ar
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

الذهاب إلى القناة على Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ladesov Crypto

تُعد قناة Ladesov Crypto (@eeusd) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 1 276 189 مشتركاً، محتلاً المرتبة 104 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 107 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 1 276 189 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -43 841، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1 259، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0.46‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.30‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 830 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 776 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 44.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

1 276 189
المشتركون
-1 25924 ساعات
-9 9087 أيام
-43 84130 أيام
أرشيف المشاركات
«ИНСАЙДЕР СО 100%-М УСПЕХОМ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛ ШОРТ НА $75 МИЛЛИОНОВ ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ ТРАМПОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЗАКОНА СЕГОДНЯ.
«ИНСАЙДЕР СО 100%-М УСПЕХОМ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛ ШОРТ НА $75 МИЛЛИОНОВ ПЕРЕД ПОДПИСАНИЕМ ТРАМПОМ ЭКОНОМИЧЕСКОГО ЗАКОНА СЕГОДНЯ. ЭТОТ КОШЕЛЁК ТОЧНО ОПРЕДЕЛЯЛ ВСЕ ВЕРХИНКИ РЫНКА И СНОВА ИДЁТ ВА-БАНК. ЧТО ПРОИСХОДИТ??»

Купили бы за 1 млн долларов Пепе с номером 1 у Паши Дурова? https://t.me/nft/PlushPepe-1 Поговаривают, что уже есть желающие, готовые выложить больше 1 млн $, но Паша думает…

Окак, лишь бы Паша Дуров сам бот @cryptobot не делистнул из тг…)
Окак, лишь бы Паша Дуров сам бот @cryptobot не делистнул из тг…)

В курсе про эти подарки ?) Там у самолетика вообще саплай 1000 штук всего) 🎁 Самолетик - 335 000⭐️/ 5 025$ 📊Цена сейчас ~ 8 110$ / 4 506☺️ 🎁 Фигурка Дурова - 41 000⭐️/ 615$ 📊Цена сейчас ~ 2 340$ / 1 300☺️

Готовит будущего криптана🎩

‼️TON 1.8 БАКСОВ

❗️❗️Тезисы срочного заявления Трампа

«ИНСАЙДЕР СО 100%-М УСПЕХОМ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛ НОВЫЕ ЛОНГИ НА $335 МИЛЛИОНОВ В ОЖИДАНИИ СРОЧНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ТРАМПА СЕГОДНЯ. ОН
«ИНСАЙДЕР СО 100%-М УСПЕХОМ ТОЛЬКО ЧТО ОТКРЫЛ НОВЫЕ ЛОНГИ НА $335 МИЛЛИОНОВ В ОЖИДАНИИ СРОЧНОГО ЗАЯВЛЕНИЯ ТРАМПА СЕГОДНЯ. ОН БУКВАЛЬНО СТАВИТ НА РОСТ ВСЕГО КРИПТОРИНКА ПРЯМО СЕЙЧАС. ОН СНОВА ВЛОЖИЛСЯ ПО ПОЛНОЙ, ТОЧНО КАК В ПРОШЛЫЙ РАЗ ПЕРЕД ТОГО КАК РЫНОК ВЗЛЕТЕЛ!!»

⛔️Никаких P2P, Бестчейнджей и прочих ноунеймов с рисками блокировок карт и скамов. С 2024 года я полностью отказался от P2P.
⛔️Никаких P2P, Бестчейнджей и прочих ноунеймов с рисками блокировок карт и скамов. С 2024 года я полностью отказался от P2P. Причина проста: P2P окончательно погрязло в отмывочных схемах, «черных треугольниках», процессингах и других серых зонах. Вас могут втянуть в это без вашего ведома, как третью сторону. Сегодня уже уголовно опасно быть халатным в вопросах обмена средств. ➡️ Решение - Hermes Exchange Это проверенный надежный сервис, работающий 8 лет на рынке, которому я доверяю лично и рекомендую по всему миру. Сейчас это крупнейшие ребята в своей нише, которые обработают любую сумму в любой локации. Премиальный сервис 24/7: ▪️Первое и важное — только чистые и безопасные средства. ▪️Способы обмена: крипта, наличные, карты, СБП, SWIFT, SEPA и другие. ▪️Поддержка рублей, долларов, евро, тенге, лир и др. ▪️Работают практически в любой точке мира. ▪️Доставка наличных по договоренности. ▪️Операции с наличными с курьером - не выходя из офиса или ночного клуба 🎧 ▪️Оплата инвойсов, авто, недвижимости криптой. ▪️Есть офисы, если сделка крупная и вы хотите «личный контакт» + охрану. Вот ссылка на сервис: https://t.me/m/-qdy8TsmZTky Сразу напишите им, чтобы у вас была переписка и сохраните контакт = защититесь от фейков. P.S. Если напишите что от меня. Будет лучший курс на обмен. 🧠 Обменивайте с умом!

🍿 Бывший мэр Нью-Йорка Эрик Адамс запустил собственный токен, «которая будет бороться с антисемитизмом и антиамериканизмом»
🍿 Бывший мэр Нью-Йорка Эрик Адамс запустил собственный токен, «которая будет бороться с антисемитизмом и антиамериканизмом» — курс шитка уже успел рухнуть на 80% от своего пика. лудиков криптанов ничему жизнь не учит🫡

PILOT передал(а) Вам уникальный коллекционный подарок...

Майнинг соланы через чистку Зубов Тот кто сделает майнинг через анальные пробки озолотится🤣

Дисциплина = 1446 TON Спасибо @rolls Ждал 3.5 месяца, чтобы поймать со своих любимых календарей рыбу. Каждый день, на одних к
Дисциплина = 1446 TON Спасибо @rolls Ждал 3.5 месяца, чтобы поймать со своих любимых календарей рыбу. Каждый день, на одних календарях, строго по дисциплине. Работаем, люди в курсе 🧊

Готовь сына к ликвидации с молоду
Готовь сына к ликвидации с молоду

Семья из трёх человек заплатила рекордные 35,3 млн рублей за 10 дней в Турции. Они устроили роскошный отдых в Бодруме.

Ну че, как дела на работе?

Финансовый регулятор Дубая запретил криптовалюты, обеспечивающие конфиденциальность, и ужесточил правила для стейблкоинов в рамках перезапуска крипторынка.
Ожидаемо. В целом жду подобные законы по всему шарику, так как тренд на тотальный контроль уже запущен

🎁Экслюзив. Номер 3. 🎁продам / поменяю на анон номера, никнеймы, гифты, коллекции https://t.me/nft/IonGem-3 пишите в лс @kent

Проснулись, Тону улыбнулись

Биткоин снова на отметке $92 000 — там же, что и ровно год назад. В чатах как обычно идёт война животных: Аргумент медведей:
Биткоин снова на отметке $92 000 — там же, что и ровно год назад. В чатах как обычно идёт война животных: Аргумент медведей: «Это фаза распределения. Классика перед сильной коррекцией». Аргумент быков: «Это не стагнация, а сжатие. Мы видим классическую „спираль“ перед мощным движением». Аргумент бирж: «Мы ликвидируем и тех и тех😆» Куда пойдёт?