ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 273
المشتركون
-124 ساعات
-117 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
нет иди нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
нет иди нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я считаю, что моя реакция идеально описывает то, что я чувствую по отношению к этому высказыванию Неанон Дамелен ˚✎ ﹏#тейк |
Я считаю, что моя реакция идеально описывает то, что я чувствую по отношению к этому высказыванию Неанон Дамелен ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Листала тикток в итоге наткнулась на видио где чел показывал дарк динамики, а в итоге в комментариях антисы обиделись на то что в этих дарк динамиках оказывается есть инцест и педофилия😭 А их аргументы это вообще бомба "но это же педофилия.. я думал там будет что-то типо стабилный×не стабилный.." ебат, кто скажет этим гениям что дарк динамики не аграничиваются яндере и "токсик" яоем, на то она и дарк динамика блять. Да и если смотреть с точки зрения антисов, то те же люди че любят яндере хотят чтобы их в реальности любил больной человек который убьёт всех ради тебя и привяжет к батарее🔥🔥, или это работает только с инцестом и педофилией? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

блять я помню недавно видела видос в ютубе где прошип и комшип назвали фетишем, ФЕТИШЕМ БЛЯТЬ антисы, что ещё придумаете ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🎀: Разбираем, почему антис позиция пиздецки слабая и не рабочая погнали Очень часто на свои тупые выебоны они вкидывают «Мы вообще-то за защиту детей и жертв выступаем и боремся с педофилами!» (они даже слово педофилия не могут сказать без цензуры или эвфемизма) Но давайте по порядку «защита детей» — каких детей? Которым не место в интернете, потому что им нет и 12, когда ограничения практически всех платформ МИНИМУМ 13+? Или вы про несовершеннолетних прокмодарков, которых вы венчаете педофилами (с немалой долей вероятности им в амм пейрингах нравятся далеко не дети), и которым вы желаете смерти и изнасилования вместо того, чтобы адекватно прояснить свою позицию? А, и да, «ПДФ ЭТА НЕНАРМАЛЬНА 🙏🙏🙏» не является адекватным прояснением своей позиции «борьба с педофилами» — какими педофилами? Теми, которым похуй на фикшн и они идут трогать РЕАЛЬНЫХ детей? Так а сколько антисов тратило свои ресурсы доска и рейда не на них, а на обычных художников. Что, слабо на реальных преступников нападать, защитники хреновы? А ещё вы пытаетесь сжить со свету анти-контакт парафилов, которые и так демонизированы до пизды. Вы правда думаете, что это поможет? Наоборот, когда ты к человеку относишься как к монстру, он скорее всего начнёт соответствовать, когда ему будет нечего терять. Вы создаёте преступников СВОИМИ руками, вкладываясь в стигматизацию расстройств А про «жертв» я вообще молчу. Да похуй им на жертв, им не похуй НА СЕБЯ. «В смысле жертва может не стыдливо скрывать своё тело и ненавидеть себя, а выставлять напоказ творчество со своей травмой? Так быть не должно!» — именно это у них в голове и лежит. Им не нравится, что люди могут справляться с травмой не только теми способами, которые ИХ устраивают. И вместо того, чтобы просто пройти мимо, они скорее подвергнут жертву НАСТОЯЩЕГО насилия высмеиванию, зато пиксели будут в порядке 👍 И самое главное — антисы поддерживают цензуру творчества. Они — отражение мирового тренда на тотальный контроль. И вместо того, чтобы докумекать, что и их увлечения рано или поздно попадут под цензурный резак, они предпочитают затыкать рот небольшим творцам в интернете и раскручивать эту матрицу и дальше А ещё на добивочку: антис позиция просто лицемерная и сыпется, как только начинаешь копать чуть глубже чем на поверхности Неанон Голос Разума ˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAnticKFCbot

скажите антисам, что не все прошипперы заходят в их профиль перед тем как добавить их видео в favorites/ проставить лайк окей
скажите антисам, что не все прошипперы заходят в их профиль перед тем как добавить их видео в favorites/ проставить лайк окей, брухчеллмао, тебе неприятно от того, что с твоим контентом взаимодействуют про/дарк (судя по описанию). это действительно проблема, 100% понимания 0% осуждения, и у тебя есть 2 варианта : : 1. заблокировать чела раз тебе так неудобно от того, что он просто добавил твое видео в barbarites бялть (ну а какого хуя он взаимодействует с моим контентом, когда у меня в профиле proship dni !! и что, что это взаимодействие кончается на добавлении видео в фаворитес) и, вероятно, после блокировки ты его никогда не встретишь + как часто ты видишь юзеров с радужным мясом в нике???? не думаю, что часто 2. Ежедневное напоминание: если вы про/дарк, НЕ ВЗАИМОДЕЙСТВУЙТЕ С МОИМ КОНТЕНТОМ (ну на тебя же не налетят долбоёбы-рейджбайтеры/прошипперы, которые намеренно будут взаимодействовать с тобой, чтобы позлить да-да, правильно !! лучший вариант !!) ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

услышал тебя родной. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
услышал тебя родной. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Это пиздец. P.S.: кстати я не отрицаю того, что я фанатка винцеста. Винцест канон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Это пиздец. P.S.: кстати я не отрицаю того, что я фанатка винцеста. Винцест канон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

То как антисы представляют и говорят о влиянии фикшна на реальность кажется будто по их же логике этого и других любых дискурсов вообще не должно существовать, потому что все люди бы следовали одному мнению, или сразу же бы меняли свое мнение если сталкивались с другим взглядом на мир. Серьезно я буквально вижу в их аргументах слова "ну люди же верят в ложь" просто чзх ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
、... е неправильно поняле ииилии ...?????? 、неанон каору//салли ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Надеюсь такой тейк подходит по тематике Привет, мы плюральная система и у нас есть альтер-антис, который портит буквально ВСЕ. Он говорит, что мы все мерзкие и что он единственный адекватный в системе. Причем неадекватно себя ведет именно он. Не раз такое было, что мы делали эдит, а в процессе он возьмет и удалит всю работу, т.к. посчитает что это "неправильно". Плюсом из-за его пассивного влияния мы постоянно чувствуем вину за любое свое творчество связанное с пейрингами. Вот вроде перестали общаться с антисами еще в 2023, так у нас заспавнился такой альтер🫩 Пишу от лица всей Синей Системы ОН НАС ЗАЕБАЛ. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

привет мне как-то антис написал мы попиздели насчет лирики (в тиктоке мапом была ей потом акк снесли лол) и даркшипов, я объя
+1
привет мне как-то антис написал мы попиздели насчет лирики (в тиктоке мапом была ей потом акк снесли лол) и даркшипов, я объяснил ей свою позицию что далеко не все поддерживают все че происходит в фикшне в ирл и если мне нравится инцест это не значит что меня батя ебал и я его ебать буду она написала афигеть даркшиперы могут быть адекватными чееее дада я поняла все сейчас захожу вижу в ее канале такой пост ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

привет мне как-то антис написал мы попиздели насчет лирики (в тиктоке мапом была ей потом акк снесли лол) и даркшипов, я объя
+1
привет мне как-то антис написал мы попиздели насчет лирики (в тиктоке мапом была ей потом акк снесли лол) и даркшипов, я объяснил ей свою позицию что далеко не все поддерживают все че происходит в фикшне в ирл и если мне нравится инцест это не значит что меня батя ебал и я его ебать буду она написала афигеть даркшиперы могут быть адекватными чееее дада я поняла все сейчас захожу вижу в ее канале такой пост ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

почему антисы нормально воспринимают маньяка, но как только ты хедканонишь кому-то педофилию, то всё, у тебя проблемы с головой, иди лечись и так далее. один антис мне говорил сначала, что: "сравнивать убийства и изнасилования нельзя! ", и в том же сообщении: "изнасилование хуже убийства". по каким критериям он сука это определил. а потом чел вообще написал, что это можно сравнивать. сука, определись уже долбоеб. другой вообще оправдывал убийства на фоне педофилии. цитирую, "ладно маньяк дадада убил но педофилия это уже через чур". как с ними спорить вообще ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

https://t.me/c/1995076282/19248 Знайте, они так и говорят... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
https://t.me/c/1995076282/19248 Знайте, они так и говорят... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Хули у меня это в рекомендациях делает блять Неанон Вампирюга ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

(В видео первые два места заняли тиган и тудлс) База антисов😁😁 только оскорблениями и вывозите, да? а что если я скажу, что
+1
(В видео первые два места заняли тиган и тудлс) База антисов😁😁 только оскорблениями и вывозите, да? а что если я скажу, что ОЧЕНЬ МНОГО психологов такие подходы, как даркшип, и советуют? что, если даркшипперство ВООБЩЕ НИКАК НЕ вредит РЕАЛЬНЫМ людям? не забывайте, что БОЛЬШИНСТВО жертв НЕ будут делать так же, как и люди, которые с ними поступили плохо, ибо знают, что сами понесут за это наказание, и плюсом большинство жертв дадут себе обещание на всю жизнь НИКОГДА так не поступать? также хочу сказать, что я(автор тейка и коммента что на фото) сам жертва абьюза и подобных вещей, и НИКОМУ такого же НЕ делал, как и со мной делали? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

oh! 😀 анонче ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
oh! 😀 анонче ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

у антисов вайб людей которые говорят что если играть в компьютерные стрелялки, то ты пойдешь на улицу убивать прохожих неанон попкорн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

рейджбайт или нет поебать, но ведь такие реально есть 🛸: всё, антисы запрещают вдовцам находить себе новые отношения, потому
рейджбайт или нет поебать, но ведь такие реально есть 🛸: всё, антисы запрещают вдовцам находить себе новые отношения, потому что это нормализация измены /шутл ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot