Notocactus 🌵
الذهاب إلى القناة على Telegram
[18+] Творю все, что творится, вдохновляюсь чем придется. Жизнь может быть не мила, а вот мои персы - очень даже. А коль не хватает остроты и стекла, то это тоже по адресу ✨✨✨
إظهار المزيد1 115
المشتركون
-224 ساعات
-17 أيام
+730 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+25
في 9 قنوات
مايو '26
+29
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+36
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '26
+37
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+30
في 4 قنوات
Get PRO
يناير '26
+78
في 22 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+78
في 8 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+43
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+26
في 2 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+36
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+44
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+33
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+44
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '25
+62
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+75
في 7 قنوات
Get PRO
مارس '25
+51
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+55
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '25
+143
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+217
في 6 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+37
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+36
في 6 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+17
في 4 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+41
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+63
في 6 قنوات
Get PRO
مايو '24
+225
في 5 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+129
في 1 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +1 | |||
| 23 يونيو | 0 | |||
| 22 يونيو | +4 | |||
| 21 يونيو | 0 | |||
| 20 يونيو | +3 | |||
| 19 يونيو | +2 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +1 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | 0 | |||
| 12 يونيو | +1 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | +3 | |||
| 09 يونيو | +2 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | +1 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +2 | |||
| 04 يونيو | 0 | |||
| 03 يونيو | 0 | |||
| 02 يونيو | +2 | |||
| 01 يونيو | +2 |
منشورات القناة
Repost from {ЗАРЯ} арт-маркет | 23 августа МСК
⭐️ Ночь мотыльков — праздник посланий. После августовского звездопада на острове Песни, расцветают особые цветы, которые так маняще светятся темными ночами. Это маленькие пушистые мотыльки, живущие в них, сияют волшебным светом. ⭐️ Так раз в году появляются волшебные мотыльки. Считается, что если доверить мотыльку своё желание, мечту или признание, он обязательно доставит его адресату. Приходи на Ночь мотыльков и доверь своё послание пушистому почтальону.А вот и артеры, которые принесут мерч на маркет 23 августа. Участвуют только на Заре: ⭐️ Карасик ⭐️ улунчик ⭐️ kwenteen Те, кто впервые на Заре: 🕊 •KUORO• 🕊 аксеша 🕊 бисквитя 🕊 Босня 🕊 Вересковый мёд 🕊 карки 🕊 кедамо 🕊 Кетра 🕊 кктк 🕊 кулебяка 🕊 Магазинчик миссис Дракулы 🕊 Мандарины абхазские 🕊 мышка, с теплом к вам 🕊 Нотокактус 🕊 обитель софик 🕊 Поинтс 🕊 Приточный Вентилятор 🕊 Пхил 🕊 тёрка 🕊 Фугаса! 🕊 Шиза. 🕊 A8K 🕊 Aika_Chuh 🕊 AnnaKnits 🕊 Arbis-chan 🕊 Badoo 🕊 BARSUK 🕊 Cerchionero 🕊 Chiri 🕊 DIANA DEMMIKU 🕊 ElizKras 🕊 EyeEmpty 🕊 GERA 🕊 Gofa 🕊 goldeldarka 🕊 Gothic Valery 🕊 grey 🕊 jingding 🕊 Jlemongrass 🕊 KLSWQR 🕊 linauky 🕊 MAKIVA 🕊 Moon Rabbit 🕊 Ms.Ridd 🕊 Multy 🕊 Nekomata 🕊 Nuru Houri 🕊 nyeft 🕊 okikunai 🕊 Owlroi & Letova 🕊 pelgel 🕊 Revived May 🕊 Senpo 🕊 snailchap 🕊 TORRIBO 🕊 Turb0coffe 🕊 vimashi 🕊 Walzernacht
| 2 | Вот такие новости, да 😱😱😱 МОЙ ПЕРВЫЙ МАРКЕТ РЕБЯТА | 235 |
| 3 | 😰😰😰 Кактусики, скоро будут шокирующие (приятно) новости, мы до сих пор в ахуе | 283 |
| 4 | Я должна была зарисовать это обсуждение из блюская 😄😄😄
🌟#скетчи #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟 | 470 |
| 5 | Шокирующая информация: я иногда читаю книжки. А точнее, Горгуша мне их подсовывает 😶
Вот подсунула мне роман от Paracosm, где я нашла себе персонажа по вайбу: талантливый доктор, который хочет найти формулу бессмертия, ну идеально 😇😇😇 Там еще иллюстрации шикарные аоаоао
🌟#скетчи #фандомчики #СчастливогоДняПробуждения🌟 | 412 |
| 6 | ❤️ Big bad moth~
🌟#полноценки #HazbinHotel #ОтельХазбин #Тино🌟 | 470 |
| 7 | Заколлабились на такую нежнятинку с @dimelory_draws 💖
🦋 Милые пасты это хорошо, а милые пасты в коллабе еще лучше -3-
🌟#полноценки #коллабы #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟 | 528 |
| 8 | Смотрим на гачу, гача смотрит на нас... | 666 |
| 9 | Смотрим на гачу, гача смотрит на нас... | 1 |
| 10 | Собрала все (почти) свои аушки рядышком с каноном 🤎
🌟#скетчи #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #1970_телемоли #свап_телемоли #актеришки_телемоли🌟 | 644 |
| 11 | Будут парные малыши 🛌🛌🛌
🌟#полноценки #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #телемоли🌟 | 650 |
| 12 | 🌟 И отдельно моя грустная молька -3- Очень рада была коллабу, он меня прямо оживил!
🌟#полноценки #коллабы #фандомчики #HazbinHotel #ОтельХазбин #Тино🌟 | 797 |
| 13 | ✨ ВТОРОЙ СЕЗОН ✨ (2 часть)
Fucking Florida @Art_Radiostatic
Повар https://t.me/haodz_art
Drama queen https://t.me/uebelmannianus
Финальное платье https://t.me/OldVidiotape
Порванное крыло @vashamamya
Босс Ви https://t.me/hazbien
💜 Ох, чёртов Вокс испортил мне всё впечатление от этих нарядов! Я должен блистать на сцене, а не гореть! Уф... С другой стороны, я всё ещё секси, что бы ни случилось ~ А что за финал? Какой накал, какая драма! И я, наконец, в центре внимания! Хотя я всё равно собираюсь дорого взять с Вокси за всё, что он устроил. | 711 |
| 14 | Аоаоаоао тут много красивых Валов показывают 🫣🫣🫣 | 466 |
| 15 | Что ж, Кактус снова постарел на год 🫣🫣🫣
Ваша бабка разваливается немножко в свои 22, но скоро оживет, соберет песочек и с новыми силами будет радовать вас артиками -3-
🌟За этот год столько всего произошло, что про все написать будет очень тяжко... но было клево и классно, много нового опыта и впечатлений)
Рада, что вы все еще со мной, кактусики 🥲 Говорю это каждый раз, но повторение мать учения, потому что правда вам благодарна! Без вас развиваться и пробовать что-то новое в творчестве было бы совсем не так весело 😍😍😍 Спасибо, что поддерживаете!
Буду рада смешным поздравлениям (вон коллаж с Воксом в подборке меня убил) или сохраню в сердечке любые творческие подарки. Помню каждый ваш артик по моим аушкам и хазбинсонам и всегда от них в восторге 😍
Ну и репостики по желанию, а так просто рада провести с вами этот день :333 | 2 871 |
| 16 | 💜 Итак, настало время ВАЛАМАНИИ 💜
Мании никак не могут пройти без второго главного модника, поэтому давайте объединимся ещё разок, чтобы наш любимый (или не очень 🤭) мотылёк собрал собственную армию костюмов ❤️🔥
Идея маний полностью принадлежит Элин (@Elin_Lamp), я только подхватываю эстафету. Ради Вала, ради нас!
Присылайте СКРИН желанного костюма в комментарии под ЭТОТ ПОСТ и ссылку на свой тгк или юз, если пишете от имени канала
Только ОФИЦИАЛЬНЫЙ образ (список будет в соо ниже)
Единственное условие для участия:
💜 репост поста в канал или чат 💜
(быть подписаным на меня для участия не обязательно)
Набор участников будет идти 24 часа, если раньше не успеем всех разобрать
Дедлайн на отрисовку Вала — 2 недели до 8 ИЮНЯ (я создам чат на время коллаба (да, ещё один, простите), чтобы без индивидуальных вопросов и лички)
Да начнутся Голодные игры 😈🤍 | 546 |
| 17 | Ну что ж, попробуем 😇😇😇 | 533 |
| 18 | رسالة فيديو | 613 |
| 19 | Хоть где-то Вал летает 😰😰😰 | 486 |
| 20 | Хотите стать сотрудниками Вокстека? 🌟
⚡️С нашим новым лимитированным мерчом вы станете на шаг ближе к этой мечте! ⚡️
Ваш Кактус временно подрабатывает на заводе переводчиком. Сделала там немножко напульсников)
🌟 Цена вступления в секту такой манжетки 400 рублев.
Если хотите приобрести, обращайтесь к дражайшей ассистентке @dramaticbeing в лс, она не кусается (только по праздникам).
⬇️ Если вы еще ждете отправку акрила (а мы ждем клей для двухслойной запечатки гачи у типографии), можем положить напульсник в тот же заказ 💕 | 586 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
