ar
Feedback
SOFI BUN (。-ω-)zzz

SOFI BUN (。-ω-)zzz

الذهاب إلى القناة على Telegram

ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421

إظهار المزيد
666
المشتركون
+124 ساعات
+87 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
Мне нравится, что вышло)) Дома выложу, если не забуду
Мне нравится, что вышло)) Дома выложу, если не забуду

Обещала на выходных, ноооо…. Воть)) Когда узнаю результат заявки, напишу ценники. Если на маркет не пройду, можете в личку на
+1
Обещала на выходных, ноооо…. Воть)) Когда узнаю результат заявки, напишу ценники. Если на маркет не пройду, можете в личку написать, что хотели бы заказать @sofiBUN143

Хотели бы нормальную полноценку или краткое описание глюканутой и её характер??
+1
Хотели бы нормальную полноценку или краткое описание глюканутой и её характер??

-_- Значит буду рисовать в двух нарядах

Жгу благовония с запахом лаванды
Жгу благовония с запахом лаванды

Который наряд??
Anonymous voting

photo content

Скорее всего никто не знает про ОСку, которая была у меня ДО Керы Поэтому думаю я её нарисую как-нибудь (+небольшой редизайн)
Скорее всего никто не знает про ОСку, которая была у меня ДО Керы Поэтому думаю я её нарисую как-нибудь (+небольшой редизайн) Она, кстати, была чем-то вроде моей противоположности: длинные кудрявые волосы(темная шатенка с синим градиентом), гетерохромия(красный и желтый глаза), шрамы на лице как слезы, синяя юбка/шорты, красный свитер. Была идея с черно-белой клетчатой кофтой поверх красной рубашки. Желтые чулки/гольфы

Я люблю историю… но…🍕
Я люблю историю… но…🍕

Няняняня
Няняняня

Поделюсь такой новостью…. Я подала заявку на мероприятие в качестве автора…. Мне до жути стремно, я ОЧЕНЬ нервничаю… Карту мерча выложу в выходные. Но скажу так, для ПЕРВОГО раза наверное неплохо

Фан факт: благодаря этой этикетке я разобралась с симметрией в procreate 😅😂🤣

НАКОНЕЦ-ТО ЕЁ НАПЕЧАТАЛИ!!!! Если что, то дизайн этой этикетки мой)))
НАКОНЕЦ-ТО ЕЁ НАПЕЧАТАЛИ!!!! Если что, то дизайн этой этикетки мой)))

🥧💵😴
🥧💵😴

Мммммм Дааааааа Я делаю плакаты😂😂 Нет, я серьезно Примерно 300-350 рублей будет это чудо… в пт-пн скажу точную информацию п
Мммммм Дааааааа Я делаю плакаты😂😂 Нет, я серьезно Примерно 300-350 рублей будет это чудо… в пт-пн скажу точную информацию по этому поводу… вооот….

Пока я вам не расскажу, что это, вы не поймете Но уже в конце недели поведаю вам)))
+1
Пока я вам не расскажу, что это, вы не поймете Но уже в конце недели поведаю вам)))

Я, скорее всего, когда со всем этим закончу, выложу большой пост по этому поводу. Поэтому меня на этой неделе будет не много(хотя черт знает)

КРУПНЫЙ спойлер
КРУПНЫЙ спойлер

Хотите спойлер к одной вещи, которую я делаю??

Есть вопросы?? Нет?? Замечательно
Есть вопросы?? Нет?? Замечательно