KENCHI
الذهاب إلى القناة على Telegram
Дискорд СТРОГО 18+: https://discord.gg/x8cUzhhjSa Буст канала: https://t.me/boost/kenchi_ftg ПО ВСЕМ ЗАКАЗАМ В ЛС КАНАЛА Задонатить: https://boosty.to/kenchi_f
إظهار المزيد3 196
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+6830 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+86
في 1 قنوات
مايو '26
+174
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+127
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+167
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+192
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+308
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+428
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+534
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+358
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+227
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+470
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+109
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+236
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+17
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+67
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+57
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+72
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+52
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 26 يونيو | 0 | |||
| 25 يونيو | 0 | |||
| 24 يونيو | 0 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | +1 | |||
| 21 يونيو | +1 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | +2 | |||
| 17 يونيو | +4 | |||
| 16 يونيو | +7 | |||
| 15 يونيو | +2 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +4 | |||
| 12 يونيو | +8 | |||
| 11 يونيو | +2 | |||
| 10 يونيو | +5 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | +5 | |||
| 07 يونيو | +7 | |||
| 06 يونيو | +4 | |||
| 05 يونيو | +8 | |||
| 04 يونيو | +5 | |||
| 03 يونيو | +3 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | +10 |
منشورات القناة
| 2 | Баловался в фотошопе с одной фоткой с фотосета
Напоминаю, что я так то обложки делаю для музыкантов
-как же он хочет быть Хоумлендером... | 877 |
| 3 | привет эдит это максим
(из-за размытия звук и видео съехали, но думаю это не страшно. так ведь?) | 909 |
| 4 | хватит эдитов прошу😫 | 907 |
| 5 | لا يوجد نص... | 918 |
| 6 | Привет, Кенчи, я решила сделать тебе эдит, чтобы ты не скучал.
Выздоравливай поскорее, Максончик!🐈🧡 | 949 |
| 7 | Ладно, ребят, чето я поспешил, мне резко хреново стало из-за простуды, так что отложу фнаф говно и стрим на потом.
Простите, что я так долго отсутствую, что вечно что-то мешает, то настроение, то состояние. Я верю, что в ближайшие дни все придет в норму и я смогу продолжать дальше заниматься своими делами, которые от меня ждут.
Последние пол года выдались очень спорными, я держался на плаву только благодаря дисциплине в плане творчества, но сейчас этого мало и до сих пор разбирабсь со своей головой и с тем, что мне нужно на самом деле в этой жизни.
Иногда нужно поменять свой образ мышления и прочистить засоры в голове, чтобы двигаться дальше. Надеюсь на ваше понимание. Всё будет хорошо ☺️ | 1 004 |
| 8 | رسالة فيديو | 875 |
| 9 | Эт мы фоткались 17 июня, сейчас дома уже💚 | 883 |
| 10 | Короче если я завтра себя буду нормально чувствовать, то предлагаю запустить вечером примерно в 18:00 Post shift 2, мне надо материал для видоса записать и лайв реакию. Будете мне чатом подсказывать как в игру играть | 1 116 |
| 11 | А я купаюсь | 1 214 |
| 12 | لا يوجد نص... | 1 522 |
| 13 | Короче я созрел на большой ролик, это будет не летсплей, но вам понравится. Особенно любителям фнаф говна. Потихоньку начал писать сценарий, тезисы, надо будет доснять футажи, скорее всего на ближайших стримах мы с вами поиграем в некоторые фнаф говна. Ролик придётся чуть-чуть подождать, может недельку-полторы, но постараюсь делать как можно быстрее.
Ожидайте Дно Хорроры + Обзор в духе Мимика
Автор арта: https://t.me/glirme | 1 676 |
| 14 | А в пизду, настроения нет. Посижу дома ☺️ | 1 510 |
| 15 | Сегодня на концерт иду вечером. 🤙
Кружков не будет (потому что вам не нравится)
Постараюсь видики писать нормальные начать в ближайшие дни. Время ебашить | 1 543 |
| 16 | Привет | 1 879 |
| 17 | ну ладно, все вы знаете что я люблю по 100 раз менять превью...
Нашёл адекватный кадр из игры и посидел в фотошопе подольше | 1 840 |
| 18 | 🟥ЭТА ИГРА ВИДИТ ЧТО Я УЛЫБАЮСЬ: https://youtu.be/aS_WEGSJqBo
9 Месяцев прошло с игры Vigil, где игра видела меня через вебку, теперь появилась ещё одна игра с похожей механикой. Всем приятного хихи-хаха! | 1 903 |
| 19 | Зашёл к одной художнице порисовать в тихую. Угадайте где же мой рисунок | 2 846 |
| 20 | Спойлер без спойлеров | 2 135 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
