ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 273
المشتركون
-324 ساعات
-117 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
Антисы вообще умеют что то кроме желания смерти и буллинга подростков в интернете? Нет ну срз вы видели антиса который сделал
Антисы вообще умеют что то кроме желания смерти и буллинга подростков в интернете? Нет ну срз вы видели антиса который сделал что то серьезнее засирания рандома в интернете? Неанон Лиля Дура ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Окак... Ну сравнение конечно резонное (нет) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Окак... Ну сравнение конечно резонное (нет) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ясно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ясно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ваще угораю, как могут кринжевать антисы геншина с лолей, но сами шипперить маленьких парней между собой. У них подростковые тела, в реальности даже низкие мужчины не так выглядят. Это буквально мальчики 13-15 лет. Но нет, хватает дур, что смотрят, как эти около шото ебутся друг с другом или даже с мужиками вроде Итто или Ризли, но шипы с условно Нахидой для них фу. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🤔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
🤔 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Давайте признаемся честно, tcoaal обожали бы все антисы если бы там не было этого мизерного процента инцеста или если бы Энди и эта хуйня не были сиблингами. На каннибализм и факт убийства им было бы похуй (ну впринципе как и всегда) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

геншин фд заставляет меня рыдать последний автор вообще тупо засрал все гетеро пейринги геншина просто потому что они гетеро
+2
геншин фд заставляет меня рыдать последний автор вообще тупо засрал все гетеро пейринги геншина просто потому что они гетеро 🩷🩷🩷 @неанон акинян ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание смерти я вообще вахуе чт в тт хэйт так много антисов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+5
TW: пожелание смерти я вообще вахуе чт в тт хэйт так много антисов ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я считаю, что фикшин влияет на реальность НО НЕ ТАК, как думают антисы. Для них люди это попугаи, только не в плане речи, а в плане действий: "Увидят - бегут повторять". Нет, повторяют фикшин один в один лишь маленькие дети, прям маленькие, но в таком возрасте он повторяют вообще все. На плюс минус сформированного человека фикшин повлияет, только если уже есть почва. Чтобы повторить девиантное поведение на экране, человек уже должен быть сломлен, болен психически и лишён моральных ориентиров. Но такие люди даже без фикшина наберутся: новости, разговоры людей вокруг, может даже увидят какую - то жесть своими глазами. Есть и обратное, чтобы добрая, созидательная идея осела в сознании человек должен уже быть эмпатичен и готов такое слушать. Многие сказала про негативный фикшин, паттерны которого не спешат повторять его любители, но с позитивным так же. Большинству детей включают мультики. Добрые, хорошие, о дружбе и прощении. Но дети жестоки. Пример: моя близкая подруга, когда училась в школе столкнулась с жёстким буллингом... И девочки, что её буллили обожал май литтл пони, даже игрушки в школу таскали. Но чёт подружиться с девочкой которая просто лицом и отстраненность не понравилась не судьба. Много воды. Итог: не повлияет фикшин на человека, взгляды и опыт коирого противоречат показаному. Ему может понравится и сильно, но как красивая картинка и фантазия, но не более. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

АНТИСЫ, ИДИТЕ НАХУЙ. Больше нечего сказать, я уже заебался от ПОСТОЯННОГО хейта в сторону ватсапСэмми. Она даже большую часть
АНТИСЫ, ИДИТЕ НАХУЙ. Больше нечего сказать, я уже заебался от ПОСТОЯННОГО хейта в сторону ватсапСэмми. Она даже большую часть контента делает с Чернильно Демонической формой Бенди, но всем НАСРАТЬ на то, что у нее АУ, в которой Бенди совершеннолетний, ВСЕМ насрать на то, что у нее много рофлоконтента Как же я устал от хейта в сторону ватсапа. Как же мне жаль этого человека я не могу уже💔... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: упоминание беременности Сделала по мотивам какого-то прошлого тейка. Мир сгнил. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
TW: упоминание беременности Сделала по мотивам какого-то прошлого тейка. Мир сгнил. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

и Мим в нике (этот бро домогается гг лмао и олицетворяет похоть/самоудовлетворение) неанон роман свэгович ˚✎ ﹏#тейк | @HateAn
и Мим в нике (этот бро домогается гг лмао и олицетворяет похоть/самоудовлетворение) неанон роман свэгович ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: эйблизм 1. Ставить тв/кв, дисклеймер и возрастное ограничение это обязанность ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, а не только прокомдарк. Вс
TW: эйблизм 1. Ставить тв/кв, дисклеймер и возрастное ограничение это обязанность ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, а не только прокомдарк. Всё заивист от того что указано в "правилах" соц сетки ,или иного другого сайта форума и тд. И это не этикет кфкм а всего инета 2. Конфешенсы и не должны указывать что проком. Могут указывать только содержание тейков 3. Если неокрепший ум захочет, он зайдет и в приватку. 4. "Триггернётся даже с надписи" как этот чел в интернете и в жизни сидит если его триггерит ДАЖЕ надпись🤨🤨🤨 есть ощущение что это тогда проблемы этого человека, а не контент мейкеров? 5. "Я сказал контент мейкеру показать его рисунок его родным и меня захуесосили(((" И на финалочку "Обоснованно думать что вы больные на голову" ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

когда до антисов допрёт, что большинство существующих пейрингов так или иначе можно отнести к комплексным... им с их убеждениями получается вообще никого нельзя шипперить. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ору блять там чел просто говорил что то про нарисованных деткй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ору блять там чел просто говорил что то про нарисованных деткй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелание насилия не мой скрин Я РЖУ, Я ПРАВДА ДУМАЛ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЭТО ВЫДУМКА, сколько бы я тейков не читал ну я не вер
TW: пожелание насилия не мой скрин Я РЖУ, Я ПРАВДА ДУМАЛ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ЭТО ВЫДУМКА, сколько бы я тейков не читал ну я не верил что они правда существуют...«я тот человек который никого не осуждает за вкусы» ТЫ ТОЛЬКО ЧТО ПОЖЕЛАЛ ЧЕЛАМ СМЕРТИ ИЗ-ЗА КАРТИНОЧЕК С АНИМЕ ДЕТЬМИ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у нас на обоях чата кстати даркшип задумайтесь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
у нас на обоях чата кстати даркшип задумайтесь ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блять у одной конфы в дни даркшиперы, они делают вп с антисами но буквально до этого делал вп с ПАРАФИЛИЕЙ КФ, хз по моему это как-то очень странно ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я валяюсь с антисни в пинтересте они репостят арты профиктион художников, подписывают "don't support artist" и запрещают сохранять себе этот рисунок на доски... ну охуеть не встать...? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

улюлю🥺🥺 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
улюлю🥺🥺 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot