ar
Feedback
𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

𝐂𝐫𝐲𝐩𝐭𝐨 𝐃𝐞𝐢𝐌𝐨𝐧™🇹🇲

قناة بسيطة

Наш Чат Группа 👇 https://t.me/+WLSYiQv2dC5mODRi Торгую по SmartMoney. Честный канал! Рабочие сетапы и обзор рынка🔥 Не финансовая рекомендация❕ Цель: Топ 1 Crypto Канал в 🇹🇲

إظهار المزيد
996
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-77 أيام
-2830 أيام
أرشيف المشاركات
А у нас тут тейк Дальше больше 🤫 Всех с профитом 🥂
А у нас тут тейк Дальше больше 🤫 Всех с профитом 🥂

❗️Ребята, сетапы по Apt и Tomo, ждут своих отроботок 📊 Сетапы все еще актуальные если кто не заходил с нами. При движении против нас, будем усреднять💬

Boom 🍑 1️⃣Тейк есть 🪙 Следующий тейк выставил на - 40% Roi 🌐 Стоп после 2 тейка ❗️
Boom 🍑 1️⃣Тейк есть 🪙 Следующий тейк выставил на - 40% Roi 🌐 Стоп после 2 тейка ❗️

💬Открыл Шорт по Hbar📉 10x 1% ❕ Монета волатильная, соблюдайте пожалуйста РМ. Первый тейк 20%Roi⭐️ Аргументы📉 📉Дошли до зо
💬Открыл Шорт по Hbar📉 10x 1% ❕ Монета волатильная, соблюдайте пожалуйста РМ. Первый тейк 20%Roi⭐️ Аргументы📉 📉Дошли до зоны интереса на крупном Тф 📉Не перекрытый Имб снизу 📉 Перекуп по Rsi Можем еще еще пойти вверх и свипом снять ликвидности, так что при росте буду усреднять❗️

💬 Открыл Шорт KNC 📉 10x 1% от депозита😉 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi 💫 Аргументы: CHoCH 1-4H OB
💬 Открыл Шорт KNC 📉 10x 1% от депозита😉 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi 💫 Аргументы: CHoCH 1-4H OB 4H Premium zone EQL🎯 LIQ🎯 ‼️ Пожалуйста соблюдайте РМ (Риск Менеджмент). При просадке буду усреднять✔️

Доброе утро всем 🌞 Нам стало интересно на какой бирже торгуют наши подписчики?
Anonymous voting

Тейк заказывали? Дальше 40%? Кидайте скрины кто заходил 👌
Тейк заказывали? Дальше 40%? Кидайте скрины кто заходил 👌

💬 Открыл Шорт OP📉 10x 1% от депозита😻 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi☑️ ‼️ Пожалуйста соблюдайте РМ
💬 Открыл Шорт OP📉 10x 1% от депозита😻 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi☑️ ‼️ Пожалуйста соблюдайте РМ (Риск Менеджмент). При просадке буду усреднять✔️

💬 Открыл Шорт TOMO📉 10x 1% от депозита❗️ 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi✅ ‼️Пожалуйста соблюдайте РМ
💬 Открыл Шорт TOMO📉 10x 1% от депозита❗️ 💰Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi✅ ‼️Пожалуйста соблюдайте РМ (Риск Менеджмент). При просадке буду усреднять✔️

Отменяем наши ордера☔️ 😵‍💫Цена слегка не дошло до нас и пошло вниз к нашим целям. Значит повезёт в следующий раз👏
Отменяем наши ордера☔️ 😵‍💫Цена слегка не дошло до нас и пошло вниз к нашим целям. Значит повезёт в следующий раз👏

💬Поставил лимитный ордер на шорт по Blz📉 Ордер на - 0.12 10х 1% от депозита ❗️

💬 Как SEC и Bitcoin-ETF взаимодействуют? 🌐Джон Рид Старк, бывший руководитель управления по обеспечению соблюдения законов
💬 Как SEC и Bitcoin-ETF взаимодействуют? 🌐Джон Рид Старк, бывший руководитель управления по обеспечению соблюдения законов в интернете, высказал свое мнение о будущем спотовых Bitcoin-ETF. 😎Согласно его прогнозу, текущий состав SEC скорее всего не одобрит спотовые ETF на биткоин. Это может измениться лишь в 2024 году, если республиканцы победят на выборах в США. ❗️Возможно, перспективы для ETF связаны с политической обстановкой. Ждать или на что-то рассчитывать уже сейчас?

🪙 Сделка закрылся по стоп-лоссу🔴 Поздравляю всех, кто зашёл с нами 💰

Готова🎯 Поздравляю всех с быстрым тейком🏆 2️⃣Тейк есть ✔️ Следующий тейк 60%РоИ Стоп в бу после тейка ❗️
Готова🎯 Поздравляю всех с быстрым тейком🏆 2️⃣Тейк есть ✔️ Следующий тейк 60%РоИ Стоп в бу после тейка ❗️

🔴BooM🔴 Поздравляю всех с быстрым тейком👏 1️⃣Тейк есть ✔️ Следующий тейк 40%РоИ Стоп в бу после тейка ❕
🔴BooM🔴 Поздравляю всех с быстрым тейком👏 1️⃣Тейк есть ✔️ Следующий тейк 40%РоИ Стоп в бу после тейка ❕

💬 Открыл Шорт по-Lpt📉 10x 1% от депозита❕ Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi Пожалуйста соблюдайте РМ (Ри
💬 Открыл Шорт по-Lpt📉 10x 1% от депозита❕ Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi Пожалуйста соблюдайте РМ (Риск Менеджмент). При падении буду усреднять❗️

Друзья, если у вас не активирован режим хеджирования, я рекомендую вам это сделать.

💬 Открыл Лонг по-Apt📈 10x 1% от депозита❕ Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi Пожалуйста соблюдайте РМ (Ри
💬 Открыл Лонг по-Apt📈 10x 1% от депозита❕ Тейк будем фиксировать по частям. Первый тейк 20%Roi Пожалуйста соблюдайте РМ (Риск Менеджмент). При падении буду усреднять❗️

Доброе утро, друзья🌞 Скинул вам метрику, которая показывает волатильность. И что мы видим? А то, что она на минимальных знач
Доброе утро, друзья🌞 Скинул вам метрику, которая показывает  волатильность. И что мы видим? А то,  что она на минимальных значениях. Похоже будет мощный импульс по битку в ближайшие дни. Предпочтение  стоит отдавать шорт позициям📉

Друзья, добрый день❗️ В выходные на бирже мало волатильности, рынки отдыхают. Поэтому записал для вас обзор по BTC 🪙 Глобаль
Друзья, добрый день❗️ В выходные на бирже мало волатильности, рынки отдыхают. Поэтому записал для вас обзор по BTC 🪙 Глобальный тренд у нас восходящий 📈 Мы все еще не получили коррекцию после таких импульсных движении. Жду коррекцию до Дискаунт Зоны, (Зона 0.5 по Фибо)📉 На графике видим не перекрытый Fvg На дневном ТФ есть полка ликвидности, но верхняя ликвидност будет оставлена для дальнейшего роста 📈 Локально, ждём ретеста Зоны Интереса ( Poİ ) и отскок для дальнейшего роста.