ar
Feedback
Ladesov Crypto

Ladesov Crypto

الذهاب إلى القناة على Telegram

Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ladesov Crypto

تُعد قناة Ladesov Crypto (@eeusd) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 1 277 430 مشتركاً، محتلاً المرتبة 103 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 106 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 1 277 430 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 21 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -43 519، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1 305، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 0.46‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 0.30‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 5 852 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 3 857 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 43.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل fogo, гренландия, вторжение, профит, bybit.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Криптовалюта здесь и сейчас. Финансовых советов нет, только личный опыт. Founder: @kent *Информация в канале не является финансовой рекомендацией. Контент канала для развлекательных целей. Рекламы нет.

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 22 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

1 277 430
المشتركون
-1 30524 ساعات
-10 2207 أيام
-43 51930 أيام
أرشيف المشاركات
🥔В X (Twitter) опубликовали статистику трейдеров PumpFun за прошлый месяц: 🔵 Около 55% кошельков вышли в ноль или получили
🥔В X (Twitter) опубликовали статистику трейдеров PumpFun за прошлый месяц: 🔵 Около 55% кошельков вышли в ноль или получили минимальную прибыль 🔵 42% зафиксировали убытки 🔵 Лишь 1.7% заработали более $500 🔵 Свыше $50 000 прибыли получили всего 4 кошелька из примерно 180 000 участников.

🫡 Я продал всю свою крипту в сентябре 2025 года… Продал на хаях. А 10/10, за день до своего дня рождения, я зашортил несколь
🫡 Я продал всю свою крипту в сентябре 2025 года… Продал на хаях. А 10/10, за день до своего дня рождения, я зашортил несколько альткоинов с плечом 20x. Спойлер: это был лучший подарок, который крипта когда-либо мне делала. Вчера я закрыл эти позиции. Я в огромном плюсе и планирую взять паузу, пока солнце снова не выйдет из-за туч. Собираюсь слетать на Мальту, открыть банковский счёт, немного закэшиться, а потом купить дом мечты… Список можно продолжать — если бы это было правдой, а не сном.

Хотел сейчас тоны с криптобота перекинуть, а их там нету😂 В миллионом боте тупо нету тонов 😆
Хотел сейчас тоны с криптобота перекинуть, а их там нету😂 В миллионом боте тупо нету тонов 😆

🔴 Основатель Signal заявил, что Telegram нельзя считать приватным мессенджером, чем зацепил Дурова Он назвал Telegram «незаш
🔴 Основатель Signal заявил, что Telegram нельзя считать приватным мессенджером, чем зацепил Дурова
Он назвал Telegram «незашифрованной версией WhatsApp», запущенной «российским олигархом», и удивился, как сервису удалось убедить мир в обратном
🔴 Дуров в ответ выпустил пост, в котором подметил, что те, кто вешают на него ярлык «олигарха», просто не понимают значения этого слова 😁

2 тона на халяву если у вас 5+ уровень телеги Клик

ЧЕЛ ЗАРАБОТАЛ 58 000$ ЗА 1 ЧАС НА ПЕРЕПРОДАЖЕ ПЕПЫ 🎁
ЧЕЛ ЗАРАБОТАЛ 58 000$ ЗА 1 ЧАС НА ПЕРЕПРОДАЖЕ ПЕПЫ 🎁

💪 Объясняю брату пошагово, как купить HYPE - Регаешься на Coinbase - Депаешь USDC - Бриджишь их в Arbitrum - Коннектишься к Hyperliquid и закидываешь ликвидность - Дальше перекидываешь баланс с фьючерсов на спот - Ищешь пару HYPE (но только ту, что торгуется к USDC)

За сутки с стейкинга гифтов упало 390 TON , приятно 🤝
За сутки с стейкинга гифтов упало 390 TON , приятно 🤝

«Происходит что-то грандиозное» Название самой обсуждаемой прямо сейчас в Х статьи с 35 млн просмотров. Автор - ИИ-евангелист
«Происходит что-то грандиозное» Название самой обсуждаемой прямо сейчас в Х статьи с 35 млн просмотров. Автор - ИИ-евангелист Мэтт Шумер. Тезисно: - «С ИИ прямо сейчас происходят безумные вещи, и я больше не намерен молчать и смягчать эту информацию» - «Это письмо родителям, друзьям и близким - тем, кто не в теме, но кого я люблю и хочу предупредить» - ИИ развивается гораздо быстрее, чем думает большинство людей. Уже сейчас модели превосходят средних специалистов во многих областях (разрыв растёт экспоненциально). - Уже сейсас некоторые модели Claude демонстрируют такое поведение, которое исследователи описывают как обман (deception), фальсификацию, стратегическое планирование обмана, гибридное мышление и тд - Через 1-3 года (а в некоторых профессиях уже сейчас) огромное количество офисной и интеллектуальная работы будет радикально изменено, сильно сокращено или полностью упразднено - Самое опасное - отрицать это или думать «меня это не коснётся». Отрицание приведёт к шоку и беспомощности позже. - Что делать прямо сейчас: 1. Принять реальность без паники, но без иллюзий 2. Начать использовать ИИ (Claude, GPT, агенты и тд). Экспериментировать, учить промптинг, автоматизировать задачи 3. Переосмыслить карьеру: переходить в роли, где ты управляешь ИИ (оркестрация агентов, ревью, супервизор), а не конкурируешь с ним 4. Финансово подготовиться: подушка на 12–24+ месяца, сократить расходы, рассмотреть инвестиции в AI-компании как хедж 5. Поговорить с близкими: отправить им эту статью и честно обсудить - не ждать, пока станет поздно - Это не «ещё одна технология». Это смена эпохи. Лучше встретить её лицом к лицу, чем оказаться под волной через пару лет.

⚡️Кооперативная игра по «Клубу Винкс» выйдет 30 апреля Что известно о проекте: • Играть можно будет за всех шестерых фей из «Клуба Винкс»; • В игре обещают большое количество головоломок; • Главными антагонистами выступят Трикс; • Локации будут основаны на знаковых местах из вселенной Winx; • Поддерживается кооператив на двоих; • Релиз запланирован на ПК, Nintendo Switch и PS5. 🫡 Хоть с этого кайфаните, братцы

📉 Аналитики прогнозируют падение биткоина ниже 10.000$ Верим?
📉 Аналитики прогнозируют падение биткоина ниже 10.000$ Верим?

Кто ж знал, что обе можно 🤯
Кто ж знал, что обе можно 🤯

TON - 1.3$ и портфель продолжает таить…
TON - 1.3$ и портфель продолжает таить…

Стейкинг в районе 90-100% APR продолжает держаться в @rolls , что не может не радовать 🤨
Стейкинг в районе 90-100% APR продолжает держаться в @rolls , что не может не радовать 🤨

Сварщики обогнали айтишников по зарплате и возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в России. Их зарплата уже до
Сварщики обогнали айтишников по зарплате и возглавили рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в России. Их зарплата уже достигает 267.000₽ в месяц. На втором месте — дата-сайентисты с зарплатой 250.000₽, а на третьем — DevOps-инженеры с зарплатой 216.000₽.

⚡️ Пик рынка по биткоину был в декабре 2024 года 🔴Текущие значения индекса страха и жадности уже были всего два раза. • во в
⚡️ Пик рынка по биткоину был в декабре 2024 года 🔴Текущие значения индекса страха и жадности уже были всего два раза. • во время COVID-краша • во время краха Luna Оба раза это совпадало с зонами капитуляции. 🔴 Что было дальше: — после COVID биткоин вырос примерно на 1800% — после Luna — примерно на 900% Периоды, когда индекс страха и жадности падает к таким экстремально низким значениям, исторически совпадали с лучшими точками входа. Верите в разворот?

+1
Повесили метку SCAM Ночью сын Паши Дурова решил заскамить на 700$ обычного работягу, показывая ему кружки и причастность к семье.

🗣 Pavel Durov: "Russia is restricting access to Telegram in an attempt to force its citizens to switch to a state-controlled app built for surveillance and political censorship. 8 years ago, Iran tried the same strategy — and failed. It banned Telegram on made-up pretexts, trying to force people onto a state-run alternative. Despite the ban, most Iranians still use Telegram (bypassing censorship) and prefer it to surveilled apps. Restricting citizens’ freedom is never the right answer. Telegram stands for freedom of speech and privacy, no matter the pressure." «…8 лет назад Иран пытался применить ту же стратегию — и потерпел неудачу…» «…Большинство иранцев до сих пор пользуются Telegram (обходя цензуру) и предпочитают его приложениям, подвергающимся слежке…» «…Telegram выступает за свободу слова и конфиденциальность, несмотря на любое давление…»

Типы только что на толпу поймали 12 иксов в @battle Уже играют какими - то кланами 😅
Типы только что на толпу поймали 12 иксов в @battle Уже играют какими - то кланами 😅