ar
Feedback
катя кандреевна

катя кандреевна

الذهاب إلى القناة على Telegram

👋🏼расклады, сотрудничество, обучения — https://t.me/candreevnaprice *деструктив в комментах — бан

إظهار المزيد
1 697
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-3330 أيام

جاري تحميل البيانات...

جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+10
في 2 قنوات
مايو '26
+29
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+7
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+14
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+19
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+20
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+49
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+29
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+23
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+47
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+110
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+131
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+142
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+102
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+97
في 1 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+63
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+91
في 9 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+84
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+387
في 10 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+186
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+228
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+172
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+148
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+460
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+264
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+2 236
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو+1
21 يونيو+1
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو+1
13 يونيو0
12 يونيو+3
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو+1
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو+1
04 يونيو0
03 يونيو+1
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
Сдала сегодня ЕГЭ по профильной математике. 1. Писала в своем городе (а шанс что пошлют писать экзамен в школу за три пи🌟зды был 99.999999%) 2. Мне досталось место 4А и никто не дышал мне в спину!!! 3. Вариант на 90% совпал с Дальним Востоком, разбор которого я смотрела в 6 утра Вот и думаю теперь…… это всё мои прекрасные руноставы, я любимица Вселенной или то и другое одновременно…….

2
Занимаясь подготовкой к егэ каждый день, понимаешь, насколько важно делать по жизни именно то, что тебе нравится…… вообще не+1
Занимаясь подготовкой к егэ каждый день, понимаешь, насколько важно делать по жизни именно то, что тебе нравится…… вообще не чувствую себя живой, хоть и пытаюсь романтизировать весь этот математический ужас 💔 Получаю дофамин только от предвкушения переезда в Петербург. Жду очень ……. это будет мой прайм я вам обещаю я там расцвету ……. Кстати, по поводу программных браслетов из минералов: я в поиске хороших материалов, что не облезут в первую неделю носки…… оказалось, процесс не такой быстрый, как хотелось бы, но я хочу сделать все качественно, поэтому в июле ждите🙏🏼
647
3
Мое лицо представьте когда пару месяцев назад мне сделали предложение, я отказала А щас этому парню по наследству досталась квартира в Париже в 8 минутах ходьбы до Эйфелевой башни………….
541
4
В здоровом теле здоровый х……. 4 часа сна, чтобы утром полтора часа ехать на эту набережную и пробежать несчастный километр в+1
В здоровом теле здоровый х……. 4 часа сна, чтобы утром полтора часа ехать на эту набережную и пробежать несчастный километр в +30° 🧑‍💻
533
5
Думала, что я не вот эта типичная «slavic woman» ровно до того момента, как после двухчасового игнора моих сообщений мужчиной, из моего рта само вылетело «надеюсь он сдох»
586
6
ИТАК я попросила маму завязать мне этот браслетик и загадала на него прайм в тиктоке и тг. Очень скучаю по времени когда я что-то вещала, и людям это безумно откликалось! Браслет держался примерно полтора месяца, как я ahyeла когда увидела его в сливе ванной вы бы знали ахахахахахах…… и подумала «ну слава богу, наконец-то скоро будет!» А спустя пару недель ничего не изменилось. И я подумала, что со мной это не сработало. А потом поняла, что видео выложенные месяц назад на днях сильно залетели, просто я не снимала ничего дальше, ну и о каком прайме может идти речь??? Короче: загадывая желание, нужно быть уверенным, что оно сейчас может войти в вашу жизнь. А не как я: и рыбку съесть, и на ….. сесть 😁
672
7
Ты можешь говорить что хочешь братанчик я-то все равно помню как ради моего расклада клиентка открыла кредитку
552
8
لا يوجد نص...
586
9
Итак чтооооо у меня сейчас происходит в жизни……. Меняется у меня сейчас ВСЁ: от мировоззрения до города жительства. Даст Бог+4
Итак чтооооо у меня сейчас происходит в жизни……. Меняется у меня сейчас ВСЁ: от мировоззрения до города жительства. Даст Бог все будет хорошо и уже в июле я частично буду жить в спб✌🏼✌🏼 Работаю сейчас больше за кадром, ну вы это и видите — скидок в последнее время нет, на расклады открыто не приглашаю: пока акцент далеко не на увеличении трафика клиентов, а на том чтобы не е🌟нуться головой со всем, что навалилось Вернулась в долгосрочную терапию, кстати, пробую нового психолога. Не по какой-то «супер-причине», просто из понимания, что некоторые моменты стоит подлатать. 23 июня я сдаю профильную математику…….. комментировать это отказываюсь…. хожу в зал как и прежде, катаюсь на велике и понижаю этим свой кортизол. Такие дела!
589
10
Она была боссом манифестации: браслет из минералов + доллар под чехлом + браслет из храма в Тае …….. вот это я понимаю НИШЕВОСТЬ а не проводные наушники
511
11
КСТАТИ носила браслетик из 🇹🇭тайского храма, который исполняет желания: нужно чтобы близкий человек завязал его вам на прав
КСТАТИ носила браслетик из 🇹🇭тайского храма, который исполняет желания: нужно чтобы близкий человек завязал его вам на правую руку два узла, и когда развяжется — значит, желание скоро исполнится. Я носила его ~полтора месяца, и думала уже, что он со мной навсегда ……. 1 реакция и рассказываю. У меня опыт вышел очень поучительным …….
545
12
Кошки у меня в конце июня экзамены, удаление зуба мудрости и переезд в другой город ….. 🌟 Поэтому если вы планировали расклады ритуалы то лучше сейчас. После удаления зуба я вообще не знаю когда смогу разговаривать……. А с переездом сами понимаете запара та ещё……
491
13
Girl не вини себя за эту «ошибку», ты просто хотела быть счастливой 🤭
505
14
«она не делает мне мозги, не говорит как к ней нужно относиться, она идеальная» Братан рано не радуйся я вместо этого просто молча ухожу
514
15
и что ж ты наделала…… теперь из за тебя он думает что может понравиться красивой девушке
509
16
Девочки не знаю как там ваш магний, как там ваш здоровый сон У меня лично пока не появилась приличная финансовая подушка в двух валютах — выдохнуть и прям успокоиться не смогла. Женщине для спокойной головы НЕОБХОДИМА стабильность слышите? Ни один спонтанный заказик из золотого яблока такого не сделает. А хорошая циферка на отложенном счету — ещё как. I have no proofs just trust me
549
17
Что значит я не вкладывалась в наши отношения ? Милый а тысяча рублей на расклад таро? А медитация «он 100% напишет после прослушивания»? То то же. Не вкладывалась говорит ……..
865
18
Вы знаете Я ЛЮБЛЮ когда мне в рандомный момент начинают СЫПАТЬСЯ с неба деньги Но не когда завтра запись у стоматолога. Меня пугает каждое новое поступление. Я надеюсь это меня вселенная просто любит, а не готовит оставить в клинике пол состояния
575
19
Ааааа…. эмм почему у меня нет парня? Дааа не знаю……
Ааааа…. эмм почему у меня нет парня? Дааа не знаю……
667
20
В 7 лет моя подруга сказала: «самолайк — залог успеха», и тогда во мне что-то поменялось. И это далеко не про лайк в соцсетях.
588