ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 273
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Ничего не предвещало беды и вдруг я узнаю, что мой любимый художник антис. Но меня не это больше всего расстроило и даже не то, что у них нигде не указано, что у них прошипперы в DNI. Они выложили комментарий одного прошиппера на всю свою аудиторию со словами "таким, как вы здесь не рады 🥺🥺🥺 ребёнок не должен быть изображён в романтических отношениях, фикшн или нет 🥺🥺🥺" и даже не заблюрили их юзер, только чтобы потом в коммах написать "не харрасте их плис 🥺🥺🥺" Как объяснять таким людям, что людей не остановит какой-то комментарий, лол неанон, тумбочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

тв/кв нсфв я так и не поняла где тут нормализация.. но вопрос в другом, у персонажей определено не самые лучшие взаимоотношен
тв/кв нсфв я так и не поняла где тут нормализация.. но вопрос в другом, у персонажей определено не самые лучшие взаимоотношения, но мы доебемся до арта с изнасилованием. в сериале кстати людей убивают ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🥳Дарова! Это... ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ — Что здесь можно выложить? 📝Информацию по поводу какой-либо парафилии, вопросы пара
🥳Дарова! Это... ▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️▪️ — Что здесь можно выложить?
📝Информацию по поводу какой-либо парафилии, вопросы парафилам, анализ парафилий, советы по сублимации или замещению 🙂Как негативный, так и позитивный опыт, связанный с парафилиями, ваши эмоции и чувства по теме 🥳 Ваше творчество! ❤️ Подробнее о тейках тут
— Что такое парафилия?
устойчивое сексуальное (иногда романтическое) влечение к необычным объектам, ситуациям или людям, не являющееся типичным для большинства людей.
— А анти-контакт парафил?
человек, осознающий у себя парафилические влечения, но сознательно отказывающийся от их реализации в физическом контакте, исходя из этических убеждений.
▪️▪️▪️: про-контакт и нейтрал-контакт парафилы из этой категории — могу ли я участвовать в кф если я парафоб/антис?
да! можете писать тейки и спорить с нашим нарративом; однако, приставать к конкретным участникам нельзя
🙃принимаются тейки про любую парафилию!!! неважно, насколько она распространена или как проявляется. творчество, обсуждения парафилий, психоанализ парафилий - это всё к нам! Не-парафилы, которые интересуются парафилиями тоже приветствуются:3 здесь есть много инфопостов🎶, а также интервью! ЭК: 🫃👽 Я - парафил, что делать? (тык) ВП: {0+} @anticontactcfbot - тейк бот, полностью анонимен НАВИГАЦИЯ

#вп

Всё же я удивлена насколько лицемерие распространено в нашем мире Неанон Соль Валентайн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Всё же я удивлена насколько лицемерие распространено в нашем мире Неанон Соль Валентайн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Repost from N/a
👻😻𝓽𝓱𝓲𝓼 𝓲𝓼 𝗉𝗋𝗈➰.dark 𝗌𝗁𝗂𝗉 𝗇𝖺𝗋𝗎𝗍𝗈 🔤🔤
это конфа проком френдли, вы можете тут делиться своими пейрингами, которые неприятны большенсту нарутофд и вам не предъявлят. антисы тут не приветствуются, в случае ваших высказываний вы будете забанены, лучше просто молчите и не следите за каналом
😻 бот для тейков 🤩 😻 вп пост 🤩 😻 ссылка на кф 🤩

#вп

. . . 🤍🤍🤍🤍❤️🤍🤍🤍🤍 . . . ((🥀)) 🎀elcome dottolei non daily + cf. 🆔навигация:: вп пост ; теги ; буст ; доска почета бо
. . . 🤍🤍🤍🤍❤️🤍🤍🤍🤍 . . . ((🥀)) 🎀elcome dottolei non daily + cf. 🆔навигация::
вп пост ; теги ; буст ; доска почета бот для тейков:: @dottoleicffff_bot
🆔🎀дмины.
🌟::Маргарет🆔 🏷 владелец, ответственность за все.
🥀::Душевиц/Психе́ 🆔🏷 админ по контенту.
🥀:: Арсений 🆔🏷 админ по вп.
cr:: @IZt45 on twitter

#вп

найти работу, разобраться в теме или по-хорошему вообще в нее не влезать:❌ пафосно говорить о своём супер важном объективно н
найти работу, разобраться в теме или по-хорошему вообще в нее не влезать:❌ пафосно говорить о своём супер важном объективно неверном мнении, обзывая тех, кто просто изучает "запретные" динамики через фикшн без вреда для себя и окружения, "педофилами"(зато с хантер айс и таким взглядом, будто ты вывела убийцу на чистую воду):✅ неанон акро это пиздец ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я сижу в мкр фандоме уже почти год из за того что меня подсадила подруга и блять как меня уже заебали эти антисы под эдитами с уэй сиблингами "ой надеюсь что это не шип" "я подумала что это уэйцест" "хорошо что это не уэйцест" завали ебало пожалуйста мне самой уэйцест не нравится, но такое ощущение что антисня о инцесте вспоминает чаще прокомов, ей богу как они меня заебали простите крик души ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Привет родной хакф!! Вот я щас задумалась, а наверняка есть антисы, которые думают, что играние в симуляторы свиданий, при этом имея партнёра, это измена. Скажите, встречали ли вы таких или же что-то похожее..... Неанон Эдгар Вальден ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я вспомнила один тейк антисни и он меня выбесил даже щас sorry not sorry "Мне кажется или прошипперы врут о своей травме" И этот тейк разъебывается простым: Зачем? Вы не волонтер, не полиция, не больница, не журналист, не врач, вы не дадите за мою травму 5 комнатную квартиру в Америке... Так зачем? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Знаете в чем заключался тейк с педофилией? Там было шуточное видио с персонажами, к сожалению этот тейк удалили так что не см
+1
Знаете в чем заключался тейк с педофилией? Там было шуточное видио с персонажами, к сожалению этот тейк удалили так что не смогу показать но надеюсь сут понятна. Меня ещё прикалывает что они нарисованную ШУТОЧНУЮ херню приравняли к цп(даже термин не тот), хотя у самой на аватарке арт от лоликонщика. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

помню мне ктотт пыталсч доказать что любовь межлу детьми (и ирл и в фикшне) незаконно и это педофилич с мегя на сеглднч все неанон миюко ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я щя умру. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
я щя умру. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

одни пишут "антисы", другие отвечают "хуесосы" антисы... /Ш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Помню, сидел в интернете(начало отвратительное, да) Там я увидел комментарий. Нейтральный, но от которого хотелось убежать в окно "Прошип не от слова проблематик, а от слова педофилия!" .....Ну тогда давайте прошип от слова провод будет..... /Ш!!/ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

заметный пиар моего каррда (опять, простите я не хочу заходить в комменты) ок ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+6
утютю , когда увидел несуществующий инцест,педо и сидишь обиженный,ведь пиксели влияю на реальность ,и теперь этот художник 100% будет в будущем ебать детей. на самом деле,че за говно бляьь ,по такой логике если я играю в любую игру где есть убийства ,то я в будущем буду убирать, ведь "наш мозг не различает реальность от пикселей🥺" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot