ar
Feedback
камешек в кроссовке

камешек в кроссовке

الذهاب إلى القناة على Telegram

Дети сразу и непринужденно осваиваются со счастьем, ибо они сами по природе своей — радость и счастье

إظهار المزيد
301
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+730 أيام
أرشيف المشاركات
Ну тащусь!
+8
Ну тащусь!

Я влюблена в каждое фото!
+5
Я влюблена в каждое фото!

Были активные эксперименты с цветокоррекцией….. не судите строго, я учусссс
+8
Были активные эксперименты с цветокоррекцией….. не судите строго, я учусссс

Кристина будто одна из рода Романовых 💔
+4
Кристина будто одна из рода Романовых 💔

серия получилась ооооочень разнообразной, я даже не знала что так умею!
+8
серия получилась ооооочень разнообразной, я даже не знала что так умею!

вот такой рандом выходных похмельный чизбург и пепи колинг были супер Кристина тоже была супер, покатала меня на машине под м
+6
вот такой рандом выходных похмельный чизбург и пепи колинг были супер Кристина тоже была супер, покатала меня на машине под музыку, потом еще фоткать ее пришлось Хорошо что вселенная дала мне вкус и получилось красиво!

Я все еще в шоке что это мои…. Никогда не думала, что придется спиливать длину ногтей из-за дискомфорта!!
+1
Я все еще в шоке что это мои…. Никогда не думала, что придется спиливать длину ногтей из-за дискомфорта!!

У меня из Артека 23 411 фото за 3 года Выбрать вот эти 10 для поста выше - сейчас было пыткой🥹

Артеку 101! «Артек» - мир детства на планете голубой, Какое это счастье - быть с тобой! А детство продолжается, И детство не
+9
Артеку 101! «Артек» - мир детства на планете голубой, Какое это счастье - быть с тобой! А детство продолжается, И детство не кончается в «Артеке» 💔

26 🩷
+5
26 🩷

и вышло намного лучше, чем ожидалось! Кристина - невероятная красота💔
+9
и вышло намного лучше, чем ожидалось! Кристина - невероятная красота💔

вчера мы наконец-то увиделись с Кристиной съемки ради, но планировалось все сладко да гладко, а не вот это
+1
вчера мы наконец-то увиделись с Кристиной съемки ради, но планировалось все сладко да гладко, а не вот это

А вообще я - предприниматель!
+2
А вообще я - предприниматель!

патриоты леса
+8
патриоты леса

вайб 2014 года когда почесали вглубь леса фоткаться на аватарку ради 12 лайков ВК потому что одной из вас подарили фотик
+6
вайб 2014 года когда почесали вглубь леса фоткаться на аватарку ради 12 лайков ВК потому что одной из вас подарили фотик

🌿
+8
🌿

+9
Мы просто долго думали где провести время в Москве, а потом решили ну кому нужна эта Москва! И пошли пеший маршрут на 17км…. (получилось 23,7 каким-то образом) (мы не жалеем, мы так и хотели) (да, я понтуюсь) Но это было просто вааааууууу, как в старые добрые времена, когда мы занимались ориентированием💔

+4
мы как Баста и Гуф - легендарный дуэт 10 лет спустя

кто я такая чтобы отказываться когда Маша Белозерова зовёт за печенье с водой с утра до вечера поработать на концерте с Долин
+7
кто я такая чтобы отказываться когда Маша Белозерова зовёт за печенье с водой с утра до вечера поработать на концерте с Долиной и Гурцкой рядом постояла, заколебалась смЕрТеЛьнО, но это был самый интересный выходной!

Вашему вниманию представлена эволюция ногтевой пластины Ну либо я перестала нервничать, либо стало жалко жрать то что стоит 3
+2
Вашему вниманию представлена эволюция ногтевой пластины Ну либо я перестала нервничать, либо стало жалко жрать то что стоит 3 косаря