ar
Feedback
HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

HATE ANTIS CF ⚡️🐜🚫 || 🧨🐜📵

قناة بسيطة
1 276
المشتركون
-124 ساعات
-37 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
У этого чела нет личной жизни ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
У этого чела нет личной жизни ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

TW: пожелания насилия Только что вела спор с антисами, приводила весомые аргументы, подкрепляла медицинские доказательства, уважала собеседника и не переходила на личности. А конце что получила на свой детальный разбор? — «эаъ, у тебя нет отца, тебя буллят и пиздят» Сколько ай-кью я потеряла от взаимодействия с ними? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

что с вами не так ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
что с вами не так ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Мне нравится юзать эту картинку в тт поэтому и с вами поделюсь ею ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Мне нравится юзать эту картинку в тт поэтому и с вами поделюсь ею ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

+1
Идите нахуй пж ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

нет иди нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+2
нет иди нахуй ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что я говорю: я шипперю детей инвалидов с ненадежными противоречивыми опасными взрослыми потому что я была ребенком инвалидом которая не получала любви заботы и валидации, мной и моим здоровьем пренебрегали, и я хочу чтобы моя "влажная" нереалистичная фантазия, о том чтобы мой типаж принял меня и инвалидность и мои странности, исполнилась хоть где то Что слышат антисы: я хожу по парку в плаще и охочусь за детьми, я тупой прокомшиппер и единственное что смотрю это шок контент и эдиты с самыми аморальными динамиками в мире!!! ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"ты педофилка!!!" когда я зашипперила свой первый даркшип... Мне было .... 4?.... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

"NORMAL PERSON" Я никогда не перестану ржать с этого, и бля чел если у человека написано антисы дни значит просто пройди мимо
"NORMAL PERSON" Я никогда не перестану ржать с этого, и бля чел если у человека написано антисы дни значит просто пройди мимо???? Нахуя писать что ты НАРМАЛНЫЙ ЧЕЛВЕК!!!!! Всем похуй на тебя ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Оно не развивается ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Оно не развивается ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Тв/кв эйблизм, пожелания смерти и насилия База антисов, ну почему они все блять поголовно эйблисты? "Ментальное здоровье важн
+1
Тв/кв эйблизм, пожелания смерти и насилия База антисов, ну почему они все блять поголовно эйблисты? "Ментальное здоровье важно, мы поддерживаем всех нейроотличных" но когда это дело не касается пфр, особенно антис контакт, то начинается блять... Неанон очень злой Янз ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

привет что ты нахуй несёшь заебал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
привет что ты нахуй несёшь заебал ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Что за пиздец Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+3
Что за пиздец Неанон фиш ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Полетели с пизды тефтели Ненавижу всех антисов, но в фд хеталии особенно Зашарил неделю назад, но они меня уже затрахали Неан
Полетели с пизды тефтели Ненавижу всех антисов, но в фд хеталии особенно Зашарил неделю назад, но они меня уже затрахали Неанон Леонид Рогаликов🩵 ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Моим любтмым контентмейкерам всегдп сносилм аккаунты. Каждрмц человеку, чьим видео и творчеством я очень-очкнь восхищалсч и чуть ли не боготвормл за вмдео с моими отп и крутвм контентпм по комшиппам снеслм аккаунт. Недавно персоне, благодпря которлй я осмелился делать хедканонв и не боятсч, что меня затравчт за собственные идеи и видения, удалили аккаунт и плюсрм к этому на него полилась огромная волна хейта. (Честер, еслм конкретнее.) После такогл я всё большн задцмываюсь, почкму лбдей гнобят за творчествр, ведь не в том ли его суть, чтр бы создавпть то, что нравмтся/хочется/угодно дцше? Антмсы уже в край поехавшме.(⁠╥⁠﹏⁠╥⁠) ✦;Неанон Рэй/Рэнайн ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Эммм....аааа...эээээ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Эммм....аааа...эээээ ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

чуваки настолько обиделись что обоже в лолофд есть даркпейринги что снесли акаунт человеку с прикольными видявками, для кого
чуваки настолько обиделись что обоже в лолофд есть даркпейринги что снесли акаунт человеку с прикольными видявками, для кого предупреждение стоят в начале... ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Пожалуйста объясните мне что такое "неразвитые пропорции" и почему меня как взрослого человека не может привлекать красивая в
+2
Пожалуйста объясните мне что такое "неразвитые пропорции" и почему меня как взрослого человека не может привлекать красивая выдуманная девушка которой может быть и 15 и 18 или даже 30 потому-что внешность не говорит о возрасте? ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

Ок ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
Ок ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot

автор видео похоже сам антис, что видно по этому их любимому «пдф» база кароче. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot
+1
автор видео похоже сам антис, что видно по этому их любимому «пдф» база кароче. ˚✎ ﹏#тейк | @HateAnticKFCbot