ar
Feedback
JDM Crypto

JDM Crypto

الذهاب إلى القناة على Telegram

🔍Владелец канала - @ximayser 💸Ссылка на канал: https://t.me/+_Fxjy_XB2aA1Y2Ri ✨Наш чат - https://t.me/+oyS9NjltCwZjOGFi Рекламные менеджеры: @S0ni_k, @nftcriptahueta, @optar_cpa, @ermolovbrand, @VelzyWork, @killhpx, @tocatcrypto, @kykysik00, @bekmesha

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام JDM Crypto

تُعد قناة JDM Crypto (@jdm_crypto1) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 64 220 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 953 في فئة العملات المشفرة والمرتبة 9 436 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 64 220 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -3 984، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -130، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 2.05‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 1.41‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 1 316 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 909 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 16.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل crypto|chat, bybit, дедлайн, пул, прокси.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
🔍Владелец канала - @ximayser 💸Ссылка на канал: https://t.me/+_Fxjy_XB2aA1Y2Ri ✨Наш чат - https://t.me/+oyS9NjltCwZjOGFi Рекламные менеджеры: @S0ni_k, @nftcriptahueta, @optar_cpa, @ermolovbrand, @VelzyWork, @killhpx, @tocatcrypto, @kykysik00, @be...

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة العملات المشفرة.

64 220
المشتركون
-13024 ساعات
-8817 أيام
-3 98430 أيام
أرشيف المشاركات
💎Notcoin залистился на Ston.Fi 🕊STON.FI - ведущая децентрализованная платформа на TON, объявила о запуске торгов по обернут
💎Notcoin залистился на Ston.Fi 🕊STON.FI - ведущая децентрализованная платформа на TON, объявила о запуске торгов по обернутому варианту Notcoin под названием wNOT. Эти токены полностью обеспечены ваучерами Notcoin. ⚡️10 000 000 wNOT = 1 ваучер Как продать 🚗Идем в бота и делаем ваучер 🚗На сайте Shardify меняем ваучер в токены wNOT (комиссия 20%) 🚗Продаём wNOT на Ston.Fi, либо добавляем их в пул с APR 999% ➡️Подробный гайд - ТУТ ⚡️JDM Crypto|Chat💬

📈 Получаем до 100$ с запуска Launchpad на ByBit Сегодня ночью стартует новый проект VELAR на Launchpad от ByBit. Участвуя в
📈 Получаем до 100$ с запуска Launchpad на ByBit Сегодня ночью стартует новый проект VELAR на Launchpad от ByBit. Участвуя в удержании USDT/MNT и торговом обороте, мы можем получить токены проекта с возможностью их продажи с прибылью. Что делать 🚗Регистрируемся на ByBit 🚗Подписываемся по ссылке 🚗Холдим $MNT или 100$ на балансе с 29 марта 2:00 до 3 апреля 1:59 по Киеву ⏩Получаем 1 билет за холд и также можно получить билеты за оборот на споте: 🔶5к$ оборота = 2 билета 🔶25к$ оборота = 3 билета Чем больше MNT держите, тем больше токенов $VELAR вы получите Оборот можно делать в паре USDT/USDC, на 25к объема затрат выходит ~1.5$ ⬜️Подробнее о Launchpad

🌱Grass фармим поинты за расширения в браузере В Твиттере проект упоминали Binance, Bybit, OKX и другие топовые проекты, не стоит скипать этот проект так как большой шанс что будет листинг на этих биржах и может хорошо насыпать Поинты уже торгуються на ОТС маркете Что делать 🚗Регаемся на сайте и скачиваем расширения 🚗Подключаем к своему профилю и фармим поинты 🚗Чем лучше "Network quality", тем больше насыпает поинтов Браузер должен быть открыт и расширения активно -Для абуза используем антик и резиденские прокси Данный проект точно не стоит скипать, фармим поинты и ждем дроп🤙 ⚡️Этот сезон фарма продлиться до 9 апреля, так что есть время чтоб нафармить много поинтов

😃10 Дней назад появилась новая фармилка PolyBox, можно фармить 1 $MATIC в день, вывод от 0.5 $MATIC (На сайте ничего не сове
😃10 Дней назад появилась новая фармилка PolyBox, можно фармить 1 $MATIC в день, вывод от 0.5 $MATIC (На сайте ничего не советую покупать) Похожая на EverGem, ничего влаживать не надо, просто клеймишь награду каждые 5 минут Что делать 🚗Регаемся на сайте 🚗Кликаем "Harvest" каждые 5 минут 🚗Набираем от 0.5 $MATIC и выводим 👍Если абузить получается со 100 аккаунтов - 100$ в день