Точка Пишет
Приветствую, работяги! Предложка: https://t.me/PredPointBot Boosty: https://boosty.to/point_podcasts Стримы: https://www.youtube.com/@point_live Сотрудничество: https://t.me/pointadd_bot Сотрудничество ТГ: @oldpurple
إظهار المزيد📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Точка Пишет
تُعد قناة Точка Пишет (@point_tgk) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 378 مشتركاً، محتلاً المرتبة 2 471 في فئة السياسة والمرتبة 27 371 في منطقة روسيا.
📊 مؤشرات الجمهور والحراك
منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 378 مشتركاً.
بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -130، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -14، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.
- حالة التحقق: غير موثّقة
- معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 69.67%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 28.00% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
- وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 16 994 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 6 830 مشاهدة.
- التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 516.
- الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل каша, предложка, видос, влад, блин.
📝 الوصف وسياسة المحتوى
يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
“Приветствую, работяги!
Предложка: https://t.me/PredPointBot
Boosty: https://boosty.to/point_podcasts
Стримы: https://www.youtube.com/@point_live
Сотрудничество: https://t.me/pointadd_bot
Сотрудничество ТГ: @oldpurple”
بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة السياسة.
جاري تحميل البيانات...
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 24 يونيو | +4 | |||
| 23 يونيو | +2 | |||
| 22 يونيو | +5 | |||
| 21 يونيو | +6 | |||
| 20 يونيو | +11 | |||
| 19 يونيو | +11 | |||
| 18 يونيو | +1 | |||
| 17 يونيو | +7 | |||
| 16 يونيو | +4 | |||
| 15 يونيو | +4 | |||
| 14 يونيو | 0 | |||
| 13 يونيو | +6 | |||
| 12 يونيو | +10 003 | |||
| 11 يونيو | +5 | |||
| 10 يونيو | +1 | |||
| 09 يونيو | +4 | |||
| 08 يونيو | +3 | |||
| 07 يونيو | +7 | |||
| 06 يونيو | +12 | |||
| 05 يونيو | +4 | |||
| 04 يونيو | +10 | |||
| 03 يونيو | +5 | |||
| 02 يونيو | +3 | |||
| 01 يونيو | +15 |
| 2 | АХАХАХАХПХПХ АХУЕТЬ РОСОВ
ПС: иноагент если че и тд и тп.
Подписаться. Point 🎱 | 5 638 |
| 3 | Скриншот пошел по рукам
Подписаться. Point 🎱 | 7 450 |
| 4 | Скоро во всех кинотеатрах (на ютубе)...
ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️
Подписаться. Point 🎱 | 7 646 |
| 5 | Мы уехали.
ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️
Подписаться. Point 🎱 | 8 380 |
| 6 | Снимали новый ролик, встретили какого-то попрошайку (поинт) на улице.
Подписаться. Point 🎱 | 8 608 |
| 7 | ВОТ ТАКОГО МЫ НЕ ОЖИДАЛИ #новости
Уже даже Константин Малофеев выступил с критикой в адрес Минцифры из-за стремления ведомства ограничить доступ к Telegram (ранее из-за бана канала Царьград на Ютуб, он призывал забанить Гугловский сервис)
По словам бизнесмена, блокировка платформы во имя безопасности не приносит результатов: атаки беспилотников и активность мошенников в стране не прекратились.
Он также отметил неэффективность сервиса Max в решении этих проблем. Малофеев призвал чиновников прекратить давление на мессенджер и переключить внимание на борьбу с настоящими угрозами.
ПС: мы очень удивлены
Подписаться. Point 🎱 | 8 680 |
| 8 | ЕГОРКА БУКМЕКЕР #новости
Тут вообще хохма. Бедному Егорке Криду видимо ну очень сильно не хватает денег, так что у него теперь оказывается есть свой канал со ставками.
Вот интересно, а какое количество денег было бы достаточным, чтобы перестать греть маленьких девочек в казиках и ставках? Есть вообще такое число? Или это уже просто условный рефлекс?
Главное через пару недель не забыть на благотворительность закинуть чтобы не вонял никто.
ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️
Подписаться. Point 🎱 | 9 007 |
| 9 | ЁБАНЫЙ ТЫ ПАША ДУРОВ #новости
Мне Паша после обновления Телегу на Маке поломал, теперь сижу через веб-версию. Спасибо, Пашок! Погуглил, такое уже несколько месяцев иногда происходит, в такую же кашу встрял и Вадя. УРА ГОЛ ПОБЕДА!
Мы уходим в Макс, всем пока
ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️
ПС2 (сашочка): Вывод - макбук гавно.
Подписаться. Point 🎱 | 10 047 |
| 10 | MAX aka ЧТО ЗА ХУЙНЯ? #новости
Наткнуться на рекламу самого лучше мессенджера Максимки сейчас как будто не особо сложно. Но знаете где мы на неё наткнулись? На канале с плохим репом от плохих реперов (речь про Toaster).
Типо буквально, идёт нейрохрючевная реклама Максимки, а потом мамин недорепер читает реп на фоне...Ленина (см. видос).
Мало того что там ролики дай бог пару десятков тысяч просмотров собирают, так ещё и остаётся вопрос. На какую аудиторию вы расчитываете? Реперов? Реперов коммунистов? Че у вас там происходит?
ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️
Подписаться. Point 🎱 | 10 673 |
| 11 | ШОК ЖЕСТЬ БЛИН #видео
https://youtu.be/9WDFc8pssaQ
А вы знали что мы блогеры? А хотите сами быть блогерами? Решили воды налить про это всё дело
ПС: Приятного просмотра!
ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️ | 11 108 |
| 12 | Ещё из-за этой падлы слетела реакция точки🎱
ГОЛОСОВАНИЕ | 15 560 |
| 13 | Либо мы внезапно стали в два раза популярнее, либо какое-то чучело нам зачем-то накрутило 10к подписоты.
Нахуя?
ПС: Чтоб ты обосрался❤️
Подписаться. Point 🎱 | 15 566 |
| 14 | ШОК ЖЕСТЬ БЛИН #видео
https://youtu.be/IMstcC_BHHU
Че там с Яндексом, Вк и сбером? Почему идут сокращения в IT секторе?
ПС: Приятного просмотра!
ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️ | 40 879 |
| 15 | САМОСБОР ВЫШЕЛ!!! #важное
Многоуважаемый мистер BTD наконец-то выпустил видос про самосбор, который делал кучу времени.
И нам там повезло принять участие, но где именно не скажем, так что смотрите до конца.
ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️ | 13 511 |
| 16 | ШОК ЖЕСТЬ БЛИН #видео
https://youtu.be/iFzq4Rj0Byg
Лысый пытался понять луксмаксинг и ахуел...
ПС: Приятного просмотра!
ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️ | 15 992 |
| 17 | لا يوجد نص... | 1 |
| 18 | КОМЕНТ ДНЯ #25 #преколы
В коментах обычно кто-то хвалит видосы, кто-то ругает, кто-то критикует и всё это абсолютно нормально. Но что это за персонаж?
Как нахуй можно в ролике ПРО ДЕТСКИЕ КАНАЛЫ С МУЛЬТИКАМИ углядеть блять славянский шовинизм, который у нас передаётся генетически? Славяне шовинисты, навалите генетического шовинизма...
ПС: любите маму, кушайте кашу.❤️
Подписаться. Point 🎱 | 14 930 |
| 19 | ДИКИЙ МЕССЕНДЖЕР #новости
Татьяна Ким (это которая глава Wildberries) заявила, что Wildberries работает над созданием собственного мессенджера. Не шутка.
...Конечно, они хотят сделать продукт, который они смогут вывести на рынок. Посмотрим, получится или нет. Главное сейчас правильно все разработать и в первую очередь сделать так, чтобы он работал для решения внутренних проблем... Конечно, если мы будем заходить сюда, нужно придумать что-то новенькое, что-то необычное
Мессенджеры это теперь видимо мастхев вообще для любой компании. Предлагаю название: ДИКИЕ ЯГОДКИ МАКСИМА
ПС: ждём Озон мессенджер, Пятёрочка мессенджер, Сбербанк мессенджер, ещё что-нибудь мессенджер.
ПС2: любите маму, кушайте кашу.❤️
Источник
Подписаться. Point 🎱 | 15 441 |
| 20 | ШОК ЖЕСТЬ БЛИН НОВЫЙ РОЛИК!!! #видео
А пооомните те времена, когда на телеке показывали крутые мультики и передачи на не менее крутых каналах? Забудьте, больше не показывают...
Ждём вашу активность, ставьте лайки и пишите комментарии, нам это очень поможет, спасиба. Приятного просмотра!❤️
Вот название: ПЕЧАЛЬНЫЙ КОНЕЦ ДЕТСКОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ | 13 107 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
