ar
Feedback
melanomi

melanomi

الذهاب إلى القناة على Telegram

рисую и анимирую всякое! паблик в вк: https://vk.com/melanomi тикток: https://www.tiktok.com/@melanomi артфайт: https://artfight.net/~melanomi

إظهار المزيد
1 444
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
-530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 0 قنوات
مايو '26
+10
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '26
+29
في 15 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+46
في 21 قنوات
Get PRO
يناير '26
+195
في 18 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+28
في 5 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+33
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+244
في 18 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+24
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+33
في 2 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+55
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+103
في 22 قنوات
Get PRO
مايو '25
+306
في 20 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+169
في 16 قنوات
Get PRO
مارس '25
+112
في 11 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+61
في 8 قنوات
Get PRO
يناير '25
+122
في 10 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+45
في 10 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+41
في 4 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+16
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+28
في 13 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+49
في 5 قنوات
Get PRO
يوليو '240
في 5 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+28
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+21
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو0
24 يونيو+3
23 يونيو+3
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو+1
19 يونيو0
18 يونيو+1
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو+1
01 يونيو+1
منشورات القناة
Repost from Горошек
УГАДАЙТЕ КТО СЕГОДНЯ 🎀 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🎀 хочу всем сказать огромное спасибо за то, что следите за моим
+7
УГАДАЙТЕ КТО СЕГОДНЯ 🎀 🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠🔠 🔠🔠🔠🔠 🎀 хочу всем сказать огромное спасибо за то, что следите за моим творчеством и остаётесь рядом! 😘 буду рада репосту моих работ или просто добрым словам в комментариях 😆

2
Бегите поздравлять Полечку с днём рождения! У нее красивые картинки 🥺
336
3
Пока мучалась от нерисуя скетчила всякое овенсмешевское, захотелось немного отполировать эти картинки >< #sketch@melano+1
Пока мучалась от нерисуя скетчила всякое овенсмешевское, захотелось немного отполировать эти картинки >< #sketch@melanomi
542
4
Наконец дошли руки выложить прекрасных девочек из зина 🤧 Не самый простой период пришелся тогда на момент рисования, но я ра+1
Наконец дошли руки выложить прекрасных девочек из зина 🤧 Не самый простой период пришелся тогда на момент рисования, но я рада, что смогла закончить обе картинки и даже осталась ими довольна! #cookierunzine_спойлеры
963
5
Ну и напоследок покажу скетчевую милость, приуроченную к иллюстрации И значок, тоже на обсессивно-плюшевую тему :D Не терпитс+1
Ну и напоследок покажу скетчевую милость, приуроченную к иллюстрации И значок, тоже на обсессивно-плюшевую тему :D Не терпится увидеть, каким оно будет в самом зине! #cookierun #швали_ВСЁ
1 389
6
Очень рада, что наконец могу показать вам иллюстрацию для этого зина, очень гордилась ей в моменте и это один из немногих слу
Очень рада, что наконец могу показать вам иллюстрацию для этого зина, очень гордилась ей в моменте и это один из немногих случаев, когда теплые чувства к работе сохранились! Помимо этой работы я делала дополнительный скетч к ней + рисунок на значок, но их я покажу уже в другие дни 🙏 #cookierun #швали_ВСЁ
1 505
7
Такая коммишечка нарисовалась для заказчицы с ее любимым персонажем :з Все подумываю над созданием прайс листа, чтобы побольш
Такая коммишечка нарисовалась для заказчицы с ее любимым персонажем :з Все подумываю над созданием прайс листа, чтобы побольше порисовать заказов, вам такое было бы интересно? 👉👈 #art@melanomi
0
8
Пообещала в апреле вернуться, но от меня ничего не осталось,, Еле выжимаю из себя арты, а кидать кривые скетчи совсем не хоче
Пообещала в апреле вернуться, но от меня ничего не осталось,, Еле выжимаю из себя арты, а кидать кривые скетчи совсем не хочется... извиняюсь ужасно, что кормлю только спойлерами в зины 🤕 Вот такие Трибби из модерн ау нарисовались на стикер в зинчик для студенческой организации (ого) #ВШГ_zine
0
9
Март месяц меня похоронил, поэтому что-то запостить вышло только.. сейчас 🥹 Обещаю ожить в апреле, а пока ловите спойлеры! #+1
Март месяц меня похоронил, поэтому что-то запостить вышло только.. сейчас 🥹 Обещаю ожить в апреле, а пока ловите спойлеры! #smczine_wip
0