ar
Feedback
↫✸ Exquisite Corpse ✸↬

↫✸ Exquisite Corpse ✸↬

الذهاب إلى القناة على Telegram

Предупреждение: наличие контента +18, психологических травм и странностей

إظهار المزيد
294
المشتركون
+224 ساعات
+27 أيام
+1330 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
Вот уж действительно с Днем Галоперидола! 🎊🎊🎊У меня сегодня День Рождения!! 🎊🎊🎊 За этот год, а уж ТЕМ БОЛЕЕ за этот мес
+8
Вот уж действительно с Днем Галоперидола! 🎊🎊🎊У меня сегодня День Рождения!! 🎊🎊🎊 За этот год, а уж ТЕМ БОЛЕЕ за этот месяц произошло так много всего, что голова идет кругом. И я все еще не могу осознать, что цифра 24 подкралась так быстро. Спасибо, что вы со мной все это время!! 🫵💖

У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только ла
+8
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ 🎉🎉🎉 Выводов никаких не будет за год, я оказалась в бекрумсах, и спасут меня сегодня только лайки, поздравляшки и репосты этого поста!!!! А вообще, четверть века исполнилось, крутая красивая цифра. Спасибо, что следите за моим творчеством!!!!

Repost from N/a
В выхи сделала еще этот комикс Хоррррр
+2
В выхи сделала еще этот комикс Хоррррр

Luci4 — Hey "And you know that I know that you know that you mine And I'ma play wit' that —- like I play wit' yo' mind I'm a
Luci4 — Hey "And you know that I know that you know that you mine And I'ma play wit' that —- like I play wit' yo' mind I'm a pimp with this charm, bring your bitch, form a line (Aye, aye)" #Зарахфе Пока что рисую заказы, толком обнов нет, так что держите голодного бро!

Repost from N/a
⬛🌟 #Ивент@ask_mineverse ⬛🍎🍓 🌟✨ Шурх-шурх-шурх, шурх-шурх-шурх, вы слышали новости? Сегодня открывается удивительная ярмар
⬛🌟 #Ивент@ask_mineverse ⬛🍎🍓 🌟✨ Шурх-шурх-шурх, шурх-шурх-шурх, вы слышали новости? Сегодня открывается удивительная ярмарка; там будут любопытные господа и дамы с разных концов мира. А главное, говорят, на ней покажут диковинные сладчайшие плоды! Скорее, скорее, побежали смотреть! ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ Начинается #Арбузный_Фестиваль@ask_mineverse, обязательно загляните во все стенды, чтобы увидеть каждый уникальный арбуз и решить, кто же станет арбузным победителем ✨ #Летний_Ивент@ask_mineverse

Чуть отдохнула, а теперь пора работать! Вот вам семья Веги (и Азор) в современном сеттинге: что-то типа США/Европы, с 90-ые п
+2
Чуть отдохнула, а теперь пора работать! Вот вам семья Веги (и Азор) в современном сеттинге: что-то типа США/Европы, с 90-ые по 00-ые. Вега и ее сыновья переживают непростой период: после развода родителей и переезда в малый город, всем нужно привыкать к новой жизни - окружение, люди, школа и дом. При желании, можете про них поспрашивать в комментариях или анонке, постараюсь в свободное время ответить на что-то! То же самое касается и других персонажей из других сюжетов #Small_Town #Вега #Азор #Льёт #Аудун #Зекл #Лорай

Мне вдруг стало интересно
Мне вдруг стало интересно

К вам в клубе подходят эти двое. Ваши действия? #Мишель #Зарахфе
+1
К вам в клубе подходят эти двое. Ваши действия? #Мишель #Зарахфе

photo content
+6

Порисовала своиххх

Repost from N/a
Вдогонку к прошлым ребятам придумался вот такой хряк-врач! Между заказами постараюсь всех дорисовать или хотя бы подчистить �
Вдогонку к прошлым ребятам придумался вот такой хряк-врач! Между заказами постараюсь всех дорисовать или хотя бы подчистить 🐽🩺 #вип

Женщина!! #Вега
Женщина!! #Вега

"Мальчик и его собака" Льёт в детстве, когда еще жил с отцом, вместе с маленьким разорителем! Какой же он был счастливый и бе
"Мальчик и его собака" Льёт в детстве, когда еще жил с отцом, вместе с маленьким разорителем! Какой же он был счастливый и беззаботный раньше, не то что сейчас #Льёт

Meet updated Bunny & Hound #Triggerdog
+2
Meet updated Bunny & Hound #Triggerdog

Repost from N/a
Ищу заранее потенциальных покупателей на такую вот нечисть скелетновую. Слева мамми рыцарь из псовых 🐺⚔️🏹, второй - сасии е
+2
Ищу заранее потенциальных покупателей на такую вот нечисть скелетновую. Слева мамми рыцарь из псовых 🐺⚔️🏹, второй - сасии единорожка с темой бабочек 🦋🦄🎀 Как обычно, планирую устроить аукцион на каждого, если все-таки их закончу #вип

референс с кастом дизайном! #заказ #другие_персонажи #кастом
референс с кастом дизайном! #заказ #другие_персонажи #кастом

По просьбе великих (меня и подруги) решила все-таки выложить полную версию коммишки, потому что получилось слишком сочно, что
+3
По просьбе великих (меня и подруги) решила все-таки выложить полную версию коммишки, потому что получилось слишком сочно, чтобы оно лежало только в щп #заказ #nsfw #другие_персонажи #эро

< 3 чибишная коллекция пополняется! На этот раз на очереди - Донни, строитель #заказ #чиби #другие_персонажи #майнкрафт
+2
< 3 чибишная коллекция пополняется! На этот раз на очереди - Донни, строитель #заказ #чиби #другие_персонажи #майнкрафт

ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ! Прайс лист закреплю, примеры прилагаются (первые 5 - рендер, последние 5 - без) 2/5 слотов полноценка (то,
+9
ОТКРЫВАЮ КОММИШКИ! Прайс лист закреплю, примеры прилагаются (первые 5 - рендер, последние 5 - без) 2/5 слотов полноценка (то, что с рендером) хэд - 300 руб. халф - 400 руб. полный рост - 600 руб. референс - 1200 руб. (1-2 позы, сложный\лёгкий фон + хэд так же по желанию. Дополнительные аксессуары\оружие\предметы в отдельной плашке доплата в размере от 100 до 200 рублей.) полноценка без рендера хэд - 200 руб. халф - 300 руб. полный рост - 500руб. референс - 1000 руб. РИСУЮ: -пони (все похожие расы, сюда же кирины и чейнджлинги) -грибоны -антро (всё выше перечисленное) -люди -броню НЕ РИСУЮ: -гуру -нсфв -драконы фон от 50 до 200 руб. конечная цена в зависит от количества персонажей (+100% за персонажа) арт выкладывается только с вашего разрешения, оплата происходит после утверждения скетча (попутно процессу рисования будут высылаться промежуточные этапы чтобы вы могли вносить в арт правки), дедлайн месяц в вк обращаться: @FishForWhat в тг обращаться: @Imfishbutwhoim

Repost from N/a
#FS_Фелисити@ask_mineverse F. Нарисуйте референс Вашего персонажа! Q: Расскажи о своей труппе артистов! Q: Расскажи о своих д
+5
#FS_Фелисити@ask_mineverse F. Нарисуйте референс Вашего персонажа! Q: Расскажи о своей труппе артистов! Q: Расскажи о своих друзьях в театре А кто из команды вам нравится больше всех?