камешек в кроссовке
الذهاب إلى القناة على Telegram
Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье
إظهار المزيد301
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
+6
вот такой рандом выходных
похмельный чизбург и пепи колинг были супер
Кристина тоже была супер, покатала меня на машине под музыку, потом еще фоткать ее пришлось
Хорошо что вселенная дала мне вкус и получилось красиво!
+1
Я все еще в шоке что это мои….
Никогда не думала, что придется спиливать длину ногтей из-за дискомфорта!!
У меня из Артека 23 411 фото за 3 года
Выбрать вот эти 10 для поста выше - сейчас было пыткой🥹
+9
Артеку 101!
«Артек» - мир детства на планете голубой,
Какое это счастье - быть с тобой!
А детство продолжается,
И детство не кончается в «Артеке» 💔
+1
вчера мы наконец-то увиделись с Кристиной съемки ради, но планировалось все сладко да гладко, а не вот это
+6
вайб 2014 года когда почесали вглубь леса фоткаться на аватарку ради 12 лайков ВК потому что одной из вас подарили фотик
Мы просто долго думали где провести время в Москве, а потом решили ну кому нужна эта Москва! И пошли пеший маршрут на 17км….
(получилось 23,7 каким-то образом)
(мы не жалеем, мы так и хотели)
(да, я понтуюсь)
Но это было просто вааааууууу, как в старые добрые времена, когда мы занимались ориентированием💔
+7
кто я такая чтобы отказываться когда Маша Белозерова зовёт за печенье с водой с утра до вечера поработать на концерте
с Долиной и Гурцкой рядом постояла, заколебалась смЕрТеЛьнО, но это был самый интересный выходной!
+2
Вашему вниманию представлена эволюция ногтевой пластины
Ну либо я перестала нервничать, либо стало жалко жрать то что стоит 3 косаря
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
