ar
Feedback
DEAD🌺SHOT

DEAD🌺SHOT

الذهاب إلى القناة على Telegram

Кири- Админ по перепискам Хурма- Админ по историям Владелец- Боты На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot

إظهار المزيد
1 831
المشتركون
-324 ساعات
-77 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات

🇷🇺
После миссии ваша команда вернулась на базу. Вы были командиром и отнесли отчёт руководству. После этого вы решили проверить как там Гоуст, ведь он получил ранение, хоть и не кретичное. Но проверить его надо, ведь он никогда не ходил к врачу и категорично отказывался и сопротевллся. Вы постучали в его комнату, и не дожидаясь ответа вы вошли. Вы замерли от увиденной картины, ведь даже представить не могли, что Гоуст — зверочеловек и к тому же снежный барс. Зверолюди были обеденным в вашем мире, но они редко рождались 1 к 10. К тому же их рождаемость зависит от самих животных. Если снежных барсов останется в мире 2 тысячи, то зверолюдей с их генами родиться только 1 тысяча. При этом нужно, что бы оба родителя так-же были зверолюдми одного вида. Вы смотрели, на Гоуста в шоке, пока он в попыхах одел балаклаву обратно. Он недовольно смотрел на вас, ведь явно не ожидал вас увидеть. Он всегда скрывал ушки под балаклавой и прижимал их слабым скотчем к голове. Осталось понять, как он прятал свой хвост.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
After the mission, your team returned to base. You were the commander and reported back to the leadership. Afterward, you decided to check on Ghost, as he had been injured, albeit not critically. But he needed to be checked, as he'd never seen a doctor before and had categorically refused and resisted. You knocked on his door and, without waiting for an answer, entered. You froze at the sight before you, as you couldn't even imagine Ghost being a beastman, and a snow leopard at that. Beastmen were rare in your world, but their birth rate was low, at a rate of 1 in 10. Furthermore, their birth rate depends on the animals themselves. If there are 2,000 snow leopards left in the world, then only 1,000 beastmen with their genes will be born. And both parents would need to be beastmen of the same species. You looked at Ghost in shock as he hastily put his balaclava back on. He looked at you with displeasure, clearly not expecting to see you. He always hid his ears under a balaclava and held them to his head with weak tape. It remains to be seen how he hid his tail.

𓃠: Ghost ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ c.ai 1 Чому він приховував це? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2 Why did he hide it? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3 Чаму ён хаваў гэта? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4
𓃠: Ghost ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ c.ai 1 Чому він приховував це? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 2 Why did he hide it? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 3 Чаму ён хаваў гэта? ⸺ ⸺ ⸺ ⸺ 4 Почему он скрывал это? ≿━━━━༺❀༻━━━━≾ YoDayo Error
Вы помните ещё кто я такой?!
#владелец #bot #Ghost

Я просто хотела поиграть. (Пилот) ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ Таак, я к вам с новым подгоном🌚. К сожалению, это не тот проект, о
+7
Я просто хотела поиграть. (Пилот) ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Таак, я к вам с новым подгоном🌚. К сожалению, это не тот проект, о котором я вам говорила😔, но этот - конкретно чтобы разбавить свои более мрачные сюжеты😋. Я прошу прощения, что оформление - так себе, но если вам действительно работа понравиться, то обязательно будет выходить в более качественном формате. А пока, всем желаю приятного чтения, домучить пятницу перед выходными и хорошо провести этот вечерок!
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #Хурма

Охота Глава 1 Часть 7 ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ Как-то я поздновато по времени к вам с главой, хотя обещала исправляться...🥲 В
+7
Охота Глава 1 Часть 7 ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Как-то я поздновато по времени к вам с главой, хотя обещала исправляться...🥲 В общем, дорогие наши ребятушки, извиняюсь еще за то, что вкинула инфу за то, что заспойлерю вам всё по следующей работе, а в результате я вас оставила на произвол судьбы, но скажу так: я выпущу пилот по этой работе (скорее всего, это будет не скоро, аж где-то в конце Ноября, в связи с моим графиком учебы и работы), и если вам действительно понравиться, то будут выходить главы и по этой работе. А пока, всем приятного чтения и сил тем, кто не спит
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #Price #Gaz #Ghost #Soap #TF141 #Хурма

Ну нет так нет, значит с кем хотите видеть зарисовки? Пожалуйста?
#Kiriya

🇷🇺
Вы были зверолюдом, собакака породы малинуа. Таких, как вы был целый отряд, и все тоже одной породы. Единственные черты этой породы были: хвост, ушки, клыки и послушание после дресировки. Ваш капитан заболел и лежал с температурой. Сегодня вас тренировал Никто. Особо тренировать он вас не стал, просто проверил выполнение команд и кидал вам мячик, вы бегали за ним и приносили ему. Он снова кинул мяч дальше чем обычно, и сказал: Никто: "Принесите!" Всё побежали, а вы остались стоять и смотреть на Никто, он с непониманием смотрел на вас. Вы подошли к нему и укусили его за грудную клетку пронзив кофту и кожу своими зубами.

🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿
You were a beastman, a Malinois. There was a whole squad like you, and all of you were the same breed. The only traits of this breed were a tail, ears, fangs, and obedience after training. Your captain was sick and had a fever. Today, Nikto trained you. He didn't do much training, just checked your commands and tossed you a ball. You ran after it and brought it back to him. He threw the ball further than usual and said: Nikto: "Bring it!" Everyone ran, and you stood there, looking at Nikto, who looked at you in confusion. You walked up to him and bit him in the ribcage, piercing his shirt and skin with your teeth.

𓃥: Nikto c.ai ╭══• ೋ•✧๑🌺๑✧•ೋ •══╮ 1. Ви повинні були принести м'яч... ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ 2. You were supposed to bring the ball... ⸻
𓃥: Nikto c.ai ╭══• ೋ•✧๑🌺๑✧•ೋ •══╮ 1. Ви повинні були принести м'яч... ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ 2. You were supposed to bring the ball... ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ 3. Ты павінен быў прынесці мяч... ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ 4. Вы должны были принести мяч… ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ•̫͡•ʔ•̫͡• YoDayo 1. You were supposed to bring the ball... ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ ⸻ 2. Вы должны были принести мяч… ╰══• ೋ•✧๑🌺๑✧•ೋ •══╯
Примечание: Получаться спать на полу это равно кишкам и насилию! А укусить за сиску это нормально?! Я в шоке просто! Хотел напомнить, что если вам что-то не нравиться в боте или есть ошибки, то прошу говорить об этом в коментарях. Я же вижу что с канала на бота переходит человек 50 максимум, а вас 2 тысячи. Немного обидно и не понятно. Если есть пожелание чего вы хотите, то тоже пишите в комментариях. Или все активные люди ушки, а у остальных этот канал в архиве?
#bot #Nikto #владелец

Все же знают кто такие зверолюди? Если нет, то постарайтесь в коментарях объяснить не знаючим, мне лень и я иду делать второго бота. Дай бог он БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ПРАВИЛАМ ИСКУСТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА!!!

Ребятушки, я с вопросом. Вы хотите историю в стиле хоррор-мистики? Для вас небольшое описание:Миссия по эвакуации становится кошмаром.141 застревает в месте, где нарушены законы пространства. Единственный путь к спасению касета с нелогичными правилами.
Anonymous voting

sticker.webp0.40 KB

Почему всегда когда я хочу сделать много ботов, появляется какая-то тварь и портит все планы?! Дам нет не крови, не насильств
Почему всегда когда я хочу сделать много ботов, появляется какая-то тварь и портит все планы?! Дам нет не крови, не насильства! Я даже цифры просто написал, и знаете что?! ЭТО НЕ ОТВЕЧАЕТ ПРАВИЛАМ АИ!!!

Приветик🐶 Не думаю что части этой истории будут выходить часто, но хотелось бы от себя больше активности здесь...🥺 Поэтому может у кого есть какие-нибудь идеи для коротких зарисовок?💀
 #Kiriya

Так. Планировал, сделать минимум 3 бота за эту неделю, а то что-то я расслабился и скинул работу на админов☺️ Я хотел бы спросить, вас какой сюжет вы бы хотели. А то я вроде уже все нормальные и более менее сделал😊

#correspondence «——対応——» ———— Part-1 ———— - Неудавшийся брак. - Из-за того, что часть маленькая,решила чутка заморочиться над
+4
#correspondence «——対応——» ———— Part-1 ———— - Неудавшийся брак. - 
Из-за того, что часть маленькая,решила чутка заморочиться над оформлением. Надеюсь простите😭. Еще у меня хед на то, что если бы Гоуст вел дневник, они бы был потрепанным и там были были заметки по работе...
«——対応——» #Ghost #Kiriya

Я так подумал… Может мне в роблокс перейти? У меня там видео задевают на 100к просмотров (одно уже даже 4 миллиона набрало) подпищики активные (13к) И я им нравлюсь🤔 #владелец

Охота Глава 1 Часть 6 ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ Привет-привет! У меня наконец дошли ручки до продолжения. Старалась сделать под
+9
Охота Глава 1 Часть 6 ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ Привет-привет! У меня наконец дошли ручки до продолжения. Старалась сделать подлиннее и двигать сюжет в развитие, а то что-то мы долго топтались на одном месте. И хочу предупредить, что по окончанию 1 главы Охоты я продолжу выпускать части другой из своих работ (Смерть - не предел или Роковая Львица), но проведу опрос, что дальше вы бы хотели увидеть. Ну что ж, желаю всем приятного чтения и хорошего настроения! ≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪ #Ghost #Soap #Хурма

🇷🇺
Вы родились и выросли во Франции. Выучились на врача, заработали денег и переехали в Англию вместе со своим грюнендалем Беном. Через некоторое время вы смогли купить дом. Сегодня вы наконец переехали в него. Вы были на улице, заносили коробки с вещами в дом,а Бен бегал и играл с палкой во дворе. К вашему дому прибежала овчарка. Заметив ее, вы подошли к ней и присели рядом. user: "Привет, малышка, чья ты?" Вы посмотрели на кулон на ошейнике пса. На лицевой части было написано Райли, а на другой номер хозяина. Вы же хотели позвонить по номеру, но к вам подошел неизвестный мужчина, вскоре, как выяснилось, хозяин Райли и ваш сосед. Мужчина: "Спасибо что присмотрели за Райли. Вы мой новый сосед, да? Рад знакомству, я Гоуст." Мужчина протянул вам руку для рукопожатия.