ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 273
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Мне плакать или смеяться? Неанон Пинчи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне плакать или смеяться? Неанон Пинчи ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

ору как сказать челу что они канон👍😢 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
ору как сказать челу что они канон👍😢 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
Понятно а когда будет антис артстайл ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

🍫:: если кто нибудь сделает эдит с этим постом , под звук "Ну вот и все , хорошая получилась история" то тысячу раз вам спасибо /МЕГАШУТК #щп

🍫:: И так , всем привет ребята. Я - владелица ХАКФ , меня зовут Луизив. И теперь , я хочу заявить одну новость. Я ухожу с поста владельца этого конфешена. В эти никто не виноват , ни антисы , ни мои личные проблемы из жизни , ни сам кф. Я просто поняла , что устала нести эту роль. Я давно уже неактивна тут , просто потому что я уже поняла , что я уже и создала комфортное место для прошипперов и комшипперов , где они могут поделиться переживаниями насчет артистов без осуждения. И я это сделала , горда ли я собой? Да. Но здесь мне делать больше нечего , я смело могут сказать. Вы - самый дружный и самый комфортный кф , в котором я когда либо находилась. Я не помню каждого из вас , но я помню как это кф рос. Как у нас стукнуло первые 10 подписчиков. Я рада , что была создателем и владельцем этого кф. Я рада , что у меня такие классные участники и классный админ состав. Без вас , а в особенности без совладельца Снови и других прекрасных админов , которые ушли или до сих активны в этой роли , я бы не достигла чего хотела. Но , мое время пришло. Думаю пора прощаться , я и так в последнее время тут не бываю. Из-за этого никто не знает , что владелец это я. Но мне это и не так важно. Я все еще буду находиться в чате и в кф , но уже просто как участник и тейкер. А не как владелица. Я познакомилась с многими хорошими людьми из-за этого места. И я очень рада , что все таки осмелилась создать его. Спасибо вам за все! 🫶 #важное

Тв речь про ЦСА и ЦСЭМ Создатель анкомшипа и по совместительству антис говорил (щас хз чё он думает) что не будет использовать термин ЦСЭМ, потому что в ЦСЭМ не входит материалы когда ребенок может случайно/под действием грумминга/по незнанию заснять себя обнажённым... Но самое смешное, что существует термин ЦМП (Child made porn) который можно "переделать" в ЦМСМ (child made sexual/sexualised material). Но нам конечно легче придумать обрезанный комшип чем отыскать информацию о УЖЕ СУЩЕСТВОВАШЕМ ТЕРМИНЕ и перестать юзать термин ЦП))) Пс я не имею ничего против того чтобы делить комшип на лайт и дарк ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Когда то я разговарил со своим очень хорошим приятелем, который по совместительству художник комиксист с классными идеями, восхищаюсь им по полной. Он говорил о своих переживаниях что если его ау выйдет более в массы, то боится что двух персов оттуда будут шипперить (ученик и учитель + огромный эйджгап + родительская фигура), я конечно пытался держаться, и спросил что было бы, если б его друг окажется прошиппером, ответ был что быстро от него уйдёт без скандалов, потому что не будет чувствовать комфортно с таким человеком. Это конечно замечательно, что человек неконфликтный и добрый, но я в жёсткой панике из-за того, что я возможно его потеряю. Я очень люблю его, но и пейринг нелюбимый его тоже. Не дай бог если он узнает меня в каких то местах, или спалит за делом, я же не переживу это...💔 Думаете, ради такого стоит помолчать? Я делал так всё время и сохранил много хороших ребят... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

отключите хеталия фд доступ в интернет. мало того что канада и америка братья не родные, так их еще приёмными ели-ели назовеш
отключите хеталия фд доступ в интернет. мало того что канада и америка братья не родные, так их еще приёмными ели-ели назовешь (их литерли просто подобрала одна та же страна). другой чел еще в комменте упомянул 2 пейринга В КОТОРЫХ БЛЯТЬ ПЕРСОНАЖИ НИКАКОЙ РОДСТВЕННОЙ СВЯЗЬЮ НЕ СВЯЗАНЫ. просто где-то на фан вики (без каких-то пруфоф) написано что вот один страна растила другую как собственного сына. еще не могу понять тейк про педофилию, ведь страны буквально почти бессмертны. это блять насколько надо быть слепым чтобы опираться на фан вики, а не на слова того же химаруи (создателя оригинального произведения). не анон ван ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ну .. Просто даже сказать нечего . Чел реально считает , что отношения между двумя детьми это ненормально . Похоже я с самого
Ну .. Просто даже сказать нечего . Чел реально считает , что отношения между двумя детьми это ненормально . Похоже я с самого рождения ненормальный раз в 5 лет за трубами целовался с другим ребёнком . Надевайте наручники и закидывайте страйками ещё не созданный канал и созданные ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Я ненавижу когда аам пейры/кодакон называют не просто "педофилия" А КАКИМИ-НИБУДЬ "пдф" и "ЦП" ЧЕ БЛЯТЬ И я рыгаю вообще когда это блядское пдф юзают вам самим не мерзко нахуй что за словечки коверкать и так термины искаженные ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Без комментариев Неанон ккпидон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Без комментариев Неанон ккпидон ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

У антисни всё стабильно..........У меня нет слов, одни эмоции неанон, тумбочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
У антисни всё стабильно..........У меня нет слов, одни эмоции неанон, тумбочка ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

это чел сказал что в США нет закона, регулирующий фикшн цп, и когда я ему скинуло скриншот с Википедии что это зависит от шта
это чел сказал что в США нет закона, регулирующий фикшн цп, и когда я ему скинуло скриншот с Википедии что это зависит от штата где ты живёшь, фраза "it doesn't matter if the law differs from each state or country, it exists for a reason" блять убила. они вообще умеют читать? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

В вижео говорилось о том что шипперить реальных людей гораздо страннее чем даркшипы, я поддержала эту мысль Как бы ему сказат
В вижео говорилось о том что шипперить реальных людей гораздо страннее чем даркшипы, я поддержала эту мысль Как бы ему сказать… что позиция в шип дискуссе не имеет значения, потому что антисы тоже шипперят реальных людей… Неанон Лут/Кейл ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Фд сронпы удивляет Неанон Даша ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
Фд сронпы удивляет Неанон Даша ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Самый умный из антисов Неанон Даша ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Самый умный из антисов Неанон Даша ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв: пейринг с Джейсоном из the butchery💀💀 бБЯЛЯЯЯ как я ненавижу антисов в фд мясной лавки (the butchery), типо gays, меня готовы разорвать и обосрать с ног до головы из-за того что я шипирю Вильяма/Джексона, и блять, я НЕНАВИЖУ ЭТ ТВОЮ МАТЬ. Меня убивают шедевро аргументов против шипа который я люблю, а если быть точнее мое любимое «они братья!» ЕБАТЬ? СЕРЬЁЗНО ЧТО ЛИ? а мне то ли не похуй, это роблокс человечки блять🙂 (Меня еще разрывает с того факта то что половина фд это селфшиперы которые шипирят себя с каннибалами, лол кек чебурек🙌) Ну короче да, база, всем пока Неанон: тетя Сокорро ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

антисы обиделись на франс ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

кинул в кф пейринг взрослый/минор «Здравствуйте, извините, мы такое не выкладываем.» /цит потом кинул туда же тот же пейринг, но где второй персонаж уже взрослый... «Здравствуйте, прошу прощения, такое не выкладываем.» /цит в правилах и дни ничего про это не сказано. МЕНЯ РАЗРЫВАЕТ. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

я не знаю, подходит ли это к теме кф, но я очень хочу выговориться, потому что никто из моих друзей меня не понимает в моем щп канале, где сидят только мои друзья, сидела моя ирл знакомая антис. и совсем недавно я её удалила оттуда, и это великое облегчение она не знает о том, что я проком, однако я давно знала что она антис, тк в её инфо были написаны даркшипперы в дни. но меня это не беспокоило, так как я не подавала виду, что я не антис, и у неё не возникало вопросов однако возник один.. вернее несколько. однажды, после музыкалки мы с ней остановились поговорить за школой. говорили на самые разные темы, и тут речь пошла про то, как её беспокоит сексуализация детей в фикшене. Я!!! ПРОСТО!!! СКАЗАЛА!!! ЧТО меня лично это не беспокоит, потому что Я УМЕЮ ОТЛИЧАТЬ ФИКШН ОТ РЕАЛЬНОСТИ. и это в её сознании что-то видимо сломало. она начала задавать мне вопросы по типу "ты сексуализируешь ДЕТЕЙ? тебе нравятся динамики родитель/ребенок и взрослый/ребенок?" это меня так потрясло, что я недолго думая отвечала на всё нет. просто... на самом деле мне не хотелось портить с ней отношения. мы ходим с ней к одному преподавателю в музыкалке, поэтому я не хотела избегать её, если та разочаруется во мне. да и она сама по себе классная.. к счастью, она мне поверила и отстала. однако я всё же отметила что я не аNт#$ а нейтралшиппер, и её это устроило но то что смутило уже меня.. она НЕ имеет ничего против инцеста?? типо... даже.. реального... что с тобой не так girl? (мы с ней это обсудили тем же днём) с чего меня прорвало, так она ненавидит игру гроб энди и лейли сука я ору как мразь, почему такие противоречия в общем, это не так важно.. я не могла высказываться о своих дарк отп в щп только из-за этой знакомой. и совсем недавно я решилась удалить её оттуда, не прекращая общение с ней. думаю, если бы она узнала кто я на самом деле, она бы.. разозлилась. в общем, не знаю кто будет это читать и под тему это ли вообще, но это просто жизнь прокома с антисом. всем добра! надеюсь она этого не увидит ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot