ar
Feedback
Унитаз Сникерса

Унитаз Сникерса

الذهاب إلى القناة على Telegram

Я не сникерс, я сниерс и точка. ЧАТ - https://t.me/sniers11

إظهار المزيد
346
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
Сегодня в 12 мск начало 24 часового стрима!!!!

Через 20 минут стрим!

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХХХААХХАХАХАААА сук

Услышал в канистры запретили наливать бензин 🫪

Сегодня САМЫЙ ДЛИННЫЙ день в году — 21 июня наступило летнее солнцестояние

Нацс в Перми сирены завыли

Ебать в Москве прилеты, больше чем в Перми 🫪

رسالة صوتية00:04

Щас будет скример!!!!!

رسالة فيديو00:07

Многие помнят кражу >3к ton при том курсе (≈650к₽), те деньги которые шли на покупку машины, так вот права которые у меня были ИХ НАХУЙ АННУЛИРОВАЛИ СПУСТЯ СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У НИХ ПРОШЛА ПРОВЕРКА И ДОБАВИЛИ +2 БАЛЛА А ЭТО КАК РАЗ 8 БАЛЛОВ. Поздравляю нахуй я без денег и без прав. За что нахуй мне это. Может нахуй это всё, я заебался🫩 Сори за такой пост удалю его позже просто уже не выношу

photo content

Фулл средний день

Фулл плохой день

Фулл топ день чего

رسالة فيديو00:07

Бам ещё и мортис сегодня мб на 3 доапаю
Бам ещё и мортис сегодня мб на 3 доапаю

Вот так вот все таки не форевер даже без бага доапана 🤠
+2
Вот так вот все таки не форевер даже без бага доапана 🤠

Сыновья мертвых шлюх кто играет на Эдгаре мортисе и ките поголовно ебаные долбоебы на этом пуш окончен с 2930 на 2800
Сыновья мертвых шлюх кто играет на Эдгаре мортисе и ките поголовно ебаные долбоебы на этом пуш окончен с 2930 на 2800