ar
Feedback
Notocactus 🌵

Notocactus 🌵

الذهاب إلى القناة على Telegram

[18+] Творю все, что творится, вдохновляюсь чем придется. Жизнь может быть не мила, а вот мои персы - очень даже. А коль не хватает остроты и стекла, то это тоже по адресу ✨✨✨

إظهار المزيد
1 115
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+25
في 9 قنوات
مايو '26
+29
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+36
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '26
+37
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+30
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+78
في 22 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+78
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+43
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+36
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+44
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+33
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+44
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+62
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+75
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+51
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+55
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '25
+143
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+217
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+37
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+36
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+17
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+41
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+63
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+225
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+129
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+1
23 يونيو0
22 يونيو+4
21 يونيو0
20 يونيو+3
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+3
09 يونيو+2
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو+2
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+2
01 يونيو+2
منشورات القناة
⭐️ Ночь мотыльков — праздник посланий. После августовского звездопада на острове Песни, расцветают особые цветы, которые так
⭐️ Ночь мотыльков — праздник посланий. После августовского звездопада на острове Песни, расцветают особые цветы, которые так маняще светятся темными ночами. Это маленькие пушистые мотыльки, живущие в них, сияют волшебным светом. ⭐️ Так раз в году появляются волшебные мотыльки. Считается, что если доверить мотыльку своё желание, мечту или признание, он обязательно доставит его адресату. Приходи на Ночь мотыльков и доверь своё послание пушистому почтальону.
А вот и артеры, которые принесут мерч на маркет 23 августа. Участвуют только на Заре: ⭐️ Карасик ⭐️ улунчик ⭐️ kwenteen Те, кто впервые на Заре: 🕊 •KUORO• 🕊 аксеша 🕊 бисквитя 🕊 Босня 🕊 Вересковый мёд 🕊 карки 🕊 кедамо 🕊 Кетра 🕊 кктк 🕊 кулебяка 🕊 Магазинчик миссис Дракулы 🕊 Мандарины абхазские 🕊 мышка, с теплом к вам 🕊 Нотокактус 🕊 обитель софик 🕊 Поинтс 🕊 Приточный Вентилятор 🕊 Пхил 🕊 тёрка 🕊 Фугаса! 🕊 Шиза. 🕊 A8K 🕊 Aika_Chuh 🕊 AnnaKnits 🕊 Arbis-chan 🕊 Badoo 🕊 BARSUK 🕊 Cerchionero 🕊 Chiri 🕊 DIANA DEMMIKU 🕊 ElizKras 🕊 EyeEmpty 🕊 GERA 🕊 Gofa 🕊 goldeldarka 🕊 Gothic Valery 🕊 grey 🕊 jingding 🕊 Jlemongrass 🕊 KLSWQR 🕊 linauky 🕊 MAKIVA 🕊 Moon Rabbit 🕊 Ms.Ridd 🕊 Multy 🕊 Nekomata 🕊 Nuru Houri 🕊 nyeft 🕊 okikunai 🕊 Owlroi & Letova 🕊 pelgel 🕊 Revived May 🕊 Senpo 🕊 snailchap 🕊 TORRIBO 🕊 Turb0coffe 🕊 vimashi 🕊 Walzernacht

2
Вот такие новости, да 😱😱😱 МОЙ ПЕРВЫЙ МАРКЕТ РЕБЯТА
235
3
😰😰😰 Кактусики, скоро будут шокирующие (приятно) новости, мы до сих пор в ахуе
283
4
Я должна была зарисовать это обсуждение из блюская 😄😄😄 🌟#скетчи #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟+1
Я должна была зарисовать это обсуждение из блюская 😄😄😄 🌟#скетчи #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟
470
5
Шокирующая информация: я иногда читаю книжки. А точнее, Горгуша мне их подсовывает 😶 Вот подсунула мне роман от Paracosm, гд
Шокирующая информация: я иногда читаю книжки. А точнее, Горгуша мне их подсовывает 😶 Вот подсунула мне роман от Paracosm, где я нашла себе персонажа по вайбу: талантливый доктор, который хочет найти формулу бессмертия, ну идеально 😇😇😇 Там еще иллюстрации шикарные аоаоао 🌟#скетчи #фандомчики #СчастливогоДняПробуждения🌟
412
6
❤️ Big bad moth~ 🌟#полноценки #HazbinHotel #ОтельХазбин #Тино🌟
❤️ Big bad moth~ 🌟#полноценки #HazbinHotel #ОтельХазбин #Тино🌟
470
7
Заколлабились на такую нежнятинку с @dimelory_draws 💖 🦋 Милые пасты это хорошо, а милые пасты в коллабе еще лучше -3- 🌟#по
Заколлабились на такую нежнятинку с @dimelory_draws 💖 🦋 Милые пасты это хорошо, а милые пасты в коллабе еще лучше -3- 🌟#полноценки #коллабы #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟
528
8
Смотрим на гачу, гача смотрит на нас...+1
Смотрим на гачу, гача смотрит на нас...
666
9
Смотрим на гачу, гача смотрит на нас...
Смотрим на гачу, гача смотрит на нас...
1
10
Собрала все (почти) свои аушки рядышком с каноном 🤎 🌟#скетчи #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #1970_телемоли #свап_тел
Собрала все (почти) свои аушки рядышком с каноном 🤎 🌟#скетчи #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #1970_телемоли #свап_телемоли #актеришки_телемоли🌟
644
11
Будут парные малыши 🛌🛌🛌 🌟#полноценки #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟
Будут парные малыши 🛌🛌🛌 🌟#полноценки #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟
650
12
🌟 И отдельно моя грустная молька -3- Очень рада была коллабу, он меня прямо оживил! 🌟#полноценки #коллабы #фандомчики #Hazb
🌟 И отдельно моя грустная молька -3- Очень рада была коллабу, он меня прямо оживил! 🌟#полноценки #коллабы #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #Тино🌟
797
13
✨ ВТОРОЙ СЕЗОН ✨ (2 часть) Fucking Florida @Art_Radiostatic Повар https://t.me/haodz_art Drama queen https://t.me/uebelmannia+1
✨ ВТОРОЙ СЕЗОН ✨ (2 часть) Fucking Florida @Art_Radiostatic Повар https://t.me/haodz_art Drama queen https://t.me/uebelmannianus Финальное платье https://t.me/OldVidiotape Порванное крыло @vashamamya Босс Ви https://t.me/hazbien 💜 Ох, чёртов Вокс испортил мне всё впечатление от этих нарядов! Я должен блистать на сцене, а не гореть! Уф... С другой стороны, я всё ещё секси, что бы ни случилось ~ А что за финал? Какой накал, какая драма! И я, наконец, в центре внимания! Хотя я всё равно собираюсь дорого взять с Вокси за всё, что он устроил.
711
14
Аоаоаоао тут много красивых Валов показывают 🫣🫣🫣
466
15
Что ж, Кактус снова постарел на год 🫣🫣🫣 Ваша бабка разваливается немножко в свои 22, но скоро оживет, соберет песочек и с+9
Что ж, Кактус снова постарел на год 🫣🫣🫣 Ваша бабка разваливается немножко в свои 22, но скоро оживет, соберет песочек и с новыми силами будет радовать вас артиками -3- 🌟За этот год столько всего произошло, что про все написать будет очень тяжко... но было клево и классно, много нового опыта и впечатлений) Рада, что вы все еще со мной, кактусики 🥲 Говорю это каждый раз, но повторение мать учения, потому что правда вам благодарна! Без вас развиваться и пробовать что-то новое в творчестве было бы совсем не так весело 😍😍😍 Спасибо, что поддерживаете! Буду рада смешным поздравлениям (вон коллаж с Воксом в подборке меня убил) или сохраню в сердечке любые творческие подарки. Помню каждый ваш артик по моим аушкам и хазбинсонам и всегда от них в восторге 😍 Ну и репостики по желанию, а так просто рада провести с вами этот день :333
2 871
16
💜 Итак, настало время ВАЛАМАНИИ 💜 Мании никак не могут пройти без второго главного модника, поэтому давайте объединимся ещё
💜 Итак, настало время ВАЛАМАНИИ 💜 Мании никак не могут пройти без второго главного модника, поэтому давайте объединимся ещё разок, чтобы наш любимый (или не очень 🤭) мотылёк собрал собственную армию костюмов ❤️‍🔥 Идея маний полностью принадлежит Элин (@Elin_Lamp), я только подхватываю эстафету. Ради Вала, ради нас! Присылайте СКРИН желанного костюма в комментарии под ЭТОТ ПОСТ и ссылку на свой тгк или юз, если пишете от имени канала Только ОФИЦИАЛЬНЫЙ образ (список будет в соо ниже) Единственное условие для участия: 💜 репост поста в канал или чат 💜 (быть подписаным на меня для участия не обязательно) Набор участников будет идти 24 часа, если раньше не успеем всех разобрать Дедлайн на отрисовку Вала — 2 недели до 8 ИЮНЯ (я создам чат на время коллаба (да, ещё один, простите), чтобы без индивидуальных вопросов и лички) Да начнутся Голодные игры 😈🤍
546
17
Ну что ж, попробуем 😇😇😇
533
18
رسالة فيديو
613
19
Хоть где-то Вал летает 😰😰😰
486
20
Хотите стать сотрудниками Вокстека? 🌟 ⚡️С нашим новым лимитированным мерчом вы станете на шаг ближе к этой мечте! ⚡️ Ваш Как+1
Хотите стать сотрудниками Вокстека? 🌟 ⚡️С нашим новым лимитированным мерчом вы станете на шаг ближе к этой мечте! ⚡️ Ваш Кактус временно подрабатывает на заводе переводчиком. Сделала там немножко напульсников) 🌟 Цена вступления в секту такой манжетки 400 рублев. Если хотите приобрести, обращайтесь к дражайшей ассистентке @dramaticbeing в лс, она не кусается (только по праздникам). ⬇️ Если вы еще ждете отправку акрила (а мы ждем клей для двухслойной запечатки гачи у типографии), можем положить напульсник в тот же заказ 💕
586