DLBYBLY❤️🔥 [АРХИВ]
الذهاب إلى القناة على Telegram
Теперь канал архив, не хочу самоповторов мемов про Модуль монолит, Штурмы и ёбаное ВП. Здесь будут изредка публиковаться только самобытные мемы.
إظهار المزيد1 325
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1930 أيام
أرشيف المشاركات
1 325
в марте 2026 г. российская сторона установила новый рекорд применения управляемых авиационных бомб - их было сброшено за март 7897 единиц, что на 26% больше, чем в феврале 2026 г., когда была сброшена 6321 управляемая бомба
1 325
Эту фотку кошачьих кентов я делал две недели назад, сугроб слева уже полностью растаял
Я так кайфую с весны
1 325
Да кстати, с восьмым марта всех наших прекрасных подписчиц.
Прекрасных подписчиков поздравлять не будем, это запрещено УК РФ
🌷🌹🌸🪻💐🌼💐💐💐🌺🌺🌻🌹🏵🌷🌷
1 325
ЗНАЕТЕ ПОЧЕМУ ИРАН ДО СИХ ПОР НЕ ПОТОПИЛ НИ ОДИН АМЕРИКАНСКИЙ КОРАБЛЬ????
ПОТОМУ ЧТО ГОВНО НЕ ТОНЕТ!!!!! ⚽️⚽️⚽️⚽️
1 325
Сегодня 1418 день специальной волшебной.
Через 70 дней всё закончится, отвечаю вам
1 325
Repost from Suа ᛃ Sponᛏe squad | #MABUTACORPS
Срочно❗️
🔴Хохлы ударили Львовом по нашему Орешнику
🔴Кажется что началось...
😀😃😄😁😆🥹😂🤣🥲
1 325
Предвижу посты от хохлов мол:
Русня, смотрите как это делаетсяПоэтому, хохлы, смотрите как это делается:
1 325
С новым годом мои чуваки!
Мне было приятно с вами рофлить, делать для вас прикольчики. Самое пиздатое комьюнити за последние года 3, особенно чат 5Б был крутым, чуваки легендарны. Кто-то мобнулся, кто-то вернулся.
Все вна2ре крутые, не оставайтесь тем кем есть, меняйтесь в лучшую сторону. В плохую сторону не надо
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
