1 161
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
1 160
Пользователи винтовок в .50 калибре делятся на пользователей AR-50 и всех остальных.Первые не догадываются о том,что существуют магазинные и даже самозарядные винтовки в .50 калибре ,а также о том,что если ты решил погнаться за рабочим объемом прибора,то будет логичным использовать пространство вокруг ствола)))
1 160
Вернемся к анонсированой теме про "Target focus".Почему появилась эта методика?
Анализируя данные о применении оружия сотрудниками полиции и военнослужащими американцы выяснили,что подавляющее большинство стрелявших в стрессовой ситуации не контролировали прицельные.Возникла потребность в методике позволявшей увеличить точность и скорость стрельбы в стрессовой ситуации и Билл Роджерс придумал такой метод взяв за основу практику стрельбы из дробовиков по движущейся цели.На одном из видео можно увидеть движущуюся точку ,попробуйте, удерживая ее периферийным зрением,навести на нее систему целик мушка,на которой сосредоточен фокус.Попробовпли?)А теперь ,сфокусировав зрение на подвижной точке ,произведите выстрел когда удерживаемая периферийным зрением система целик-мушка или точка коллиматора закроет ее..Эта задача проще.Понятно ,что есть определеннные ограничения связанные с использованием этой методики,в первую очередь это расстояние(так называемые трудные мишени),но в общем накоротке это работает отлично..
1 160
+1
Немного нашего компактного полностью стального прибора 135/50мм для АК-12 ген.3
Симпатичная расцветка и прибора и автика.
П.С. Уже вечером поговорим о методике "Target focus",тем более выяснилось ,что некоторые из наших участников самостоятельно,по наитию пришли к ней...
1 160
Доброе утро!
Как то ранее уже упоминал американскую корпорацию RAND ,которая специализируется на аналитике и консалтинговых услугах в интересах МО и правительства США.Предлагаю ознакомиться с анализом их доклада по войне на Украине и т.д
1 160
На правах небольшого анонса).
Если интересно,то обсудим на канале ,поговорим о плюсах и минусах
1 160
+3
Для тех кому нужно покороче,чтобы например помещался в рюкзаке,а бдительные старушки не хватали за руки и не палили контору,если вы понимаете о чем я))
1 160
Не спешите выбрасывать старые вещи).Просто напомню,что это первый LMG в мире и что он показал впечатляющую надежность и живучесть в "Разрушителях оружия" с Жорой Губичем.
1 160
Специально для всех этих "сейчас пили бы баварское" и "не все так однозначно","борьба двух тиранов" ,особенно напрягают современные поклонники Краснова..
Октябрь 1941 года,район Брянска.Немцы фотографируются на фоне надписи "Русские должны умереть,чтобы мы жили"
1 160
"Сфоткай меня как будто я црушник"😁Все таки как ни крути,а трехщелевой пламегас вид имеет)
1 160
Жизнь полнанеожиданностей.Всегда недолюбливал все эти скутеры и тем более самокаты.И вот на тебе ,в Харькове два всушника купили скутер в интернет магазине OXL.А он оказался заминирован и ушел красиво ,забрал с собой двух хохлов.Стопудово в Вальгалу,ну или что там а них у скутеров..Надеюсь у него там вдоволь самого дорогого моторного масла )))
1 160
+1
Доброе утро!
Как я уже говорил,у нас на канале подобралась славная компания и я считаю ,что это участники ,а не подписчики.Поэтому всегда радуюсь успехам наших товарищей.
1 160
В связи с участившимися вопросами по поводу Тигра,как на нем установить муфту-переходник под прибор или трехщелевой пламегаситель,который является платформой под прибор на быстросъеме,решил перезалить видео посвященные этой теме..
1 160
Вот тут реально не понял.Почему исламскому государству,конкретно Франции,можно иметь ЯО,а Ирану нельзя😂
https://t.me/c/1636580726/25666
1 160
Доброе утро!
Жизнь несправедлива)),пока кому то достается Удав,кому то достается пистолет..
https://t.me/instructorocher/559?single
1 160
+1
Группа неравнодушных украинских граждан передала участникам нашего кснала CZ Bren2.Но есть нюанс))Обращает на себя штатный пламегаситель,похоже трехщелевая конструкция становится нео классикой.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
