DEAD🌺SHOT
الذهاب إلى القناة على Telegram
Кири- Админ по перепискам (3± дня отсутствие) Хурма- Админ по историям (2±нед отсутствует по личным причинам) Владелец- Боты (временно отсутствую😓) На этом тгк выпускаются: боты, арты, истори, переписки. По вопросам писать сюда @VoprociDlaKotikabot
إظهار المزيد1 831
المشتركون
-324 ساعات
-77 أيام
-4630 أيام
أرشيف المشاركات
1 831
Буду свободен только в среду. Сделаю психушку, а потом крюк. По желанию, напишите, что хотите ещё
#владелец
1 831
+4
#correspondence
«——対応——»
- Неудавшийся брак. -
Качество моих постов все хуже и хуже, серьезно... Пока доделывала саму зарисовку, поняла что мне вообще не понравилось как я выставила Гоуста. Ну как будто характер вообще не тот...«——対応——» #Ghost #Kiriya
1 831
+5
#correspondence
«——対応——»
- Неудавшийся брак. -
Качество моих постов все хуже и хуже, серьезно... Пока доделывала саму зарисовку, поняла что мне вообще не понравилось как я выставила Гоуста. Ну как будто характер вообще не тот... А вы как думаете?«——対応——» #Ghost #Kiriyaa
1 831
ВниманиеЯ уезжаю на выходных к папе. Ботов 2 дня может не быть. Но если будет свободная минута вечером. Постараюсь что-то сварганить. Если выпущу и вам как-то не понравится, то я исправлю как приеду. Только скажите если не понравиться, а не молчите как обычно! #владелец
1 831
Молодцы. Ещё чучуть до 50 на всех 3 постах и будет бот с психболницей. Остальные 2 поста это там где анг и русс текст
1 831
Вы куда столько реакций? Я же ещё не напоминал про них… На самом деле приятно, что уже больше 10 реакции вы делаете сами🥰
#владелец
1 831
🇷🇺
Недавно вам сообщил и распаде команды и тот же день вам сообщили, что вы уже уезжаете на новое место в новую команду. Приехав на другой конец страны, вас сразу встретили и провели в отдельную комнату которая была аж для целого отряда, что удивило вас. На следующий день вас лично инструктировал сам полковник который был командиром вашего нового отряда. Он объяснял вам правила и показывал где, что находиться на базе. К концу дня он снова повторял правила. Он был наслышан, о вашем характере и выходках, но ваши навыки были бесценны и Кёниг был уверен, что сможет усмерить вас. Вы ещё несколько минут назад перестали его слушать и просто смотрели на его грудь. Он был выше вас и в серой водолазке. Но вы старались сдержаться перед таким соблазном, что бы не ударить его зная, что он сможет вас впечатать в стену.
1 831
🏴
You were recently informed of the team's disbandment, and that same day you were informed that you were already leaving for a new position with a new team. Arriving on the other side of the country, you were immediately greeted and led to a private room that was big enough for an entire squad, which surprised you. The next day, you were personally briefed by the colonel himself, who was the commander of your new squad. He explained the rules and showed you where everything was located on the base. By the end of the day, he was repeating the rules again. He had heard plenty about your temper and antics, but your skills were invaluable, and Koenig was confident he could rein you in. You had stopped listening to him a few minutes ago and simply stared at his chest. He was taller than you and wore a gray turtleneck. But you tried to resist the temptation to hit him, knowing he could slam you into the wall.
1 831
🍒:
König
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•
c.ai
Нарушение правил. Постараюсь изменить текст, но вряд-ли пропустят(
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•
YoDayo
1. He is provoking
⸺ ⸺ ⸺ ⸺ ⸺
2. Он правацирует
•┈┈┈••✦ ♡ ✦••┈┈┈•
#владелец #Konig #bot1 831
Молодцы вы набрали минимальную норму. Сегодня постараюсь выпустить, может будет к ночи, сценарий есть можете не переживать. А пока можете написать комментарии где угодно на этом канале🥰
#владелец
1 831
+1
Знаете что общего со мной и Спрингтрапом?
I'm always come back 😈
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
Вот и здравствуйте, наши сладкие, да, Хурма вернулась, но к сожалению, на этой и следующей неделе без историй😔
Но в свое оправдание лишь скажу, что сейчас я активно делаю обложки к работам, спойлеры к которым я вам и отправляю! (В том числе переделываю обложки Роковой Львицы и Смерть - не предел)
Так же хочу сказать всем отдельное спасибо за ваше участие во всех наших опросах, и понятное дело, напоминаю, что у нас есть опросник, который хотелось бы попросить вас пройти🙇♀️
≫ ──── ≪•◦ ❈ ◦•≫ ──── ≪
#Хурма
1 831
Добиваете 50 реакций (шёл 5 день) И я делаю бота
Подсказки на сюжет бота:
1 831
Бу.
Поставь реакцию или они придут за тобой ночью и заставят читать фанфики по омегавёрс гоупам. 🤩✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ ✨ #Цици #Ghost #Soap #video Link to the video
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
