ar
Feedback
STLHammer Workshop

STLHammer Workshop

الذهاب إلى القناة على Telegram

Официальный канал веб-ресурса stlhammerworkshop.su Поддержать нас на Boosty: tinyurl.com/stlhammer Другие каналы: tinyurl.com/stlhammer-community Предложка: t.me/stlhammerworkshop?direct Реклама: telega.in/c/stlhammerworkshop Менеджер: @sskilz

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام STLHammer Workshop

تُعد قناة STLHammer Workshop (@stlhammerworkshop) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 32 135 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 639 في فئة ألعاب والمرتبة 20 142 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 32 135 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 283، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 7، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 14.18‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 6.83‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 4 556 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 195 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 52.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل warhammer, варгейм, heresy, void, mordheim.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Официальный канал веб-ресурса stlhammerworkshop.su Поддержать нас на Boosty: tinyurl.com/stlhammer Другие каналы: tinyurl.com/stlhammer-community Предложка: t.me/stlhammerworkshop?direct Реклама: telega.in/c/stlhammerworkshop Менеджер: @sskilz

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة ألعاب.

32 135
المشتركون
+724 ساعات
+647 أيام
+28330 أيام
أرشيف المشاركات
27 июня в Москве пройдёт фестиваль варгеймов WARFORGE FEST 🔥 Здесь вы сможете научиться играть в варгеймы, даже если до этог
+4
27 июня в Москве пройдёт фестиваль варгеймов WARFORGE FEST 🔥 Здесь вы сможете научиться играть в варгеймы, даже если до этого ни разу не пробовали. Вас ждёт большая игротека, где вы можете рассмотреть и сыграть в любую из представленных систем варгеймов под руководством мастеров из сообществ. Кроме того, вы сможете собрать и покрасить свою первую миниатюру и забрать её с собой домой. А ещё вас ждёт ярмарка с классными товарами для хобби и сувенирами. На фестивале будет не только дневная, но и ночная программа. Хотите устроить круглосуточный марафон варгеймов? Можно купить билет на дневную и ночную программу вместе, что будет выгоднее, чем брать их отдельно. Либо вы можете выбрать что-то одно. 🔥 Билеты уже в продаже! Дневная программа: 27 июня 2026 10:00-20:00 (6+) Игроночь: 27 июня 22:00 — 28 июня 08:00 (18+) Адрес: г. Москва, Дубининская ул., 71, Event-Hall Даниловский (м. Тульская)Больше информации — в канале мероприятия. Подпишитесь, чтобы не пропустить важные новости!

🦅Работа подписчика🦅 От @qbik01 Мортарион, демон-примарх нургла. Чуть больше двух месяцев неторопливой работы. Больше фото и
+9
🦅Работа подписчика🦅 От @qbik01
Мортарион, демон-примарх нургла. Чуть больше двух месяцев неторопливой работы. Больше фото и работ в моем маленьком канале https://t.me/QBKraft
#sub_works

photo content

photo content

🦅Работа подписчика🦅 От @IgorKisin На очереди у нас главный буллер этой вселенной: Эзекиль Абаддон. С этой меткой у меня был
+3
🦅Работа подписчика🦅 От @IgorKisin
На очереди у нас главный буллер этой вселенной: Эзекиль Абаддон. С этой меткой у меня было прям непринятие. Сначала я печатнул её вообще как альтернативу той, что у меня уже была, так как скульпт этой выглядит круче. Лежал он у меня разобранный около года, и только недавно я решился его покрасить... Но всё было не так, красил нехотя, не старался, ничего сложного с ним делать не хотел. В итоге закатал его в игровой покрас, но он мне никак не давал покоя, лицо совсем не нравилось, казалось что испортил и надо отмывать... И вот вчера ночью я не могу уснуть с мыслью, что он не имеет права быть таким убогим, и решился как-то его исправить... Вот так у меня получился лучший силовой меч, который я когда-либо красил, и в целом теперь это одна из моих любимых минек
#sub_works

Сообщают, что Джон Бланш умер. Печально, F творцу, оживившему мир Вахи своими иллюстрациями. Художник умирает, но его работы
+7
Сообщают, что Джон Бланш умер. Печально, F творцу, оживившему мир Вахи своими иллюстрациями. Художник умирает, но его работы живут вечно! 🐁Вовин Шкаф - подписывайся,да-да🐀

photo content

Repost from VolF Maple
Ну что ж, а вот и новые зайцы! У меня тут опять коллаборация произошла. За голосовую озвучку спасибо Michael Voidsmen @WarhammerBox ! Следующие зайцы будут не по вахе.

photo content

🦅Работа подписчика🦅 От @IgorKisin Вот начал пытаться красить лица, сделал Маленького Хоруса Аксиманда и Декуриона Ланис, у
+9
🦅Работа подписчика🦅 От @IgorKisin
Вот начал пытаться красить лица, сделал Маленького Хоруса Аксиманда и Декуриона Ланис, у них обоих головы на магнитах, можно менять на шлема)
#sub_works

by ksaverius
+2
by ksaverius

DEATHWATCH VS TYRANIDS Караул Смерти против Тиранидов! Ну что, дождались. По факту это первая часть нашего масштабного кампейна из 3 серий по настольной ролевой игре во вселенной Warhammer 40,000. История только начинается, так что заряжайте болтеры.
Караул Смерти высаживается на вулканический мир ради спасения станции Механикус и поиска секретного «чуда» Инквизиции. Впереди тектонические сдвиги, орды ксеносов и жесткие проверки кубов.
🟨Замес на вулканическом мире 🟥Элитный отряд космодесантников отправляется в самый ад. Тектоника нестабильна, гравитация сбоит, а тоннели схлопываются каждые двадцать минут. Задача — вытащить исследовательскую станцию Адептус Механикус и найти секретное «чудо» инквизитора Ванхейма, способное переломить ход этой проигранной войны. Справится ли команда? Посмотрим, как лягут кубы. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🔥 Поддержите наш проект! Ваша поддержка рублем критически важна для нас. Именно ваш чардж монетой позволяет выпускать следующие серии и поднимать качество контента на новый уровень. Оставить чаевые команде можно здесь: 👉 Наша поддержка или Boosty ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 📲 Мы в соцсетях (Подписывайтесь, чтобы не пропустить следующие части!): Наш Telegram-канал WARGAME’S GATE Мы в TikTok: Наша группа в STEAM: Наш Instagram: Наш VKivdeo: Наш Ютуб. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🫂 Участники и каналы нашей команды: 🎁Хуго (Красный прилив) / Михаил: WarhammerBox 🟥Моттиус Максимус / Дмитрий: LiberDaemonica 🟥Идейный Консультант / Константин Иванов: Warhammer2day 🟥Огромное спасибо за помощь  Люцию и команде Черной библиотеки! 🗽Огромное спасибо Дамиру и его команде STLhammerworkshop! Нашему другу создателю WAHASRAHA 💀И всем всем кто нас поддерживал все это время💕 Приятного просмотра! Не забудьте прожать лайк, оформить подписку на все каналы и выдать в комментариях свое мнение о завязке истории! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ 🥹 @WarhammerGG |#warhammer40k #настольныеигры #караулсмерти #тираниды #нри_шоу

photo content

photo content

Слаанешитовое GW анонсировали новых юнитов Слаанешитов для Warhammer: Age of Sigmar. Имеем 5 наборов: Lord of Hysteria, армиб
+6
Слаанешитовое GW анонсировали новых юнитов Слаанешитов для Warhammer: Age of Sigmar. Имеем 5 наборов: Lord of Hysteria, армибокс The Decadent Host, Spearhead: Epicurean Revellers, банду для андерворлда Thricefold Discord, а также набор The Accursed Reflection. Дополнительно, получаем книжку "Battletome: Hedonites of Slaanesh". Предзаказы — на днях

photo content

photo content

Некствик GW опять скромничают, поэтому подгонов будет немного. Книги: ждем лимитку от Дэна Абнетта"HIVE (Special Edition)". И
+3
Некствик GW опять скромничают, поэтому подгонов будет немного. Книги: ждем лимитку от Дэна Абнетта"HIVE (Special Edition)". И ... на этом все. Не забываем про всякое разное на warhammer+

Пропал наш общий друг и знакомый Иван Андреев (Insider). 18 мая он перемещался по Москве, и потом его телефон выключился. Точ
Пропал наш общий друг и знакомый Иван Андреев (Insider). 18 мая он перемещался по Москве, и потом его телефон выключился. Точно известно, что он собирался на встречу и вечером планировал вылететь в Сербию. В Белград он так и не прилетел. Мы все ищем его уже 3-е суток, и пока что безуспешно. Просим всех неравнодушных помочь в поисках! Если вы его видели или обладаете какой-то информацией о Ване, - пишите сюда: https://forms.gle/Qjahni3MEAZuRL1J9