Депутат Юрий Авдеев
الذهاب إلى القناة على Telegram
Депутат Законодательного Собрания СПб 7 созыва, фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ» 🇷🇺 Председатель комиссии по образованию, культуре и науке. Ссылка ВКонтакте https://vk.com/avdeev_zaks
إظهار المزيد190
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
+7
🚣♂️ В акватории Гребного канала, на территории базы "Стрела" (Крестовский остров) состоялось традиционное городское событие — «Регата Юрия Тюкалова».
☀️Май 2024, +25 градусов, солнечно. Легкий попутный ветер, 8м/с.
Собрались зрители, любители и ветераны гребного спорта.
🏆 В самом конце был разыгран главный приз в гонке одиночников.
Заезды проходили в академических лодках и на байдарках.
🥇 Во время соревнований наградили заслуженного мастера спорта СССР, двукратную чемпионку мира и Европы, семикратную чемпионку СССР Галину Никаноровну Ермолаеву!
С огромным удовольствием вручил Галине Никаноровне почетный знак "За заслуги в развитии Олимпийского движения России"
(от Олимпийского комитета России).
+5
На стадионе "Кронштадтского оздоровительно-спортивного центра" состоялось уникальное мероприятие - Первый парад физкультурников, который открыл программу торжественного празднования Юбилея Кронштадта.
В параде приняли участие ветераны спорта, юные воспитанники спортивной школы и оздоровительно-спортивного центра, участники районных Спартакиад, активная молодежь Кронштадта и поклонники здорового образа жизни.
С моим коллегой Константином Чебыкиным поприветствовали гостей и жителей одного из самых красивых районов Санкт-Петербурга и поздравили с юбилеем!
+4
В рамках заседания постоянной комиссии по вопросам правопорядка
и законности состоялась церемония вручения наград петербуржцам, оказывающим помощь военнослужащим Ленинградского полка.
Приказом командира Ленинградского полка медали «За укрепление боевого содружества» удостоены Александр Фомишин и Тамара Брусокене. Благодарственные письма от командира были вручены представителям производственных, образовательных и ряда других организаций.
Законодательное Собрание Санкт-Петербурга под руководством нашего председателя Александра Бельского взяло шефство над этим подразделением.
Законодательное Собрание посетило Донбасс в период празднования Дня Победы. Это была уже 14 поездка петербургских парламентариев
в зону СВО.
Бойцам доставили строительные материалы и инструменты, средства радиоэлектронной борьбы, предметы личной гигиены и репелленты. Кроме того, на передовую передали пасхальные наборы и детские письма, а также то, что просили сами военные.
Сегодня стартовало предварительное голосование «Единой России». В ходе него граждане смогут выбрать кандидатов, которые будут представлять партию на выборах в их регионе.
Предварительное голосование ЕР уже традиционно проходит в электронном формате. Он позволяет повысить удобство для избирателей и обеспечить максимальную прозрачность.
Принять участие в Предварительном голосовании ЕДИНАЯ РОССИЯ может каждый!
Переходите по ссылке https://pg.er.ru/ и голосуйте!
Голосование продлится до 26 мая включительно. По окончанию голосования в режиме реального времени можно будет наблюдать за подсчётом голосов.
✅ Регистрация избирателей открыта до 24 мая.
"Единая Россия" - единственная партия в стране, проводящая предварительное голосование.
#ЕдинаяРоссия #ПГ2024 #ПредварительноеГолосование #ЕР78
+1
Сегодня в общественной приемной партии Единая Россия | Санкт-Петербург, которая находится по адресу: Конногвардейский бульвар 4, провел прием для граждан.
Житель нашего города обратился по вопросу обустройства проезда к дому.
Для решения данного вопроса, специалистам Отдела строительства и ЖКХ дано поручение на местности проработать возможные варианты решения проблемы.
В установленные законом сроки заявитель будет проинформирован о результатах проведенной работы.
Такие встречи проходят ежемесячно, а главное плодотворно! Помимо региональной общественной приёмной в Санкт-Петербурге депутаты-единороссы ведут приемы на местах. Обратившиеся не только имеют возможность рассказать о своих проблемах, но и получить конкретный результат!
+6
В минувшие выходные, в парке музея-заповедника «Петергоф» состоялся Весенний праздник фонтанов «Alma Mater».
👏🏻На празднике выступили солисты Мариинского и других музыкальных театров нашего города, студенты, петербургские артисты, танцоры и музыканты.
📜С приветственным словом к зрителям и гостям обратился губернатор Северной столицы Александр Беглов и генеральный директор музея Роман Валерьевич Ковриков.
🌳Весенний праздник открытия фонтанов всегда притягивает внимание как взрослых, так и детей. Каждый год жители и гости Северной столицы с нетерпением ждут этого события.
💥И действительно, мероприятие такого масштаба незабываемо!
Огромное количество зрителей наблюдали за торжественным пуском фонтанов с пиротехническими залпами над Большим петергофским дворцом. Счастье, радость, восхищение — это те эмоции, которые получили как дети, так и взрослые!
Поздравляю всех с этим замечательным весенним праздником!!!
+8
Командировка в Великий Новгород прошла продуктивно!
Принял участие в ПАСЗР по образованию, науке и высшей школе, которая состоялась на базе инновационного центра «Интеллектуальная электроника – Валдай».
Заседание прошло под руководством председателя комитета Елены Быковой.
В повестку были включены 9 вопросов.
Всех участников Северо-Запада на новгородской земле поприветствовал председатель Новгородской областной Думы Юрий Бобрышев.
Особое впечатление произвел инновационный центр - проект, нацеленный на развитие электронной промышленности, который реализуется по поручению В.В.Путина с 2021 года.Считаю, очень важным перенимать положительный опыт Новгородской области!Помимо решения рабочих вопросов, по пути заехали в музей деревянного зодчества "Витославлицы" и посетили с экскурсионной программой Новгородскую техническую школу.Благодарю коллег за работу, высшее руководство за приглашение!
Желаю всем реализации намеченных планов, успехов и вдохновения!
+3
Ежегодный отчет о работе городского правительства, в ходе которого были подведены итоги последних 5 лет состоялся!
📃Сегодня Александр Дмитриевич Беглов выступил в БКЗ «Октябрьский».
🔹Он рассказал о развитии промышленности в Петербурге, про транспортную реформу. Городу удалось модернизировать систему общественного транспорта.
К 2030 году средняя зарплата в городе составит 180 тыс. рублей, а бюджет заработает 2 трлн.
Ввод в эксплуатацию 189 социальных объектов были в задачах на 2024 год - и с ними справились!
🔹Петербург меняется в лучшую сторону, у нас большие достижения, и об этом нужно говорить. Именно поэтому губернатору нужна такая большая площадка, чтобы его услышали граждане.
Такое массовое мероприятие в концертном зале позволит большему числу горожан и общественных организаций услышать главу города.
Благодарю Александра Дмитриевича за доклад! И желаю дальнейших успехов в совершенствовании нашего любимого города!
+5
Очередное заседание постоянной комиссии по образованию, культуре и науке состоялось!
Всего было рассмотрено 5 вопросов.
📃Один из них это федеральный законопроект № 610819-8 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Основы законодательства Российской Федерации о культуре».
🔹Проектом предлагается дополнить Основы новой статьёй 522. Согласно этой статье, организатор совместно с собственником или пользователем места проведения мероприятия принимает меры обеспечения общественного порядка и общественной безопасности при организации и проведении зрелищного мероприятия.Место проведения должно иметь инфраструктуру и техническое оснащения для обеспечения порядка и безопасности.
🔔О концертах и выставках организаторов обяжут сообщать за месяц до проведения!
Из пояснительной записки к законопроекту, основной проблемой, связанной с обеспечением безопасности и общественного порядка на зрелищных мероприятиях, является недостаточная информированность органов власти различного уровня о проводимых мероприятиях.
+7
На стадионе «Парк «Дубки» прошёл традиционный матч, приуроченный ко Дню Победы. В нём встретились Сборные Правительства Санкт-Петербурга и Руководителей Силовых Структур. Ветераны Великой Отечественной войны и участники СВО услышали много тёплых слов в свой адрес.
Игра была напряжённой, погода — футбольной, а зрителей — много. Праздник удался!
+4
В Мариинском дворце представлена новая постоянная экспозиция. Она посвящена памяти сотрудников редакции газеты Ленинградской армии народного ополчения «На защиту Ленинграда», которая с июня по сентябрь 1941 года располагалась на третьем этаже Мариинского дворца.
🔹Особенно символична эта выставка к завтрашнему дню - Дню Победы!
📚Новая экспозиция, адресованная как исследователям, так и широкому кругу посетителей, интересующихся историей России, призвана отдать дань уважения неизвестным героям Великой Отечественной войны: журналистам, писателям, художникам, военным корреспондентам, бойцам, имена которых ранее не звучали. Стены, в которых она размещена, хранят память об этих людях. Задача экспозиции – передать эту память горожанам.
🔹Хочу напомнить, что попасть на экскурсию в Мариинский дворец может любой житель нашего города.
Для этого Вам нужно обратиться в приемную депутата по вашему округу и записаться на экскурсию!
+3
Педагоги и сотрудники дома детства и юношества Приморского района дали концерт для раненых бойцов, проходящих лечение и реабилитацию в госпитале, приуроченного ко Дню Победы!
#знатьчтобыпомнить #нашапобеда #единаяроссия #парадудомаветерана
#ЕР78 #ЕдинаяРоссия
Юрий Николаевич Голуб - председатель Совета ветеранов Невского района, участник боевых действий в Афганистане, ликвидатор аварии на Чернобыльской АЭС. Послужной список у Юрия Николаевича такой, что каждая страница заслуживает отдельной истории…
В преддверии Дня Победы совместно с Единой Россией| Невского района поздравили Юрия Николаевича и вручили памятный подарок!
+9
День Победы - самый значимый праздник нашей страны, день, когда мы преклоняем колени пред теми, кто отдал свою жизнь ради нашего будущего.
🔹Сегодня, 8 мая в 11:00 на Невском воинском кладбище (мемориал «Журавли», Единая Россия | Невский район )состоялся торжественно-траурный церемониал, посвященный Дню Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
💐Возложили цветы. Минутой молчания почтили память о погибших героях.
В мероприятии приняли участие мои коллеги, депутаты Законодательного Собрания Антон Рудаков, Высоцкий Игорь Владимирович, глава администрации Невского района Санкт-Петербурга Алексей Гульчук,
секретарь Невского районного отделения Партии, заместитель главы администрации Невского района Анна Дрозд.
🔹Отрадно, что несмотря на холодную погоду в траурном церемониале принимали участие дети!
Уверен, что такие важные события способствуют воспитанию патриотизма и уважения к истории нашей страны.
Память о павших воинах будет жить вечно!
+8
Скоро 9 мая…Один из важнейших дней в нашей стране! В этом празднике — вся гордость, правда и трепет, вся наша сила.
Сила во все времена бороться с абсолютным злом, сила идти до конца, сила любви к своим героям, тем, кто с нами и кого уже нет.
В преддверии 9 мая, в Санкт-Петербурге, в КШВСМ, Ассоциация ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга проводит XXIV традиционный турнир по дзюдо среди ветеранов и юношеских команд посвящённый Дню Победы.
👏🏻В свое время именно в комплексной школе высшего спортивного мастерства, на каменноостровском проспекте, д.,68, Владимир Владимирович Путин тренировался и был воспитанником этой школы.
Более 20 лет Ассоциация ветеранов дзюдо Санкт-Петербурга, под руководством Юрия Труфанова организует турнир на высоком уровне. Благодарю за приглашение и желаю всем участникам красивой борьбы, а ветеранам крепкого здоровья! Ведь наш долг передать свой опыт будущему поколению и сохранить память о всех, кто сражался и погибал за Победу в Великой Отечественной войне!
+7
В Петербурге вспоминали одну из крупнейших техногенных катастроф в истории человечества.
36 лет назад, 26 апреля 1986 года, взорвался реактор четвертого энергоблока Чернобыльской атомной электростанции...
На Аллее Чернобыльцев (улица Пленарная) прошла торжественно-траурная церемония возложения цветов к обелиску ликвидаторов последствий аварии на Чернобыльской АЭС.
Благодаря массовому героизму, мужеству и самопожертвованию ликвидаторов аварии строительство саркофага над разрушенным энергоблоком было закончено всего за 206 дней и ночей!
Помним, чтим, гордимся...
#Авдеев #ЕР78 #ЕдинаяРоссия #АллеяЧернобыльцев
+7
Каждый год, в начале мая, в спортивном комплексе «Зимний стадион» по доброй традиции проводится Всероссийский турнир по вольной борьбе «День Победы».
Вот и сегодня, на торжественной церемонии открытия поприветствовал участников соревнований вместе с президентом федерации спортивной борьбы Санкт-Петербурга Широких Алексеем Александровичем и главным судьей соревнований Сергеем Владимировичем Фурыгиным, пожелали ребятам удачи и красивой борьбы!
Целью проведения данного спортивного мероприятия является увековечивание памяти павших воинов в годы Великой Отечественной войны, укрепление дружественных связей между народами. Турнир направлен на популяризацию вольной борьбы и содействие массовому развитию вида спорта среди населения.
#Авдеев #ВольнаяБорьба #ЕР78 #ЕдинаяРоссия #Заксспб #комиссияПоСпорту
+5
📣 Международный турнир по самбо «Победа» давно занимает важное место в календаре значимых спортивных событий нашего города и в этом году проходит уже в 22 раз.
🔹В спорткомплексе «Юбилейный», сегодня, состоялось торжественное открытие турнира, который посвящен дню Великой Победы!
🔹Спортивных успехов ребятам пожелали почётные гости. Среди них присутствовали председатель оргкомитета турнира Полтавченко Георгий Сергеевич,вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Михайлович Пиотровский, президент Всероссийской и Европейской федерации самбо, координатор федерального проекта ЕДИНОЙ РОССИИ «Zа самбо» Сергей Елисеев, исполнительный директор общества спортивных единоборств «Отечества» Александр Сергеевич Козлов.
Главная идея турнира - напомнить молодежи о подвиге наших отцов и дедов и о том, какой ценой была завоевана Победа.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
