1 273
المشتركون
+124 ساعات
-97 أيام
-830 أيام
أرشيف المشاركات
Почему взгляды антисов вредны:
• Эйблизм
– приравнивание расстройства к действиям
– отрицание анти-контакт пфр, мысль, что они могут сорваться и совершать преступления
– стигматизация парафелий и пфр
• Отношение к жертвам
– по их мнению, жертва должна справляться с травмой комфортным для НИХ образом
– пожелания жертве пережить травму
– следование концепции идеальной жертвы
• Лукизм
– шутки, что про/комшипперы это «страшные» люди, которые не моются
• Эйджизм
– мнение, что про/комшипперы недостаточно взрослые
• Демонизация стран
– мнение, что Япония это сплошная страна педофилии
Почему взгляды прошипперов вредны: Говорят, что хуесосить кого-то за шипы плохо/ш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Я не уверена что это подходит для кф, но я даже уже не возмущена, а просто... удивлена, что-ли? То есть, человеку нравится пейринг, который он считает "проблематичным", поэтому он просто отрицает то, что было у каноне и то, что сильно влияет на динамику пейринга... Для чего? Чтобы сделать пейринг "менее проблематичным"? Короче странно, непонятно и довольно лицемерно
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
в чате кинула, но блять как же меня такие персоны выбесили, просто не описать словами 🤬🤬
вступая в фандом, такие как он, чего ожидают? что никого, блять, никого нельзя шипперить? че за антисовская формулировка своих мыслей?
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
Да как же вы заебали, оставьте автора в покое.
Да даже в коммишке которую он нарисовал ничего "прошипперского" нет, оно даже к оригинальной вселенной и её истории не относится. + ализа там взрослая и видно что с основной историей оно не связано. (А реагируют так будто он детей трогал)
Но я так понимаю для андертейл комюнити это база жаловаться по пустякам. (Даже мой друг антис согласился с тем что причина отмены хуевая😭)
И заебали с этим "ты мне не нравишься, я забираю твою вселенную! Я не гандон кстати!"
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Здравствуйте, я уже простл не выдержмваю
Меня до безцмия бесят антисы, которые романтмзируют коммшиппы, навязывпя себе, что их отп чистейший флафф, не принимая их реальнцю динамику, а потом бегцт желать смерти прокомшипперам, крича, мол: "Как ты смеешь, это же проблематмчно!!"
Неанон Рэнайн/Рэй
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Неанон Мио(@Miomatic92)
Конец света настал в 2020 и мы в аду, где антисы - это демоны, пытающие нас /ш
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Внимание! По ссылке на ютуб довольно мерзкие комментарии и шутки про ирл ЦСЭМ
https://youtube.com/shorts/o0rNnRvIVWs?si=M-poedW_8rWc7Hfu
Антисы, а когда вы начнете бороться С ТАКИМИ комментариями ПРО РЕАЛЬНЫХ детей, а не защищать пиксельных лолек, которым похуй, что с ними делают?
Эти комментарии сексуализируют и оскверняют саму девочку, ещё и оскорбляют её родителей. Но хоть кто-то будет защищать её в комментариях? Хоть кто-то будет говорить об отвратности такого юмора? Конечно нет.
Зато как называть "лолибайтом" шипы совершеннолетнего и 17-летнего перса — это мы запросто
Зато бежать защищать пиксельных детей — это мы первые
// кветиапинчик
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
"о нет, автор фанфика, который мне понравился, пишет в основном про инцест и изнасилование 🥺"
он не для тебя пишет
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
не уверен насколько это относится к теме кф но вот этот тикток оставил меня в замешательстве
в комментариях с ним релейтятся люди с гиперсексуальностью и/или секс. травмой, и, как я изначально понял, само видео о фантазии об изнасиловании (слова no, no?), и некоторые делятся тем что переносят свои желания на ролки/фанфики, кто-то даже написал что на пейринги, ну и говорят что такие фантазии это норма это не отвратительно что в целом ок👍
но меня озадачило что это репостнули даже мои мью АНТИСЫ, и вообще в коммах хейта никакого
и ну?? я не понимаю?? то есть это ок переносить свои фантазии о каких-то "мерзких и отвратительных" вещах связанных с сексом или просто романтикой (каких именно, я уже просто додумываю, мне каж очевидно о чем речь..??) на вымысел, Ноо каждый раз если это делает прошиппер... то жто внезапно не ок...
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
🎀: Когда я слышу от антисов аргументы «как фикшн не может влиять на реальность, если ты сопереживаешь персонажам также, как и обычным людям?», мне становится смешно
Отстатим тот факт, что испытывать эмоции ты можешь потому, что видишь в происходящем на экране то, что происходило с тобой или тебе знакомо. Отставим сильную аффективную эмпатию, из-за которой ты ощущаешь эмоции персонажей из-за гиперчувствительности. Есть люди, которым ПОХУЙ на то, что происходит на экране. Они не испытывают чувств по отношению к персонажам, потому что они ВЫМЫШЛЕННЫЕ. Но при этом могут чувствовать эмоции людей по ту сторону экрана, потому что они НАСТОЯЩИЕ. И если вы, антисы, скажете, что таких людей не бывает, завалитесь — я существую, и я наверняка не одни. Для меня вымышленные персонажи и реальные люди неравноценны и никогда таковыми не будут. Не видишь разницы или ставишь персонажей в приоритет — твоё дело, твои проблемы, только не навязывай свой взгляд на вещи другим
Неанон Голос Разума
˚✎ ﹏#адмтейк | @HateAntisTake_Bot
Всем привет, я адм, а сейчас уже влд, кодакон дейли, и его уже три раза сносили. И самый прикол что это было сделано только из-за жалоб пользователей на жестокое обращение с детьми лл
Меня очень удивляет насколько им нечем заняться, что они находят наш дейли, кидают в него заявку, ждут одобрения и заходят только для того чтобы кинуть жалобу, серьзно, лучше бы они так с тгк которые реальную угрозу представляют делали, а не бедных пиксельных детей защищали🥲
А если серьезно, тут кто-нибудь знает как можно защититься от такого? Дейлик у нас и так по заявкам, а очень часто сложно отличить кто из них пришел жалобу кинуть, а кто реально подписался ради контента. Буду рада любым советам!
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
ТВ/КВ: Пожелание изнасилования (?)
но злодеи мы
˚✎ ﹏#тейк | @HateAntisTake_Bot
+8
тв кв пожелание насилия
привет когда я сюда писал тейк про антисов в фд ранфрена я писал именно про таких долбаебищ которые угрожают и желают насилия из-за порно артов но не видят ничего страшного в расчленении и убийствах ведь "это другое"
марс хоть твои тейки были идиотскими ругаться с тобой было очень весело
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Отписка от авторши ру видосов по суперсемейке, я разочаровалась массово в том что она антис ебаный🖕🖕🖕
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
окей? я даже не знаю приебаться мне к тому, что она использует выдуманную ос в качестве аргумента, мол, 'этот человек плохой потому что у него ос там!!! ну!!! тупой ты не шаришь!!! у него ос бомжей на улице грабила значит автор такой же!!!', или к тому, что она в это собирательное месиво 'проблематиков' приписала продаркшипперов
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+9
Значит сижу я во флуде по психопомп, и просто захотела посоветоваться, ставить ли мне в ник эк прошиппа. И собственно происходит то, что на скринах. Я конечно понимаю, что плохо разбираюсь в шипдискусе пока что, но антисы в фд психопомп это что то новое
˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
