•【Interliminality Confession】•
الذهاب إلى القناة على Telegram
287
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
[ЗАВТРА!]
[🍌] завтра нас ждут грандиозное и многожданое обновление, новые сущности, новые локации и новые головоломки будут ожидать нас в субботу
[Сыллка на трейлер] -
> https://youtu.be/nUjW2UupHmQ?is=sjB7xwaCitecdGVy
#снипник
+2
Всем пр, это мои черкаши из магмы. Я скоро свой стилус выкину в окно.
#тейк
[🍌] Эван сделал сальто назад и сел на шпагат а директор начал танцевать под дабстеп эمто реально мне не приснилось и нет не потому что сейчас 3 часа ночи не играйте в интерлиминалити в 3 часа ночи
#щп
[🍌]
через 10 дней нас ждет что то грандиозное..Вы готовы? #снипник
никогда не играйте в интерлиминалити в 3 часа ночи под оркестр на уровне кравлера
Неанон Мава
#тейк
Здравствуйте, мне написал комментарий САМ ЭВАН. Я вафиге..ради этого я закончила арт с Страйф
О боже как же я хвастаюсь
#тейк
"Искусство состоит в том, чтобы изменять жизнь, но оно не создает ее и не вызывает к жизни"
Стэнли Крубрик
[🍌]
пост к предстоящей карте
#снипник
[Объявлении об директор плюшике!]
[🍌]
В данном посте зарисовка директора, подробное видео а также пост с ссылками для помощи
#снипник
Короче чуваки, проходит сбор средств на выпуск в продажу плюшиков директора. Кто знает, через каких посредников можно заказывать без обмана это срочно
Неанон говнюк
#тейк
🌍: у нас анон бот сломался так що теперь там временно тейки не анонимные теперь
+1
мне нравится хедканон о том что у протагониста более креативная одежда из-за искажения реальности директором (я не играл уже года 2 и забыл уже почти весь плот пощадите)
#тейк
+1
Hi here. Переиграли в игрулю, было весело
Неанон Лексагон / @Hexagon_official
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
