D𝘦𝘢𝘥𝘱𝘰𝘰𝘭 𝘤𝘰𝘯𝘧𝘦𝘴𝘴𝘪𝘰𝘯🫀💋
الذهاب إلى القناة على Telegram
WELCOME TO CHAOS! >_< 💣 ⊹ бот для тейков: @deadpooyu_bot начало: 10.03.24 ㅤ✦ㅤ
إظهار المزيد1 046
المشتركون
-124 ساعات
-87 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
+2
КВ/ТВ: кишочки и оторваная рука, но не в цвете, поэтому не сильно страшно
Немного старых артиков))
1. Дэдпул собачка гав гав
2. ЭТО ОН ВАМ СЕРДЕЧКО РИСУЕТ КРОВЬЮ ОТОРВАНОЙ РУКИ(рука моя😡😡)
3. Гуляет с кишками около шеи как шлюха.(ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДОМ🥰). И теперь с его пэтом рукой(ВСЕ ЕЩЁ МОЕЙ🥀🥀)
Неанон Салочк
#тейк
+2
КВ/ТВ: кишочки и оторваная рука, но не в цвете, поэтому не сильно страшно
Немного старых артиков))
1. Дэдпул собачка гав гав
2. ЭТО ОН ВАМ СЕРДЕЧКО РИСУЕТ КРОВЬЮ ОТОРВАНОЙ РУКИ(рука моя😡😡)
3. Гуляет с кишками около шеи как шлюха.(ЗАКАЗЫВАЙТЕ НА ДОМ🥰). И теперь с его пэтом рукой(ВСЕ ЕЩЁ МОЕЙ🥀🥀)
Неанон Салочк
#тейк
+1
Раз в год ружье стреляет и я рисую что то стоящее (мне очень страшно, впервые куда то выкладываю свою картинку) 🍽️
А ещё смотрите что с ним сделал снэпчат 🔞
Неанон ириска
#тейк
Repost from mlp confession!
`·★ヾ(=`ω´=)ノ”🦄
〰️〰️〰️〰️〰️〰️
«Дружба - это чудо!»– 🌟добро пожаловать в конфешнс по легендарнейшему мульту.... 🤍 🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊🍊 🌸 у вас есть хедканоны на любимую шестёрку? а может на второстепенных персонажей? или даже своя поняшка? вы можете поделиться ими в нашем боте, и если оно будет следовать правилам - мы его выложим! <3😄 ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 😇′→ теги: #отадм ; #щп ; #инфо . 🥰 · администрация: 🤷♀ 🪼 🪄🧸 - супер моль, she/her, влд, тейки+вп 🪼 🌹/🌹 - сашка, he/him, тейки 🪼 🧩 - Крыска, she/her, вп 🪼 🍰 - Руми, she/him, вп 🪼😿/💎 - вовик, he/him, вп 🪼🥰 ДНИ имеется базовый, а также есть простенькие — правила, которые следует соблюдать, иначе бан🪼🪼 🔣🥰 комбо эмоджи:
🌸🫧 (копируется!)🔣
🔣⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️🔣
👍 (* > w <) будем рады вашим тейкам! :D
бот: @mlpcf_bot
🤍〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️🤍
🤪 ‼️ :· тв/кв пост
·пост для вп
· чат/коммы
· буст!
· начинающий ооакер
· реклам-пост
· пост для знакомствПочему все фанфики по пулверин заканчиваются еб|ей,где стекло/без гейства?🙂💔
#тейк
Repost from Marvel confession!!💥
🏷🏷🏷🏷🏷🏷🏷 🏷🏷
😉 🏷🏷🏷🏷🏷🏷 👍
🏷🏷🏷🏷🏷🏷🏷🏷🏷🏷
🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒:
•Бот для тейков
•Чат для общения
•Вп пост 0+
•Владелец
•Буст
-Блин, мне не с кем обсудить концовку венома 3! -Вот бы поговорить с кем-нибудь на тему квм! -Я так ностальгирую по старым фильмам Марвел, вот бы высказаться насчет этого… -Было очень жаль Локи в конце второго сезона. -Я скучаю по Тони… -Мне интересна тема параллельных вселенных, как в паутине вселенных!!🌟🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒 🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒 🍒🍒 🍒 🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒🍒 🍒🍒🍒🍒 🍒 🍒🍒🍒 🍒 😘 🔠🔠🔠: педофилия, инцесты, зоофилия. 👉
АДМИНЫ: 🫀|Нурлана
🤩
@roxyefiw (владелец)
🦉🧥|Кавпер
🤩
@kawwper (ст.адм)
Хэштеги: #адмтейк #тейк #вп
#мемы #эдиты #арты
Repost from конец солнечных дней confession![☀️🎸]
✷ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
"конец солнечных дней confession!" !! ✷
Ты слушаешь ксд, но не с кем обсудить группу? Ты посетил концерт и хочешь поделиться эмоциями? А может ты хочешь показать своё творчество некоторой частичке фандома?
МЫ БУДЕМ РАДЫ ТЕБЕ!
__
Данная конфишен посвящена группе конец солнечных дней! вы можете знать её по таким трекам как: дети немой страны, неважно, разъедаешь мне нутро и тд.____
здесь вы можете поделиться своим творчеством (арты, эдиты, каверы и тд), своими мыслями, впечатлениями, мнением о группе и её треках, а также просто найти единомышленников!! :D__ DNI лист: база, хейтеры ксд __ админ состав: [🍉] - байли/бонни, они/она (владелец, отвечает за всё) [🔔] - блярка, он/его (админ, тейки) [🍂] - миркурбанк, любые местоимения (админ, вп и тейки) [🌈] - мята, любые местоимения (админ, вп и тейки) Комбо эмодзи–[☀️🎸] _ бот для тейков — @Ksdconfession_bot ° . ° . ° . ° Будем искренне рады каждому, приятного времяпровождения в ксд confession!
Repost from N/a
🫶🫶🫶🫶‼️😍
➿➿➿🎂➿➿➿
📓 Меня зовут дапстэп❤️ он/она я нн художник (и косплеер🦄), который ищет свою аудиторию и мьюшек :3 тут будут мои рисуночки и по праздникам контент по моему сш с прекрасным мальчиком Дэдпулом🌟🎀🎀🎀 👎💛💛💛👎
антиселфшипперы, ДАБЛЫ ДЭДПУЛА ВООБЩЕ НЕ КОНТАКТИРУЙТЕ СО МНОЙ ПОЖАЛУЙСТА, гомофобы, психофобы, селезëнко и её саппорты.💗💛😅🙃💛💛😅💛💛💛🍰
#арт #скетч #щп #вп #косплей #закос #сш #оскнн➡️оска Миджи ⬅️ 🫶
Repost from Freddy's Party (Москва)
Uh... Hello? Hello-hello?..
WELCOME TO THE FNAF SONGS PARTY!!!
Five nights at Freddy породила целую культуру любимых многими песен!
Алло-алло! Я просто хочу напомнить о правилах нахождения в комнате охраны.Посторонним туда ни в коем случае нельзя.
И если эти песни тоже стали частичкой вас, то как насчёт устроить вечеринку? Арендовать место и собраться, что бы оторваться как последний в раз.
Я совершила ошибку,
На миг один отвлеклась,
Теперь обречена страдать веками.
Если хочешь присоединится, то добро пожаловать в нашу семью! 🎁 🍕
Вп постRepost from N/a
🤩➖➖➖➖➖➖➖ 🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
добро пожаловать на канал, посвященный пейрингу "ironstrange"! здесь вы сможете почувствовать атмосферу уюта и тепла! оставайтесь с нами, включайте уведомления и наблюдайте за контентом, который мы с любовью создаем для вас! ваше присутствие — наша радость. желаем вам отличного времени суток!🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
#𝖺𝗎 ; #𝗁𝖾𝖺𝖽𝖼𝖺𝗇𝗈𝗇𝗌 ; #𝗌𝗄𝖾𝗍𝖼𝗁 ; #𝗇𝗌𝖿𝗐 ; #𝗆𝗎𝗌𝗂𝖼 ; #𝖼𝗈𝗋𝗋𝖾𝗌𝗉𝗈𝗇𝖽𝖾𝗇𝖼𝖾 ; #𝖺𝗋𝗍 ; #𝗆_𝗂𝖼𝗈𝗇𝗌 ; #𝗌𝗍𝗂𝖼𝗄𝖾𝗋𝗌 ; #𝗍𝗁𝖾𝗆𝖾𝗌 ; #tt ; #𝗌𝖼𝗁𝗂𝗍𝗉𝗈𝗌𝗍 ; #kinn
⚫️вы можете использовать этот список для своего удобства, также он будет пополняться!🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ➖➖➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖➖➖➖
#𝗍𝖾𝗌𝗍𝗌 ;🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️ ➖➖➖➖➖ ➖➖➖➖➖
𝖻𝗈𝗈𝗌𝗍 ; 𝗍𝗂𝖼𝗄𝗍𝗈𝖼𝗄 𝖺𝖼𝖼𝗈𝗎𝗇𝗍 ; info.post🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️🌧️
Repost from N/a
ᨦ . ׄ ୨🤩୧ ✨✨✨✨ 𝆬 ִ 𓆩 ❤️𓆪
Magdalena Louise Charlotte Schwitelmayer von Winstein Sigismund of Prussia or Charlotte Winstein
°ᜊ 👠 જ ָ это канал, посвящëнный Третьему Рейху из вселенной «countryhumans» и еë истории.
Шарлотта Винштейн–моё создание, воплощение Нацисткой Германии, здесь я расскажу о ней больше.
« 𝖍𝖆𝖑𝖙𝖊𝖓 𝖘𝖎𝖊 𝕴𝖍𝖗𝖊𝖓 𝖗ü𝖈𝖐𝖊𝖓 𝖌𝖊𝖗𝖆𝖉𝖊 𝖚𝖓𝖉 𝕴𝖍𝖗 𝖌𝖊𝖘𝖎𝖈𝖍𝖙 𝖘𝖔𝖑𝖑𝖙𝖊 𝖐𝖆𝖑𝖙 𝖚𝖓𝖉 𝖒𝖆𝖗𝖒𝖔𝖗𝖎𝖊𝖗𝖙 𝖘𝖊𝖎𝖓, 𝖓𝖚𝖗 𝖘𝖔 𝖐𝖆𝖓𝖓 𝕴𝖍𝖓𝖊𝖓 𝖓𝖎𝖊𝖒𝖆𝖓𝖉 𝖜𝖊𝖍 𝖙𝖚𝖓. » 𝓒.𝓦.꒰me꒱ :: Charlie 🎀 ➡️ cr in comments⬅️
раз уж такая пьянка пошла, то я тоже вот немного завезу контента для любимой кф и пойду греться в объятиях Уэйда, ссс. холодно ужасно.😔
(КАКОЕ УЩЕРБНОЕ КАЧЕСТВО ВИДОСА, ПРОСТИТЕ, видео со старого телефона. p.s: ещё пару выпусков лежат на тумбочке у кровати, пхахах.)
all of you милые приятные няшные, мы с Уэйдом всех любим, целуем и обнимаем.💋🫂
— ‘неанон‘ соя.🥞🇨🇦
#тейк
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
