ar
Feedback
MS Tech

MS Tech

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал для любителей тишины

إظهار المزيد
1 161
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+37 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
MS Tech
1 160
+1
Доброе утро! Из личного общения понял,что надо как то более подробно и системно рассказать о выпускаемых приборах.Начнем с субкомпактного 110/50.Это полностью стальной прибор,собранный лазерной сваркой,имеет массу 430 грамм,газоразгружен.Создавался в качестве бюджетного аналога 3Д печатанному субкомпактному прибору.Основной упор при его проектировании делался на то ,чтобы сделать его максимально компактным,при этом максимально выносливым.При установке данного прибора на АК-74 ,автомат практически не увеличивается в длинне,со всеми вытекающими плюсами..

MS Tech
1 160
photo content

MS Tech
1 160
Дорогие друзья ,поздравляю Вас всех с Наступающим 2026 годом!В прошедшем году мы значительно расширили номерклатуру выпускаемых изделий,приобрели уникальное оборудование,создали неплохой задел на новый год,познакомились с новыми партнерами..Вобщем год был плодотворным. Особенно приятно,что вместе с нами выросли по служебной лестнице и некоторые из участников нашего канала,которые помогали и помогают нам знаниями,советами и т.д... Вобщем ,от всего нашего коллектива хочу пожелать всем счастья,здоровья,осуществления задуманного,ну и самое главное-поскорее вернутся к родным и близким живыми и здоровыми! П.С.Особенро приятно,что с многими участниками канала удалось встретится и познакомиться лично!

MS Tech
1 160
Ты помнишь как все начиналось).В Советском Союзе тоже экспериментировали с бесшумным оружием и были совершенно уникальные разработки типа револьвера Гуревича,но в массовое производство пошли трехлинейка и револьвер обр.1895 года с приборами Брамит.Сам прибор Брамит это конечно не бог весть какое чудо,особенно по нынешним то временам),но надо же было с чего то начинать,тем более конструкция Нагана позволяла обходиться без резьбы на стволе,а наползание барабана на ствол,при котором дульце гильзы входило в ствол и предотвращало прорыв газов между стволом и барабаном ,вкупе с отсутствием подвижных частей делало его прямо максимально подходящим для использования с глушителем..К сожалению уже не найти видео с оригинальным Брамитом,но по тому ,что нашел,можно оценить как это работает..

MS Tech
1 160
Во второй половине января планируем выпустить первую партию 3Д приборов на большом принтере.Было бы любопытно узнать количество заинтересованных в субкомпактном 3Д приборе и в том какому материалу отдается предпочтение.. Те,кому интересно,могут поставить в чате канала + и указать материал.После праздников смогу озвучить максимально точно цену на прибор в различных вариантах от аллюминия до титана..

MS Tech
1 160
Доброе утро! А вы нарядили елку к Н.Г?)
Доброе утро! А вы нарядили елку к Н.Г?)

MS Tech
1 160
Слухи о том ,что хохол обнищал ,уже не слухи.Вот и один из ветеранов нашего канала устал искать своего зажиточного хохла и по
+1
Слухи о том ,что хохол обнищал ,уже не слухи.Вот и один из ветеранов нашего канала устал искать своего зажиточного хохла и потратил свои кровные..

MS Tech
1 160
Очередной пример бездуховности и морального разложения))
Очередной пример бездуховности и морального разложения))

MS Tech
1 160
Доброе утро! В этом году уже не успеваем запустить в серийное производство наш 3Д прибор,надеемся,что с января
Доброе утро! В этом году уже не успеваем запустить в серийное производство наш 3Д прибор,надеемся,что с января

MS Tech
1 160
В продолжение утренней темы про прибор от компании ARADO.Еще один ,куда более распространенный прибор для MP-38/40.Подобный п
+1
В продолжение утренней темы про прибор от компании ARADO.Еще один ,куда более распространенный прибор для MP-38/40.Подобный прибор и еще много всяких интересных штуковин ,включая суперкомпактный гранатомет Панцеркнакке были разработаны для немецких частей специального назначения,таких как "Бранденбург 800".Именно этому подразделению ,военнослужащие ,которого широко использовали форму противника,удалось захватить несколько стратегических мостов и переправ в июне 1941 , тем самым достигнуть эфыекта внезапности и успешно форсировать водные преграды в первые дни войны..Но это уже совсем другая история..

MS Tech
1 160
Один из старожилов нашего канала,с подачи которого мы сделали трехщелевик на байонете под банку на быстросъёме ,он же "спецна
Один из старожилов нашего канала,с подачи которого мы сделали трехщелевик на байонете под банку на быстросъёме ,он же "спецназ,ГРУ,разведка и все вот это вот"))

MS Tech
1 160
Стесняюсь спросить что с его кентами-пидроздилами https://t.me/komissargabych/6815

MS Tech
1 160
Доброе утро! Немножко истории. Как мы можем видеть,немцы в 40е годы активно занимались приборами снижения звука выстрела.Этот
Доброе утро! Немножко истории. Как мы можем видеть,немцы в 40е годы активно занимались приборами снижения звука выстрела.Этот прибор получил индекс L-41 и необычен не только своими скромными,по сравнению с другими образцами своего времени,размерами,но и тем ,что производили его две фирмы,которые вобщем то про автомобили и самолеты).Это Arado и Opel.В принципе в конструкции чего то удивительного нет,большая первая камера и камера меньшего размера,разделенная двумя резиновыми обтюраторами.. П.С.Ни к чему не призываю АвтоВАЗ,если вы понимаете о чем я)

MS Tech
1 160
Просто напомню ,что 27 декабря 1908 года родился Герой Советского Союза Василий Маргелов,то самый "Дядя Вася",командующий ВДВ с 1954 по 1959 и с 1961 по 1979 года..

MS Tech
1 160
По просьбе заказчика покрасили прибор 150/50 мм на быстросъёме Cerakote V-series
+1
По просьбе заказчика покрасили прибор 150/50 мм на быстросъёме Cerakote V-series

MS Tech
1 160
Немного юмора)
Немного юмора)

MS Tech
1 160
Доброе утро! По поводу финских снайперов и деревьев).Видео Баира Иринчеева,историка,специалиста по советско-финским отношениям,директора музея в Выборге..

MS Tech
1 160
Недавно попалась на глаза фотография изрешеченного снарядами бронекупола.Решил поинтересоваться что на фото..Цифры потрясающи
+6
Недавно попалась на глаза фотография изрешеченного снарядами бронекупола.Решил поинтересоваться что на фото..Цифры потрясающие.Итак, речь о Линии Мажино,названной так в честь военного министра Франции с 1929 года.Линия представляла из себя 400 км протяженностью и глубиной до 20 км сплошную полосу фортификационных сооружений ,включающих бронеколпаки различного назначения(2500 штук) и железобетонные капониры и бункеры,оснащенные системами вентиляции,автономного электроснабжения,запасами продовольствия и боеприпасов на 3 месяца и соединенные между собой подземными узкоколейками для переброски подкрепления,боеприпасов и эвакуации раненных..В этой полосе было построено 900 км автомобильных дорог!!Во всех бронеколпаках,капонирах и фортах было установлено 20 000 пулеметов!!Всего в строительство всей этой истории с 1926 по 1939 года было вбухано 7.4 млрд.франков..Вобщем французы планировали играть от обороны не на шутку.Чем это все закончилось мы уже знаем.Но это совсем другая история..

MS Tech
1 160
Прибор для СВД/СВДС в комплекте с разрезной муфтой.Не надо танцев с бубном со штифтами и т.д...
+2
Прибор для СВД/СВДС в комплекте с разрезной муфтой.Не надо танцев с бубном со штифтами и т.д...

MS Tech
1 160
Доброе утро! В продолжение темы про титановый прибор собранный лазерной сваркой.Небольшой тест с помощью стрелочного индикатора)