1 157
المشتركون
-224 ساعات
-47 أيام
+1130 أيام
أرشيف المشاركات
1 157
+1
Немного пулеметных пламегасителей ДО и ПОСЛЕ фосфатирования и покраски жаростойкой эмалью
1 157
+3
Доброе утро!
Получили обратную свзязь по одному из отправленных приборов для АК-12 ген.3
1 157
Доброе утро!
Общались тут с утра в личке за пулеметную банку и надпись на ней и я решил собрать небольшой ролик..
1 157
Поймали себя на мысли,что несёте х..ню?Не расстраивайтесь.Ноотропил и вы опять огурцом))
1 157
+2
Доброе утро!
Собрали очередную партию приборов 200/40 для ген.3
Каждый прибор после окончательной сборки проходит проверку специальным калибром,имитирующим дульный срез ствола.Всего используем 3 таких калибра,по одному для каждого процесса(мехобработки,сварки и окончательной сборки)
1 157
Один наш очень хороший товарищ с прямыми руками решил не мелочиться и замахнулся сразу на АСВК-М)
1 157
На АК-12 ген.3 в нашей номенклатуре существует и компактный (135/50мм,7 камер) прибор изготовленный полностью из стали с помощью лазерной сварки..
1 157
Доброе утро!
Скоро уже Новый Год и мне тут вспомнился "Крепкий орешек",там и сюжет и Брюс Уиллис с волосами..Но я про пистолет Ганса Грубера,HK P7
С момента его появления в 1984 году и по сегодняшний день он по прежнему один из самых необычных конструктивно образцов.Тут тебе и замедление отката затвора с помощью газового тормоза(принцип Барництке) и передняя часть рукояти ,которая управляет ЗЗ и взведением ударника и она же по сути автоматический декокер.Очень низко расположенная ось канала неподвижного ствола..
Кстати,похожий принцип работы автоматики применили уже в наши дни в Lauga Alien и тоже очень удачно..
Вобщем продолжаю мечтать,что когда нибудь удастся протестить))
1 157
+1
Ветеранам канала известен этот прибор.Ниче так получилось в двухкомпонентной оружейной эмали)
1 157
Доброе утро!
Если бы к этому видео надо было подобрать саундтрек,то это была бы музыка из кф "Укрощение огня",если вы понимаете о чем я😂😂
1 157
Доброе утро!
Напоминаю,что завтрак главная еда в течении дня и вот соответствующее видео от нашего молодого,но от этого не менее заслуженного друга,которому мы обязаны "зажигательными " видео.Весь год он вел себя хорошо,кушал кашу,любил Родину и слушал Маму,за это Дед Мороз положил ему под елку в предверии Нового Года хохла с французским сухпаем.
П.С.Огорчает отсутствие мандаринок
1 157
Попытался посмотреть новинку 2024 года,фильм "5 сентября" про захватв заложники спортсменов израильской сборной на мюнхенской Олимпиаде 72года.Бесконечные нудные монологи и практически полное отсутствие действия.
Главный вывод по фильму:Никогда не доверяйте немецким полицейским спасать еврейских заложников.Результат будет предсказуем
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
