ar
Feedback
Sladkayaa🪽

Sladkayaa🪽

الذهاب إلى القناة على Telegram

إظهار المزيد
روسيا598 273الفئة غير محددة
267
المشتركون
+124 ساعات
+77 أيام
+1030 أيام
أرشيف المشاركات
🎀
+2
🎀

Наконец-то
Наконец-то

А тот первый ряльно сломался

Мой сосед вытащил меня и заставил нас 2 переселить на другой автобус,едем теперь стоя

Людей без багажа переселяют в другой автобус

Он походу сломался

У нас автобус почему то стоит на жаре без кондиционера

Мне второй раз меняют время,теперь я еду на автобусе до Керчи и там поезд

Я ужасно хочу домой,мне дико страшно
+1
Я ужасно хочу домой,мне дико страшно

Артек отменил следующую смену

Я НЕ ЗНАЮ КАК КАКОГО ТО НН СКИН ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК МОЙ
Я НЕ ЗНАЮ КАК КАКОГО ТО НН СКИН ТОЧЬ В ТОЧЬ КАК МОЙ

Мне очень страшно,у нас тут взрывают рядом

🌟🌟🌟🌟
+7
🌟🌟🌟🌟

رسالة فيديو00:23

Я ТОЖЕ ОЧЕНЬ MISS вообще то!!😔

I miss you so much 💨
+6
I miss you so much 💨

Пока Артек ❤️
+7
Пока Артек ❤️

Любимый Артек с днем рождения 💖
+2
Любимый Артек с днем рождения 💖

Последний день смены

🌊
+6
🌊