
21 يونيو+2
20 يونيو+2
19 يونيو+1
18 يونيو+2
17 يونيو0
16 يونيو+6
15 يونيو+5
14 يونيو+4
13 يونيو+1
12 يونيو0
11 يونيو+4
10 يونيو+2
09 يونيو+3
08 يونيو+5
07 يونيو+9
06 يونيو+13
05 يونيو+16
04 يونيو+8
03 يونيو+2
02 يونيو+3
01 يونيو+3
منشورات القناة
минут жесткий диск просто, все пока... расценим это как "забудь о прошлом, живи настоящим"

2
это мы с @pollypooooo и @thetatankkr были на шикарной прогулке на сапах по Черному морю в сопровождении лучшего @IgristoeTrav+9
это мы с @pollypooooo и @thetatankkr были на шикарной прогулке на сапах по Черному морю в сопровождении лучшего @IgristoeTravel 🖤 первый раз вышел так смело в море. 🖤 подумал о смысле тишины и шума. 🖤 загадал желание, даже вроде исполняется. 🖤 услышал поющие чаши. понравилось короче!
496
3
вступили в смену с новыми открытками и календариком на смену 🤍
вступили в смену с новыми открытками и календариком на смену 🤍
557
4
я знаю, что в этом канале есть действующие Врачи! Также есть и те, кто идет к этому высокому званию. Есть и медицинский персонал - много людей с медицинской сферы! вы - Герои этого мира, как известно, мир держится на трех китах - врач, учитель и судья спасибо вам за ваш труд! А будущим сотрудникам сферы медицины - только крепких нервов и понимающих пациентов - помните, что вы тоже Люди и о вас никто кроме вас не позаботится спасибо 🤍
661
5
Поздравление с Днём медицинского работника Труд медицинского работника имеет огромное государственное, общенациональное значе
Поздравление с Днём медицинского работника Труд медицинского работника имеет огромное государственное, общенациональное значение. От всей души ещё раз поздравляю вас, благодарю за великодушие и верность профессии, за мужество, щедрость и доброту.
626
6
что может быть лучше энтого письма 😎❤️
что может быть лучше энтого письма 😎❤️
636
7
ну, получается, готовы к старту 7/26 ❤️
ну, получается, готовы к старту 7/26 ❤️
665
8
сегодня на таком - питательном 😎
сегодня на таком - питательном 😎
680
9
Единственный вопрос про Древний Египет, который нас интересует @tehnochat
Единственный вопрос про Древний Египет, который нас интересует @tehnochat
683
10
да, так и работаем!
да, так и работаем!
727
11
оп, появился второй Агонёк#67
оп, появился второй Агонёк#67
727
12
МЕНЯ ФОТКАТЬ БУДУТ СЕГОДНЯ? НЕТ?
МЕНЯ ФОТКАТЬ БУДУТ СЕГОДНЯ? НЕТ?
742
13
Жулик, не воруй.
Жулик, не воруй.
740
14
оп.
оп.
765
15
Я: Нет, это мое пинтерест видео, НЕЕТ ! Таня: Полин, его нет в кадре, давай!!! Саша, появляется в кадре: АХАХАХАХАХА 😈 Таня:
Я: Нет, это мое пинтерест видео, НЕЕТ ! Таня: Полин, его нет в кадре, давай!!! Саша, появляется в кадре: АХАХАХАХАХА 😈 Таня: САШ, ДА Т…
730
16
لا يوجد نص...
805
17
ну что за тигры были на этой смене! Они не братья если что, да-да, я тоже думал, что они родные!
ну что за тигры были на этой смене! Они не братья если что, да-да, я тоже думал, что они родные!
813
18
На этой смене фраза «Артек» — это не место, «Артек» — это люди» была девизом 😎
847
19
а может бросить все и в город Омск? Это за сегодня четвертое предложение, ахахахахах - может это знак, что пора менять регион
а может бросить все и в город Омск? Это за сегодня четвертое предложение, ахахахахах - может это знак, что пора менять регион работы?
856
20
Саша, а ты не хочешь в Омске карьеру построить? Тоже дети + творчество?)))
1