ar
Feedback
KENCHI

KENCHI

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дискорд СТРОГО 18+: https://discord.gg/x8cUzhhjSa Буст канала: https://t.me/boost/kenchi_ftg ПО ВСЕМ ЗАКАЗАМ В ЛС КАНАЛА Задонатить: https://boosty.to/kenchi_f

إظهار المزيد
3 196
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
+6830 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+86
في 1 قنوات
مايو '26
+174
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+127
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+167
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+192
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+308
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+428
في 2 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+534
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+358
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+227
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+470
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+109
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+236
في 1 قنوات
Get PRO
مايو '25
+15
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+8
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+16
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+14
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+17
في 3 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+27
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+21
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+30
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+67
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+57
في 3 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+72
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+52
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو0
25 يونيو0
24 يونيو0
23 يونيو+2
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو+2
18 يونيو+2
17 يونيو+4
16 يونيو+7
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو+4
12 يونيو+8
11 يونيو+2
10 يونيو+5
09 يونيو+1
08 يونيو+5
07 يونيو+7
06 يونيو+4
05 يونيو+8
04 يونيو+5
03 يونيو+3
02 يونيو+3
01 يونيو+10
منشورات القناة
Repost from Omniscent
رسالة فيديو00:11

2
Баловался в фотошопе с одной фоткой с фотосета Напоминаю, что я так то обложки делаю для музыкантов -как же он хочет быть Хоу
Баловался в фотошопе с одной фоткой с фотосета Напоминаю, что я так то обложки делаю для музыкантов -как же он хочет быть Хоумлендером...
877
3
привет эдит это максим (из-за размытия звук и видео съехали, но думаю это не страшно. так ведь?)
привет эдит это максим (из-за размытия звук и видео съехали, но думаю это не страшно. так ведь?)
909
4
хватит эдитов прошу😫
907
5
لا يوجد نص...
918
6
Привет, Кенчи, я решила сделать тебе эдит, чтобы ты не скучал. Выздоравливай поскорее, Максончик!🐈🧡
Привет, Кенчи, я решила сделать тебе эдит, чтобы ты не скучал. Выздоравливай поскорее, Максончик!🐈🧡
949
7
Ладно, ребят, чето я поспешил, мне резко хреново стало из-за простуды, так что отложу фнаф говно и стрим на потом. Простите,
Ладно, ребят, чето я поспешил, мне резко хреново стало из-за простуды, так что отложу фнаф говно и стрим на потом. Простите, что я так долго отсутствую, что вечно что-то мешает, то настроение, то состояние. Я верю, что в ближайшие дни все придет в норму и я смогу продолжать дальше заниматься своими делами, которые от меня ждут. Последние пол года выдались очень спорными, я держался на плаву только благодаря дисциплине в плане творчества, но сейчас этого мало и до сих пор разбирабсь со своей головой и с тем, что мне нужно на самом деле в этой жизни. Иногда нужно поменять свой образ мышления и прочистить засоры в голове, чтобы двигаться дальше. Надеюсь на ваше понимание. Всё будет хорошо ☺️
1 004
8
رسالة فيديو
875
9
Эт мы фоткались 17 июня, сейчас дома уже💚+9
Эт мы фоткались 17 июня, сейчас дома уже💚
883
10
Короче если я завтра себя буду нормально чувствовать, то предлагаю запустить вечером примерно в 18:00 Post shift 2, мне надо материал для видоса записать и лайв реакию. Будете мне чатом подсказывать как в игру играть
1 116
11
А я купаюсь
1 214
12
+1
لا يوجد نص...
1 522
13
Короче я созрел на большой ролик, это будет не летсплей, но вам понравится. Особенно любителям фнаф говна. Потихоньку начал п
Короче я созрел на большой ролик, это будет не летсплей, но вам понравится. Особенно любителям фнаф говна. Потихоньку начал писать сценарий, тезисы, надо будет доснять футажи, скорее всего на ближайших стримах мы с вами поиграем в некоторые фнаф говна. Ролик придётся чуть-чуть подождать, может недельку-полторы, но постараюсь делать как можно быстрее. Ожидайте Дно Хорроры + Обзор в духе Мимика Автор арта: https://t.me/glirme
1 676
14
А в пизду, настроения нет. Посижу дома ☺️
1 510
15
Сегодня на концерт иду вечером. 🤙 Кружков не будет (потому что вам не нравится) Постараюсь видики писать нормальные начать в ближайшие дни. Время ебашить
1 543
16
Привет
Привет
1 879
17
ну ладно, все вы знаете что я люблю по 100 раз менять превью... Нашёл адекватный кадр из игры и посидел в фотошопе подольше
ну ладно, все вы знаете что я люблю по 100 раз менять превью... Нашёл адекватный кадр из игры и посидел в фотошопе подольше
1 840
18
🟥ЭТА ИГРА ВИДИТ ЧТО Я УЛЫБАЮСЬ: https://youtu.be/aS_WEGSJqBo 9 Месяцев прошло с игры Vigil, где игра видела меня через вебку
🟥ЭТА ИГРА ВИДИТ ЧТО Я УЛЫБАЮСЬ: https://youtu.be/aS_WEGSJqBo 9 Месяцев прошло с игры Vigil, где игра видела меня через вебку, теперь появилась ещё одна игра с похожей механикой. Всем приятного хихи-хаха!
1 903
19
Зашёл к одной художнице порисовать в тихую. Угадайте где же мой рисунок
Зашёл к одной художнице порисовать в тихую. Угадайте где же мой рисунок
2 846
20
Спойлер без спойлеров
Спойлер без спойлеров
2 135