ЭТО СБЭУ
الذهاب إلى القناة على Telegram
По вопросам сотрудничества/рекламы - @sandwichstory Предложку кидать в чат канала! Заказать футболки - @rwcmanager Ассортимент: https://t.me/russianwarriorsclub/2581?single Ссылка для друга - https://t.me/+PqQ0xdOn9ew4ODMy
إظهار المزيد6 140
المشتركون
-224 ساعات
+217 أيام
+15330 أيام
أرشيف المشاركات
6 140
А знаете, в чём самый главный прикол?
У вас же по-любому был в таркове ботан, да? Которого какой-то дикий пиздил каждый день, и в один из дней ботан реально взбесился и в него вселился берсерк!!!!
И ботан просто начал хуярить его как не в себя с криками : "ну что, соснул хуйца?!"?
Вот у меня на таможне такой был. Я постоянно его чморил, а потом в один из дней он отпиздил меня как последнего черта, чисто на адреналине и животной злости он накинулся на меня и я ничего не мог сделать, он пиздил меня как ебунявую собаку...
Вот Решала это такой ботан, который в один момент так вьебёт, что все охуеют и забудут про свои насмешки. Не злите Решалу.
ЭТО СБЭУ. Подписаться
6 140
Карательные отряды подписчиков ЭТО СБЭУ выдвинулись в общаги, мчс и лагерь чтобы кошмарить и наказывать администрацию Тарковского Метадвижения.
Особые приметы:
На голове ковбойские сбэу шляпы
Вооружены револьверами
Не участвующих в конфликте просьба не покидать убежища, будет мясо....
6 140
Спокойной ночи попищуки ❤️
Приказ на ночь: проебать 5 лямов на лабе
Всем сладких снов 😅
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
