1 159
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+17 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
1 159
+1
Я думаю ,что всем чертовски интересно очное противостояние болгарского ветерана,который неплохо гасит вспышку ,но засерает ствольную коробку и его 3х щелевого оппонента,который,как заявлено,тоже хорошо гасит вспышку ,но при этом у него нет "обратки".Максимально развернутый ответ с фото и видео отчетами дадим в ближайшие дни
1 159
Доброе утро!
Не так давно попадалась на глаза корявая поделка под Fisher Development,автор которой безапеляционно заявил :145 Дб,полный отстой,не покупайте это дорогущее говно.
Мысль о том ,что он сделал шлак ,ему в голову не приходила))
На видео от одного из участников нашего канала оригинальный прибор..
1 159
+1
Ну и наш прибор 180/37 мм,весом 250 грамм и 10 тью камерами для пистолета Глок ,под его оригинальную резьбу 13.5/1Lh -готов.
Покрашен Ceracote
1 159
Ветераны канала уже неоднократно видели этот прибор в различных цветах двухкомпонентной оружейной эмали.Настало время Ceracote,прибор отпескоструен и ждет покраски и запекания..
1 159
Доброе утро!
С утра просматриваю видео со Staccato P4.Новая ступень в развитии платформы 2011.Аллюминиевый верх рамки и пластиковая рукоять,питаться теперь может из магазинов от Глока.Качество исполнения,внимание к деталям,вобщем классный аппарат..Нам по известным причинам не грозит,да и в Штатах он не для всех,цена 4300 богопротивных долларов))
1 159
Интересный вариант быстросъёмного крепления от компании Knights Armament.Заинтересовало в свете наших работ по разработке более простого и легкого быстросъёма для ген.3
1 159
+3
Два компактных 7 камерных стальных прибора 135/50 мм(для АКМ и АК-103),весом 500 грамм после фосфатирования и последующей покраски.
П.С.На черном континенте хватает черного,поэтому окрашены в хаки)
1 159
Доброе утро!
Часто спрашивают "а титановые приборы есть?"
Вот видео с отстрелом титанового 7камерного прибора собранного лазерной сваркой
1 159
Доброе утро!
Мешок для стрельбы с креплением на пикатини на этих выходных побывал в Питере на соревнованиях).Можно уверенно заявить,что выходные у него прошли лучше чем у меня)).А если серьезно,вот ловите коротенькое видео от нашего хорошего товарища..
1 159
Немного той самой ультракомпактной (110/50 мм) банки,про которую вчера писал Панда.На Сайге 033
1 159
+2
Примерили 3х щелевой пламегаситель-переходник и прибор на быстросъёме на Сайгу 033 в калибре 5.45
1 159
Доброе утро!
А мы продолжаем опыты с Ceracote,бывают иногда досадные осечки ,связанные с несовершенством процесса запекания,но дорогу осилит идущий.Тем более для некоторых изделий он безальтернативен(это в первую очередь наши трехщелевые пламегасители)
1 159
Repost from Большой Панда
Проверил сегодня ДТК ЗТ от MS-TECH. Признаться я знатно охренел.
- СТП ушло на один клик вниз и один влево на сотне
- кучность сжалась примерно в 1,5 раза
- из-за того, что на стволе висит 450 грамм подброс уменьшился, и контролировать карабин при стрельбе стало проще
- звук очень тихий для такого прибора [7 камер внутри]
#pandadialog #pandavideo
1 159
Кадры учений Запад-81,которые проходили с 4 по 12 сентября 81года на территории нескольких военных округов и нескольких дружественных стран.Отрабатывался в т.ч и возможный сценарий ввода войск на территорию Польши,в которой на тот момент была нестабильная социально-политическая обстановка.По масштабу учения были сопоставимы с крупнейшими наступательными операциями времен ВОВ.
П.С.У армянского радио спросили :
-С кем граничит СССР?
Армянское радио отвечает:
-СССР с кем хочет,с тем и граничит..
1 159
Доброе утро!
Поздравляю всех участников нашего канала из всех уголков нашей Родины с Праздником!Желаю всем вернутся домой живыми и здоровыми,удачи в нелегком ратном труде!
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
