Джек, просто Джек
الذهاب إلى القناة على Telegram
281
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Аникон близко, а мы заявку фоткаем. Заодно опробовали новый вид мейка, спасибо китайским тиктокам 😂
Repost from N/a
+5
Гачиакута. Первый раз красила аэрографом чей-то костюм, разрешили делать грязно.
Это плечи что-то с чем-то, и я смогла правильно их поставить
А вот и 17 ответов на интерактив
1) По жизни я одиночка, и мне не скучно быть одной, но вот на фесты и другие мероприятия люблю ходить в компании. 2) На фестивалях в 90% случаев меня не узнают и боятся подойти, чтобы сделать фото со мной; всегда спрашивают моих друзей, можно ли сделать со мной фото. 3) Люблю волонтерить на фестивалях. 4) Москвичи путают меня с Кераем 😂. Это мы проверили на фестивале в Казани. 5) Была приглашена как косплеер-друг в Италию и четыре дня феста тусовалась в косплей-тусовке Италии, не понимая, что они говорят. 6) Есть запас фотосетов, которые не видел мир, потому что я охладела к этим фото. 7) Меня триггерит создание женских персонажей, спасибо мужикам в соцсетях с 17–19 лет. Поэтому для меня любой женский персонаж — это сложный психологический подход. 8) Самоучка в пошиве и вышивке, училась методом проб и ошибок; до сих пор лезу в интернет или задаю вопросы маме, как что-либо шить. 9) Интуиция высокого уровня: если человек не очень, могу сразу предупредить своих ребят, но слушают редко 😒. 10) Первый купленный мною косплей был на Эшвела, но он не доехал до меня, а та девочка не отвечает на сообщения. Так что можно сказать, что костюм на Кирилла стал первым именно приобретённым в этом году. 11) Не шарю почти ни за какие игры и фандомы 😂. 12) Первый проданный полный сэт костюма был тоже в этом году. До этого никто не покупал, и я просто пускала это в расход. 13) Себе шью хуже, чем заказчикам. 14) Мой ник менялся много раз, так как его не могли запомнить, поэтому сейчас я — Просто Джек. 15) Могу сшить костюм за один день, а также могу шить один костюм годами, так как либо лень, либо он даётся тяжко. 16) Сложно с напарниками, ибо есть такие фандомы, где люди должны быть больше меня, а шире меня только УАЗ 😂. 17) У меня боязнь сцены 😂.
+3
Локация 223 и их мероприятие.
Я выиграла у них конкурс на бесплатный билет. Как выглядит мероприятие: первые часы вы фотографируетесь в залах, где установлен свет (кстати, пользовались только двумя залами), знакомитесь с фотографами и визажистами, а также с моделями. После квартирник.
Я выиграла всего два дня назад, поэтому не успела в чате себя зарекомендовать. Большинство участников там разбиваются по группам и уже давно либо знакомы, либо работали вместе.
Косплейерам и людям с интересными образами там делать нечего: там в основном фэшн и скучные однотипные фотосеты.
Что мне понравилось — это зал с песком. Там были змеи и их хозяин, который оказался очень комфортным в общении; мне даже показали вторую змейку.
И фотограф Андрей, который просто из жалости меня фотографировал в песке 😂.
Данное мероприятие — чисто для локальных людей, которые давно друг друга знают и просто решили встретиться.
Хотите отзыв на мероприятие от фотостудии Локация 223? Прошло 40 минут и моё мнение об этом мероприятии уже появилось.
Repost from 🔞 Дурацкий Тарталья любит Кайю 💦❄️
+2
Hey, teachers! Leave the kids alone!Прошел год, и она вспомнила про школьную аушку 😂 | Кафка | Серебряный волк | Ахерон | Мидей | #маскарад
Что-то я проглядела когда закончился час 😂
Отвечу на половину, то есть на 17 реакций 😅
Repost from Object Heldi✨
ИНТЕРАКТИВ ДЛЯ КОСПЛЕЕРОВ
Сколько реакций наберется на этом посте в течение часа, столько фактов о себе в косплее должен рассказать авторЗабирать идею только репостом или отметкой
+9
Не будем о грустном, у меня тут есть миниколлекция мемов с курящим Панталоне 😂
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
