ar
Feedback
Ценности.РФ

Ценности.РФ

الذهاب إلى القناة على Telegram

Первый российский канал посвященный Указу Президента Российской Федерации от 09.11.2022 г. № 809 «Об утверждении Основ государственной политики по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей» Связь: @Linkvalues_bot

إظهار المزيد
7 902
المشتركون
-624 ساعات
-117 أيام
-2230 أيام
أرشيف المشاركات
💔💔💔 В этот день 85 лет назад началась Великая Отечественная. Сравнительно короткий по историческим меркам отрезок – четыре года – стал моментом истины для каждого русского человека. Герои. Предатели. Палачи. Невинные жертвы. Не родившиеся дети. Миллионы святых. Большая русская энциклопедия имен, характеров, судеб, пронзительных историй любви и подвига. Простой человек, спасающий весь мир, - это так по-русски, и не случайно война, с ее бездонным наследием, до сих пор осталась точкой сборки нашего национального самосознания. Мы не видели той войны своими глазами, но мысленно тысячи раз проживали судьбы людей, которые через нее прошли. Так выросло не одно поколение. И почему-то всем казалось, что та война уж точно будет последней, и никогда больше что-то подобное не постучит в нашу дверь. Но теперь мы слышим этот жуткий стук. С каждым днем он все громче. И так хочется удержаться, пусть даже на самом краю, потому что победителя новой мировой схвати уже просто не будет...

В России будущего машины этой серии надо торжественно вручить группе умников, придумавших утильсбор, с обязательным изъятием
В России будущего машины этой серии надо торжественно вручить группе умников, придумавших утильсбор, с обязательным изъятием прочего автотранспорта, которым умники успели запастись по старым ценам.

🔥🔥🔥 Обстановка на трассе Ростов — Мариуполь: по обеим сторонам дороги горят бензовозы Один из наших любимых литературных и киногероев Берти Вустер как-то сравнил своих знакомых с французской армией, которая дошла до Москвы, но оказалось, что в тот день там выходной. Честно говоря, примерно такое же сравнение все чаще напрашивается в последние дни, когда видишь, с каким поистине олимпийским спокойствием встречают обитатели нашего Олимпа новости о погибших мирных жителях, горящих бензовозах, закрытых заправках и отключениях электро- и водоснабжения в целых регионах. Помощник президента Юрий Ушаков только что невольно выдал базу: Россия не ждет выполнения анкориджских договоренностей - она ждет победы, сказал он. Ключевое слово – "ждет". Но разве так принято добиваться побед? Можно, конечно, вспомнить старую китайскую поговорку: сиди спокойно, и увидишь, как мимо проплывет труп твоего врага. Однако очевидно, что в нашем случае она совершенно неуместна. Пятый год мы только и делаем, что ждем, иногда лишь по чуть-чуть отщипывая у врага территорию. А тем временем к нам непрерывно летят самолеты и едут целые эшелоны ордынцев, освободиться потом от которых будет еще труднее, чем от бандеровцев.

🇹🇯🇷🇺 Чтобы таджикским любимкам госдедов и госбаб было еще комфортнее переезжать из пыльных кишлаков в хлебосольную и гост
🇹🇯🇷🇺 Чтобы таджикским любимкам госдедов и госбаб было еще комфортнее переезжать из пыльных кишлаков в хлебосольную и гостеприимную Россию, за компанию прихватив с собой по пути немного творческих узбеков с казахами, "РЖД" возобновляет прямое железнодорожное сообщение между Москвой и Душанбе, прерванное шесть лет назад из-за пандемии. Поезда будут ходить раз в две недели. Первый рейс отправился уже сегодня из Душанбе и далее будет ходить по воскресеньям. В обратный путь с Павелецкого вокзала поезд будет уходить по четвергам и прибывать в столицу Таджикистана по понедельникам. В составе будут плацкартные и купейные вагоны. Поезд будет идти транзитом через территорию Узбекистана и Казахстана. Время в пути в одну сторону составит около четырех суток. Это всё, что вам нужно знать об ужесточении миграционной политики, о котором так любят заливать все без исключения партии в России накануне выборов.

🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 Воздушная тревога помешала провести в Киеве гей*-парад "Радужный" сходняк пяти тысяч рыл сорвали обстоятельства непреодолимой силы. Женщины, которые не хотят быть женщинами, мужики, которые не хотят быть мужчинами, и все остальные половые извращенцы не смогли сегодня заявить в столице Древней Руси о своих пороках как о норме человеческого поведения. Вот бы и в России каждый раз что-нибудь, да мешало бы провести этно-травести шоу в школах и детских садах! Чтобы русские, которые не хотят быть русскими, не имели бы возможности устроить каминг-аут, тем более при помощи детей, за такое вообще надо сажать, как по нам. * ЛГБТ – экстремистское движение, запрещенное в РФ

В Волгограде появится памятник уставшим туристам Это удивительно, но у нас еще не разучились делать красивые городские скульп
+1
В Волгограде появится памятник уставшим туристам Это удивительно, но у нас еще не разучились делать красивые городские скульптуры, и памятник, о котором идет речь, одна из таких. Сейчас его монтируют рядом со скульптурой "Вперед и вверх", посвященной покорителям горных вершин. Автор изваяний Евгений Павлюченко говорит, что новый памятник будет смысловым продолжением скульптуры "Вперед и вверх": "Для меня это памятник о жизни в первую очередь, философский, символический. Ведь туризм — это не когда ты кого-то опередил, а когда борешься сам с собой. Скала на памятнике — это символ жизни. У каждого человека своя цель. Спорт, карьера, взлеты, падения — как вершины гор. И та лента на скале — жизненный путь человека. Очень важно, что ты достигнешь цели не тогда, когда кого-то опередишь, а когда помог кому-то. Силен тот, кто протянул руку помощи, и достичь цели можно только вместе. Обо всём этом — памятник, а сегодняшние две фигуры — это просто продолжение истории".

🥷🥷🥷 Друзья, помните этого персонажа с базукой, который пытался палить из своей пушки по дронам противника во время атаки на "Садовод"? Понятно, что на фоне всего, что случилось в тот день, о нем быстро забыли, однако факт остается фактом: у торгаша трусами (или что там лежит у данного шахида на прилавке) под полой внезапно оказывается не безобидный баллончик и даже не бандитский кастет, а противотанковый ракетный комплекс. Мы где живем вообще? Вы скажете, что на "Садоводе" и вокруг него можно найти абсолютно любое нарушение УК РФ. Да, это так, однако предлагаем создать прецедент. Давайте направим обращение в СК с просьбой разобраться с указанным гражданином! Можно просто переслать в их электронную приемную этот пост, сопроводив парой собственных фраз. В конце концов авгиевы конюшни сами себя не разгребут. * Справочно напомним, что за незаконное приобретение таких причиндалов в зависимости от ситуации дают до 12 лет.

С этого дня за подделку медсправок в РФ будет грозить до восьми лет колонии В таком случае посадке подлежит значительное числ
С этого дня за подделку медсправок в РФ будет грозить до восьми лет колонии В таком случае посадке подлежит значительное число медиков Северного Кавказа, где, как известно, самый высокий по стране уровень инвалидности: на каждую тысячу человек приходится 107 "инвалидов". Всем доброго утречка 😎

КПРФ представила программу, с которой идет на выборы Она предлагает "10 шагов к справедливости и возрождению". В их числе: 🔹
КПРФ представила программу, с которой идет на выборы Она предлагает "10 шагов к справедливости и возрождению". В их числе: 🔹введение госрегулирования цен на товары первой необходимости, лекарства, товары для детей 🔹возвращение стратегических отраслей под контроль государства, введение пошлины на экспорт нефти 🔹добиться, чтобы к 2030 году в России не осталось семей с доходом ниже 200 тыс. рублей 🔹вернуть "справедливый, научно обоснованный пенсионный возраст: 60 лет - мужчинам, 55 - женщинам", гарантировать надбавку к пенсии для трудившихся на селе 30 лет и более 🔹прямое финансирование медицины государством без страховых посредников 🔹возвращение практики пятилеток, которая "обеспечила успехи СССР и взлет Китая" 🔹поэтапная отмена НДС, прогрессивный налог на высокие зарплаты и дивиденды, налог на роскошь - дворцы, самолеты, яхты 🔹восстановление госмонополии на спирт и табак. По итогу указанных мер КПРФ обещает дополнительно обеспечить поступление в бюджет страны более 30 трлн рублей. Все хорошо, вот только насчет минимального дохода семьи не ниже 200 тыс. они перебрали. Это какими же будут цены тогда! Про пятилетку тоже улыбнуло, но это так уже, мелочи.

🧕🧕🧕 Нашид вместо звонка Кому понадобился арабский язык в русских школах Политолог Николай Севастьнов пишет: "Утверждена пр
🧕🧕🧕 Нашид вместо звонка Кому понадобился арабский язык в русских школах Политолог Николай Севастьнов пишет: "Утверждена программа изучения арабского языка в общеобразовательных школах. Внедрять её начнут уже в сентябре. Руководитель Рособрнадзора Анзор Ахмедович Музаев, который пропихивал эту идею еще в 2023-м, наверное, очень доволен. Решение — абсолютно политическое и чрезвычайно вредное. Под каким соусом продвигалась эта идея — понятно. "Разворот на Восток/глобальный Юг", "деловое сотрудничество с арабскими странами" и так далее. Хотя в действительности для того, чтобы вести бизнес с партнёрами из условных Эмиратов, уже давно нужен не арабский, а хороший английский. Но символизм дороже денег. Особенно, когда для многих идеей-фикс стало показать, что нам не просто не по пути с Европой, а что мы никогда и не были Европой. Что русские — не великий европейский народ, а ордынский ублюдок, годящийся разве что на роль исторического навоза. Отсюда и востребованность тех, кто изо всех сил хочет запихнуть Россию в исламский мир. Не превратить её в Европу здорового человека (а такой шанс был), а сделать периферией мусульманской цивилизации в утопической надежде, что эта периферия с какого-то перепуга станет её новым центром. И это — ещё один шажок в эту сторону, такой же, как агрессивное продвижение исламского банкинга или халялизация всего подряд, от молока до шоколадных батончиков. В этом плане лоббисты исламизации, конечно же, будут в восторге. Как те, кто, искренне и бескорыстно заблуждаясь, видят в этом спасение для страны, так и те, что отрабатывают заказ на её разрушение. Последние — особенно, потому что в перспективе подобные эксперименты ещё больше поляризуют и раскалывают общество. Мы ведь понимаем, какой язык теперь будут выбирать дети мигрантов, особенно тех, что исповедуют радикальные, фундаменталистские взгляды. И точно так же мы понимаем, что именно они будут гуглить и читать, овладев арабским. "Тысячи и одной ночи" в этом списке точно не будет. И ещё один момент. Не окажется ли так, что спустя какое-то время арабский ещё и начнут активно навязывать? В том числе русским. И особенно русским девочкам. И не получится ли, что сначала детям будут навязывать сам язык, а затем учителя арабского, сертификация которых явно будет носить очень специфический характер, будут навязывать уже кое-что другое? Например, смену религии".

🤡🤡🤡 Пелагея назвала многонациональность России причиной красоты русских женщин "У нас многонациональная страна, в нас тече
🤡🤡🤡 Пелагея назвала многонациональность России причиной красоты русских женщин "У нас многонациональная страна, в нас течет очень интересная кровь, мы все во многом перемешаны", - пояснила перемешанная Пелагея. "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник, А сапоги тачать пирожник". Лучше бы Пелагея просто пела песни, что у нее отлично получается, и не вставляла бы свои пять копеек в гнилую политическую конъюнктуру текущего момента.

⛽⛽⛽ Сегодняшний проезд от широты примерно Третьего кольца до ближнего Замкадья сопровождался удивительным открытием: не было
⛽⛽⛽ Сегодняшний проезд от широты примерно Третьего кольца до ближнего Замкадья сопровождался удивительным открытием: не было по дороге ни одной (!) заправки, где не скопилась бы очередь. Это, конечно, не то, что происходит в моменте на югах, но от нескольких машин до где-то двух десятков стабильно ожидали своего счастья. Хотя еще неделю-две назад можно было, как обычно, приехать на любую АЗС и выбрать "понравившуюся" колонку. А как у вас, друзья? Давайте делиться наблюдениями в комментариях под этим постом!

🧕🧕🧕 Дружбонародный Минздрав Московской области изобразил замоташку на плакате, рекламирующем бесплатные услуги маммологов
🧕🧕🧕 Дружбонародный Минздрав Московской области изобразил замоташку на плакате, рекламирующем бесплатные услуги маммологов Надо понимать, что если мусульман у нас порядка 11%, из них сколько-то мужчины и дети, то на женщин остается не такой уж большой процент. А если вычесть из него мусульманок, не рядящихся под мумию, то возникает вопрос: как эта тетенька справа вообще оказалась на данном плакате? Тем более, как все мы понимаем, большинство замоташек в Подмосковье находятся либо нелегально, либо купили свои паспорта, однако об их здоровье так пекутся чиновники Минздрава. Особая мякотка в том, что фонд, готовый лечить всех подряд, включая нелегалов, делает это на средства президентского гранта. Хотя это, пожалуй, уже не должно никого удивлять.

✍️ Нам пишут: "Тут РЖД решили тоже впрячься в пропаганду многонационалочки и запустили в скоростных электричках "Ласточка" на
✍️ Нам пишут: "Тут РЖД решили тоже впрячься в пропаганду многонационалочки и запустили в скоростных электричках "Ласточка" напоминание пассажирам о Годе единства народов России. Несколько раз за 4-часовую поездку ни к селу ни к городу в поезде звучит торжественное сообщение о том, что "наша страна является родиной для 194 народностей". Хорошо, хоть не начали перечислять их все, а то неровен час могло бы выйти так, что русских вообще упомянули бы случайно где-нибудь в конце второй сотни или и вовсе включили бы в раздел "и другие". Всякое ведь может случиться в "многонациональном государстве"! И вот тут самое время напомнить, что вообще-то Россия является самым что ни на есть "МОНОнациональным государством", поскольку таковыми считаются страны, в которых более 2/3 (более 67%) составляют представители одной нации. А русских в России пока что сильно больше (не менее 80%, а в большинстве регионов и все 90%), и проживание на её территории других этносов, даже коренных, не отменяет ведущей роли государствообразующего русского народа. Так что все россказни про "многонациональное государство" – это наглая подмена понятий. Россия - моноэтническая страна, точка. Как говорится, запомни сам, научи детей и расскажи знакомым".

Именно так выглядит сервер, специально выделенный для хранения халяльных сбережений.
Именно так выглядит сервер, специально выделенный для хранения халяльных сбережений.

🧕🧕🧕 Исламизация будущего России Обстановка в орловском детском центре "Капитошка" "Дети там играют и могут оставаться на п
🧕🧕🧕 Исламизация будущего России Обстановка в орловском детском центре "Капитошка" "Дети там играют и могут оставаться на продлёнке, но сегодня меня очень не устроило, что детям показывают какие-то непонятные религиозные мультики. Зачем моему ребенку видеть женщин в платках, я лично не поддерживаю такое. Воспитатели должны внимательнее подбирать мультики для просмотра", - жалуется одна местная мама. Рискнем предположить, что воспитатели как раз внимательно подошли к выбору мультиков: русские дети сами себя не ассимилируют.

+1
🇷🇺🇺🇦 "Украина должна быть, если хотите, мостом, а не окопом между Россией и странами, которые находятся к западу от России" Зампред Совета Федерации Константин Косачев поспел, что называется, к холодным ногам. До начала СВО у России было три десятка лет, чтобы не дать Украине превратиться в сгусток ненависти ко всему русскому, однако наши великие умы пролюбили все возможности одну за другой. Тот же Константин Иосифович 15 лет назад добавил свои пять шекелей к тому, чтобы русский язык не имел на Украине статуса государственного, так как в этом случае, сказал он тогда, "мог бы пострадать уже украинский язык, что было бы совершенно неправильно для судьбы государственности, суверенитета Украины". Теперь же этот холеный господин сидит в уютном месте и призывает "не поддаваться панике" (второе видео). То есть все, кто пятый год теряет близких от ударов беспилотников и ракет, просто должны взять себя в руки и не раздувать из мухи слона. Крайний раз, когда верхи настолько сильно были оторваны от низов, все вы помните, что случилось в России.

🤬🤬🤬 Два отчета об одинаковом паскудстве школьных админок двух разных регионов России позволяют сделать вывод, что указание
+1
🤬🤬🤬 Два отчета об одинаковом паскудстве школьных админок двух разных регионов России позволяют сделать вывод, что указание "прописать" инородные племена в перечне коренных народов РФ было спущено из единого центра. 🔹"На фестивале гости смогли по-настоящему прикоснуться к культурам разных народов России. 4 классу выпала честь представлять народ Узбекистана" (это было в поселке Цаган-Нур, Калмыкия) 🔹"На фестивале гости смогли по-настоящему прикоснуться к культурам разных народов России. 2 "А" классу выпала честь представлять народ Таджикистана" (а это в Зернограде, Ростовская область). То есть, как видите, дружбоуродцы на местах тупо скопипастили заготовку, присланную из Москвы, и слабали отчет о том, как удачно они провели адаптацию в одном случае юных калмыков, а в другом – русских школьников, под залетных дикарей, подражать которым, оказывается, честь, выпадающая не каждому. Оставляя за скобками беззубую реакцию на происходящее педагогов и родителей, хотелось бы уже как-то захлопнуть ящик Пандоры, открытый накануне 2026 года, который по факту стал не Годом единства народов России, а годом массированной ассимиляции коренных жителей РФ среди понаехавшей кишлоты.

🤡🤡🤡 "В случае, если Зеленский атакует Белоруссию, он ударит не только по нашему ближайшему другу и союзнику, но и по всему оборонительному союзу – ОДКБ... То есть сокрушительно ответим не только мы вместе с белорусами. В организацию также входят Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан. В общем, как это часто бывает, Зеленский ляпнул, не подумав". Дурналист-пропагандист со "второй кнопки" пробивает очередное дно, не понимая, как трагически смешон в этот самый момент. По мнению Евгения Попова, если просроченный жахнет по Белоруссии, то это автоматом приведет к мобилизации казахов, киргизов и таджиков, которые наперегонки помчатся мстить за Батьку. Про сокрушительный ответ РФ на удар по Белоруссии тоже повеселило: когда били по России, сокрушительных ответов не было, а тут им вдруг откуда взяться! И вот такие граждане отвечают у нас за промывку мозгов. А потом удивляются, почему народ телевизор не смотрит.

ТРИЖДЫ ЖЕРТВЫ НА САДОВОДЕ Молчаливые жертвы. Незаметные смерти. Казалось бы, о каких вообще животных сейчас может идти речь в подобной ситуации? А кто тогда должен заступиться и за животных, сказать про их смерти, если не мы, люди? Трижды жертвенная судьба погибших «одноразовых» животных на рынке «Садовод»: • Они молчаливо гибли на «Птичьем рынке» каждый день. • Они молчаливо погибли сегодня (если не сгорели, то задохнулись после начала пожара – целый огромный сектор, где реализована торговля «живым товаром»). • СМИ тоже предательски про это молчат. Жертв нет. Среди людей. А среди животных? ⁉️Сколько тысяч животных сегодня погибло в горящих и задымленных торговых рядах «Садовода»? Кто их считает – кошек, собак, рептилий, земноводных, птиц, грызунов, рыб?.. Может быть, хватит уже этого издевательства над жизнями молчаливых существ, которые не в состоянии себя защитить, и оказались сегодня запертыми в смертельной ловушке? ‼️Мы составляем обращения во все необходимые инстанции, чтобы «Птичий рынок» не имел продолжения после восстановления торговли на рынке «Садовод». Нам очень нужна ваша поддержка. Просим пройти очень короткий анонимный опрос по ситуации с «Птичьим рынком». При желании вы можете оставить контакты, чтобы мы могли связаться. Также очень просим прислать фото- и видеоматериалы с «Птичьего рынка» (если вы там когда-либо бывали). Возможно, хотя бы сейчас мы с вами будем услышаны, а эти жертвы больше не повторятся. ЗАПОЛНИТЬ ФОРМУ ОБРАТНОЙ СВЯЗИ https://forms.yandex.ru/cloud/6a3410629029024a412c8c91