ar
Feedback
VO$HOT

VO$HOT

الذهاب إلى القناة على Telegram

💵Рассказываем про HOT, NEAR, TON и многое другое 🗣️Чатик - @hotminingruchat 🤝Вопросы/предложения/реклама - @danseyka 💰Лучшая биржа - https://bingx.com/partner/Danseyka/

إظهار المزيد
7 033
المشتركون
-1124 ساعات
-287 أيام
-13830 أيام
أرشيف المشاركات
VO$HOT
7 033
🚨У Полимаркет проблемки, и все это наваливается перед самым IPO в конце этого года За этот месяц платформу заблокировали мин
🚨У Полимаркет проблемки, и все это наваливается перед самым IPO в конце этого года За этот месяц платформу заблокировали минимум в трёх странах: Индия, Индонезия и Испания В Индии и Испании, по причине того, что к платформе регуляторы начали относиться как к беттингу, а значит, должна быть лицензия, которой у Полика в этих странах нет В Индонезии причина посерьёзнее - один из рынков ставил на уход президента этой страны раньше завершения его срока, по итогу платформу обозначили, как онлайн казино, замаскированное под рынок прогнозов, и запретили в стране 👨‍🦳И хотя Трамп продолжает активно топить за платформу рынков прогнозов на территории разных штатов США: По его словам, именно федеральный регулятор CFTC должен определять правила игры для этого сектора, а сами рынки прогнозов должны «процветать», другие страны видят в этом существенные риски и далеко не только в виде инсайдерской торговли 🔧Отмечу, что ограничения пока временные и, возможно, Полимаркет все же получит лицензии в некоторых странах, однако хватит ли этого, чтобы продолжать выпускать неоднозначные рынки? Возможно, нет, и придётся идти на ещё уступки

VO$HOT
7 033
😎Near ракетит, вы держите? Когда собираетесь разгружаться?
😎Near ракетит, вы держите? Когда собираетесь разгружаться?

VO$HOT
7 033
Всем ГМ! Вчера на Bitcoin Pizza Day от DeFrens был! Было клево Ушёл за 30 минут, как пошёл сильный дождь 😂
Всем ГМ! Вчера на Bitcoin Pizza Day от DeFrens был! Было клево Ушёл за 30 минут, как пошёл сильный дождь 😂

VO$HOT
7 033
😎Я так понял, этот near.com анонсировали еще на NearCon, но хайп появился сейчас, после слов Мистера о долгожданном дропе (не хот, к сожалению) Единственное, что он посоветовал, закинуть 100 Near и поторговать, а дальше судьба рассудит. Ну, может вернёт мне за это Джамбу, что я закидывал ему на хранение когда-то 😄

VO$HOT
7 033
👀Что-то интересное готовят, кажется, интенты теперь покажут миру во всей красе, особенно конфиденциальные (нажимаете на замо
👀Что-то интересное готовят, кажется, интенты теперь покажут миру во всей красе, особенно конфиденциальные (нажимаете на замочек и режим сменяется) Попробовать можно здесь

VO$HOT
7 033
🍕Всех с Bitcoin Pizza Day! Хотя, смотря на то, как летит $NEAR, можно сказать - Near Pizza Day Олды канала помнят время, ког
🍕Всех с Bitcoin Pizza Day! Хотя, смотря на то, как летит $NEAR, можно сказать - Near Pizza Day Олды канала помнят время, когда я заказывал пиццу за донаты хотов в деревню в этот день?

VO$HOT
7 033
🪙Катаясь по Москве сейчас, вы просто не можете упустить из вида рекламу A7A5 от ПСБ, она буквально везде На баннерах, на ост
🪙Катаясь по Москве сейчас, вы просто не можете упустить из вида рекламу A7A5 от ПСБ, она буквально везде На баннерах, на остановках, в метро, возможно, скоро и на ТВ. Рекламный бюджет у проекта очень серьёзный ❓И тут сразу возникает логичный вопрос: A7A5 - это рублёвый стейбл, у него явно есть отношение к крипте. Как так получилось, что ему разрешили такую агрессивную рекламу в России, если у нас действует 161-ФЗ, который жёстко ограничивает рекламу криптовалют, цифровых валют и всего, что с ними связано? Спешу вас обрадовать - они очень грамотно обошли все эти ограничения A7A5 официально зарегистрирован не как криптовалюта, а как цифровой финансовый актив (ЦФА). Он обеспечен реальными рублями на счетах в Промсвязьбанке, а сама платформа позиционируется как инструмент для международных расчётов бизнеса, а не как «ещё один стейблкоин для трейдеров». Благодаря этому проект формально не попадает под жёсткие запреты 161-ФЗ и может спокойно рекламироваться в РФ Так что да, Web3-проектам в России тоже можно светиться в рекламе, но пока только если они работают строго в формате ЦФА и заточены под международные расчёты бизнеса ✍️Теперь ближе к самому проекту A7A5 - это стейблкоин, запущенный в январе 2025 года на базе Промсвязьбанка. Его создали как инфраструктуру для внешнеторговых и международных платежей российских компаний, которые сталкиваются с санкционными ограничениями Эмитентом выступает компания Old Vector (зарегистрирована в Кыргызстане), но все рублёвые средства, обеспечивающие токен, хранятся на счетах в ПСБ. Каждый выпущенный A7A5 жёстко привязан к реальным рублям в российском банке 🇲🇴Пока токен работает на сети Tron (TRC-20), в разработке открытие второй блокчейн-сети (не сказано какой) По цифрам: общий объём транзакций по A7A5 превысил 100 млрд долларов менее чем за год после запуска (с января 2025 года) По данным аналитиков, совершено около 250 тыс. транзакций, из которых основные объёмы приходятся на пары A7A5/рубли и A7A5/USDT 📈Во многом токен позиционируется, как ЦФА для юрлиц, но и физиков здесь не обделили. Я представлял, как работает проект на фундаментальном уровне, но не углублялся в сам процесс конвертации рублей в токен и его дальнейший обмен на USDT до этого момента Пост разделяю на две части, первую вы уже почти дочитали, а вторую увидите уже скоро (пока жду ваших дурных реакций под этим)) 🚽Вторая часть будет уже больше про то, как пользоваться A7A5 обычному человеку, какие есть плюсы и риски и насколько это реально удобно А пока напишите в комментариях: Видели ли вы уже рекламу A7A5 в своём городе? И как вы вообще относитесь к рублёвым стейблам от российских банков?

VO$HOT
7 033
⚡️Рубль продолжает крепнуть После прошлого снижения до 74, курс доллара слегка пошатало, а уже сегодня он нырнул ниже 72 рубл
⚡️Рубль продолжает крепнуть После прошлого снижения до 74, курс доллара слегка пошатало, а уже сегодня он нырнул ниже 72 рублей Как я прочитал, здесь снова совокупность факторов 📊Основными причинами называют ослабление импорта, высокие процентные ставки и ослабление спроса на иностранную валюту. Многие так же полагают, что такому укреплению способствовала ситуация на Ближнем Востоке, поскольку доступ к закупкам нефти усложнился Минфин хоть и возобновил операции по покупке/продаже иностранной валюты и золота на внутреннем валютном рынке в рамках «бюджетного правила», но не в таком полном объеме, как могло многим показаться 💰Докупать ли сейчас и ждать роста? Решение за вами… Из мыслей на рынке отмечу лишь, что средняя прогнозируемая цена доллара в 2026 году составляет 81 рубль (по прогнозу ВТБ). Прогнозам, конечно, мы верим не на все 100, но рассматривать возможность дальнейшего роста доллара, в связи с дальнейшим понижением ставок и более активной деятельностью с валютами и золотом со стороны Минфина, волне можно. Напомню, что сильная валюта имеет свои недостатки, а именно - экспорт становится дорогим Вот вам и экономический пост получился. Ваши прогнозы?

VO$HOT
7 033
😱Этого человека боялись крупнейшие ИИ корпорации Кстати, когда-то уже писал пост про Илью Полосухина, можете освежить память
😱Этого человека боялись крупнейшие ИИ корпорации Кстати, когда-то уже писал пост про Илью Полосухина, можете освежить память здесь А теперь немного лайв контента вам Кто давно на меня подписан, знают, что на время сессии, я иногда выпадаю из постинга контента. Приближение к летней сессии этого года - не исключение Кто соскучился по Легион ивентам в Москве, не скучайте. Наметили планы на следующий вайб кодинг ивент на начало июня. Уточняем даты и время и запускаем Лума форму уже скоро 📎Если говорить о рынке, то много непоняток сейчас. Кевин Уорш уже на должности председателя ФРС, крипта реагирует плохо, хотя он вроде как прокриптовалютный (как и Трамп 😂) Короче, рыночные настроения меняются так же часто, как и погода в Москве. Вот три недели назад был снег, потом тепло, вчера гроза с ливнем, а сейчас почти 30 градусов А у вас как дела? А да, и дроп забирайте: https://app.hot-labs.org/link?claim-fab56e72e6

VO$HOT
7 033
🪖Те, кто отрабатывали квеста для Легиона, приготовьтесь. На следующей неделе нас ждёт некоторое обновление, где мы будем наб
🪖Те, кто отрабатывали квеста для Легиона, приготовьтесь. На следующей неделе нас ждёт некоторое обновление, где мы будем наблюдать переход от базовых социальных тасков к практическим. Каких-то точных подробностей я пока не знаю. Думаю, что новые задания будут в формате полноценного рабочего процесса с IronClaw, к примеру, подключение тг бота, подключение отдельных нейросетей, настройка Gmail и так далее

VO$HOT
7 033
🪙 Первый спортивный трейдинг турнир от Bitget С 15 по 24 мая пройдет первый университетский турнир по спортивному трейдингу!
🪙 Первый спортивный трейдинг турнир от Bitget С 15 по 24 мая пройдет первый университетский турнир по спортивному трейдингу! Трейдеры будут соревноваться за лучший результат по количеству прибыли за ограниченное время В ходе турнира вы научитесь анализировать графики, индикаторы и макроэкономику, а также получите фидбек от трейдеров и фаундеров Web3-проектов Главный приз 500$ и эксклюзивный кубок 🔥 Соревнование разделено на 2 этапа:
1. Онлайн-этап (с 15 по 22 мая 2026 года). Участники торгуют на демо-счетах и стараются показать лучший торговый результат. Это безопасная среда, где нет риска потерять реальные деньги 2. Открытая конференция совмещенная с финалом турнира (24 мая 2026 года). В стены ИТМО пригласят 10 лучших трейдеров по итогам первого этапа, чтобы за 4 часа определить победителя
В программе открытой конференции запланирована образовательная часть от экспертов индустрии. Основные темы для обсуждения: ➡️ Почему 95% трейдеров теряют деньги: психология, отсутствие системы и риск-менеджмента ➡️ Актуальные тренды крипторынка и децентрализованных финансов в 2026 году. ➡️ Как устроены торговые боты и что такое копитрейдинг ➡️ Что влияет на жизнеспособность проектов и как составлять дорожную карту Также в программе предусмотрена викторина с призами, разбор типичных ошибок в торговле, ответы на вопросы, кофе-брейк и нетворкинг. В завершение вечера пройдет награждение победителей турнира! 🔊Конференция (24 мая) открыта для всех желающих, а не только для финалистов 🔊 Как принять участие в турнире? 1. Регистрируйтесь по ссылке - https://itmo.events/events/119024 2. Выбираете «Да» в графе «Планируете ли участие в турнире» 3. Получаете на почте приглашение в чат, где будут дальнейшие инструкции P.S. регистрация бесплатная абсолютно для всех! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Турнир проходит при генеральной поддержке Bitget Партнёры: @altynwallet 🤩🤩 следите за анонсами 🤩🤩 @build_club

VO$HOT
7 033
📈Собственно, что и обсуждал с вами под конец апреля IPO Polymarket на Nasdaq уже под самый конец этого года. Официальный тай
📈Собственно, что и обсуждал с вами под конец апреля IPO Polymarket на Nasdaq уже под самый конец этого года. Официальный таймер запущен на TradingView Про токен пока ничего. Споры о том, что платформа сможет поддерживать сразу и акции, и токен, ещё больше ужесточатся в ближайшее время

VO$HOT
7 033
🪙Похоже Сэйлор все же не идеал «Diamond Hands» и нам следует ждать продажи биткоин резервов компании Strategy уже в этом год
🪙Похоже Сэйлор все же не идеал «Diamond Hands» и нам следует ждать продажи биткоин резервов компании Strategy уже в этом году Strategy начала агрессивно скупать Bitcoin ещё в августе 2020 года и за эти скромные 6 лет превратилась в настоящую «Bitcoin-корпорацию». На сегодняшний день ею было накоплено более 450 000 BTC, что подтверждает статус крупнейшего корпоративного холдинга в мире Отмечу, что помимо Bitcoin среди других криптоактивов у них практически ничего нет. Стратегия построена вокруг одной идеи: «Bitcoin - единственный настоящий актив» (звучит круто, на деле диверсификация не помешала) 🐂На протяжение последнего года компания агрессивно покупала биткоин на значительных и не очень просадках. Сэйлор громко заявлял в Твиттере, что биткоин достигнет небывалых вершин и его нужно холдить по полной. Но вот сюрприз, происходит поворот, которого многие не ожидали (да ладно, все мы ждали)) 🪙На днях компания заявила, что собирается продавать часть Bitcoin для выплат дивидендов акционерам. Логично, ибо акционеры уже долгое время сидят в недоумении от этих непонятных покупок биткоинов на огромные суммы, без, якобы обещанных планов о фиксации прибылей Чтобы не разогнать панику, в Strategy пояснили, что каждый проданный BTC будет сопровождаться покупкой значительно большего количества новых монет. Для меня это прозвучало максимально непонятно по началу, но, фразу можно объяснить как: сегодня мы продаём 10 биткоинов, а через месяц, когда помимо паники на рынке вызванной нами же самими, подключатся и другие Медвежьи факторы, мы успешно откупим 40 биткоинов на просадке Все это я бы рассматривал, как начало новой фазы: Strategy переходит от чистого накопления к монетизации своего гигантского BTC-резерва. С точки зрения бизнеса - это самое правильное решение, но с точки зрения реакции рынка - неоднозначное 🏷На некоторых предикшн маркетах вероятность первых продаж биткоинов со стороны Strategy выросла уже до 80%+

VO$HOT
7 033
🧧С Днём Победы! Хочется пожелать каждому из нас мирного неба над головой, нормальной жизни без страха и горечи потерь и возм
🧧С Днём Победы! Хочется пожелать каждому из нас мирного неба над головой, нормальной жизни без страха и горечи потерь и возможности быть всегда в кругу близких вам людей без любого повода и тревоги за них Это тот самый день, который особенно важно провести в кругу родных и в очередной раз показать, насколько вы важны друг другу 💐Из интересного: я регулярно навещаю свою 103 летнюю прабабушку, и для неё этот праздник особенно значим. Несмотря на её почтенный возраст, она остается активной по жизни. Постоянно гуляет, смотрит фильмы, слушает музыку. Она следует простому, но важному для каждого из нас принципу - жизнь заключается в постоянном движении. Пока мы движемся, стремимся и работаем над собой - мы по настоящему счастливы С праздником! 9️⃣〽️🅰️🧡

VO$HOT
7 033
✅Сегодня на таком вайбе А у вас как дела? Дропчик, чтоб день начинался хорошо: https://app.hot-labs.org/link?claim-8a994ab3df
✅Сегодня на таком вайбе А у вас как дела? Дропчик, чтоб день начинался хорошо: https://app.hot-labs.org/link?claim-8a994ab3df

VO$HOT
7 033
Два графика Один маркетмейкер Вам на заметку 😂
+1
Два графика Один маркетмейкер Вам на заметку 😂

VO$HOT
7 033
Гмгм! Ну что за ракеты у нас здесь собрались 💹Потенциал Near вижу такой же, как и у TON. В этой гонке ,конечно, творение Паш
Гмгм! Ну что за ракеты у нас здесь собрались 💹Потенциал Near вижу такой же, как и у TON. В этой гонке ,конечно, творение Паши Дурова пока лидирует, и многие считают, что ТОН может повторить ранний успех, когда за месяц он подскочил с 1 до 8$ за токен Бычка ли это или нет? Пока не знаю. Но зелёные палки нам хорошие дают

VO$HOT
7 033
Вспоминается сразу мой старый пост с ноября 2025 года, гляньте, какие там были капы у токенов https://t.me/hotminingru/2644 Что получается? Кол был дан 😂😂😂

VO$HOT
7 033
💎Что, получается, открываем мем сезон на Тоне? Сейчас бы мемляндию, но и без неё тоже хорошо идём
💎Что, получается, открываем мем сезон на Тоне? Сейчас бы мемляндию, но и без неё тоже хорошо идём

VO$HOT
7 033
Получается, вскоре Telegram не просто будет поддерживать TON, а начнет напрямую участвовать в безопасности и консенсусе сети Инфраструктура мессенджера теперь ближе к ядру сети, когда же раньше воспринималась как система-партнёр Вопрос только к децентрализации. Насколько хороша она будет сохранена, если большее влияние у одного агента?