SOFI BUN (。-ω-)zzz
الذهاب إلى القناة على Telegram
ЩП канал: https://t.me/sleepybunSP Навигация по тгк: https://t.me/sofibun/3421
إظهار المزيد666
المشتركون
+124 ساعات
+87 أيام
+1730 أيام
أرشيف المشاركات
+1
Обещала на выходных, ноооо….
Воть))
Когда узнаю результат заявки, напишу ценники. Если на маркет не пройду, можете в личку написать, что хотели бы заказать
@sofiBUN143
+1
Хотели бы нормальную полноценку или краткое описание глюканутой и её характер??
Скорее всего никто не знает про ОСку, которая была у меня ДО Керы
Поэтому думаю я её нарисую как-нибудь (+небольшой редизайн)
Она, кстати, была чем-то вроде моей противоположности: длинные кудрявые волосы(темная шатенка с синим градиентом), гетерохромия(красный и желтый глаза), шрамы на лице как слезы, синяя юбка/шорты, красный свитер. Была идея с черно-белой клетчатой кофтой поверх красной рубашки. Желтые чулки/гольфы
Поделюсь такой новостью….
Я подала заявку на мероприятие в качестве автора….
Мне до жути стремно, я ОЧЕНЬ нервничаю…
Карту мерча выложу в выходные.
Но скажу так, для ПЕРВОГО раза наверное неплохо
Мммммм
Дааааааа
Я делаю плакаты😂😂
Нет, я серьезно
Примерно 300-350 рублей будет это чудо… в пт-пн скажу точную информацию по этому поводу… вооот….
+1
Пока я вам не расскажу, что это, вы не поймете
Но уже в конце недели поведаю вам)))
Я, скорее всего, когда со всем этим закончу, выложу большой пост по этому поводу. Поэтому меня на этой неделе будет не много(хотя черт знает)
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
