ar
Feedback
Nefiable

Nefiable

الذهاب إلى القناة على Telegram

Пункт выдачи тепла

إظهار المزيد
488
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
-430 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from silence
Сделайте дуа за моего папочку, Якуб сын Суламбека, чтобы Всевышний исцелил его наилучшим образом. Клянусь Аллах|ом он лучший папа который только мог у меня быть❤️‍🩹

Большая просьба тем , кто выставляет фотографии мальчика Хизира , удалить их , мать просит !

Repost from N/a
الله أكبر 💔 да обрадует Господь каждого, кто был неравнодушен к потере Хизира. да полюбит Он тех, кто помогал искать его💔 этот ребенок был послан в этот мир с благородной миссией и так же благородно ушел из из него. мурашки от осознания Милости, Милосердия и Мудрости нашего Великого Творца. невозможно было без слез гордости и радости смотреть на то, как сплотилась Умма посредством этой трагедии. и пусть проклятый шайтан плачет от этого братства! пусть он плачет по тому, что не смог внести раздор между мусульманами. да обрадует Он в обоих мирах родителей Хизира и да укрепит Всевышний الله их терпение на этом непростом пути. 8-летний ребенок стал огромным назиданием для миллионов верующих и разве это не удивительно?? لا حول ولا قوة الا بالله!!!💔💔💔 пусть Господь дарует Истину и укрепит на ней мой сильный вайнахский народ и всех, кто пришел нам на помощь в этот трудный момент, не важно, физически или своими молитвами. اللهم امين اجمعين❤️‍🩹

поистине, глаза плачут, а сердце печалится, но мы говорим лишь то, что угодно Господу. наш маленький лев будет по Милости Господа в Раю❤️‍🩹

Repost from silence
Хизира нашли, Инна лилляхи ва-инна иляйхи раджиун إِنَّا لِلَّٰهِ وَإِنَّا إِلَيْهِ رَاجِعُونَ‎💔

Repost from yasminspire
возьми из моей радости столько, сколько пожелаешь, пока не будет сиять твое лицо. будь счастлива сначала ты, затем, посредством тебя, буду счастлив я.

« - Да. Я нашла в нём всё, что искала. Но я понятия не имею, за что его полюбила. Наверное, если знаешь причину любви, то это уже не любовь. Одно могу сказать: моя душа нашла в нем такое же самое безумство. И мне этого было достаточно. »🔑 по роману "Номер десять".

Popast’ pod dojd’ ✔️

رسالة فيديو00:11

кто прочитает суру «пещера» в день пятницы, того будет освещать свет между двух пятниц. аль-хаким 2/399.

Say to “Allahumma salli alaa Muhammad wa ala ali Muhammad”

photo content

И даже в богатстве, я буду бедна без тебя, папа.

Repost from with amalie
я жаден до интересной, насыщенной жизни. я хочу, чтобы она была захватывающей всё время, и, по правде говоря, мне это удаётся. с другой стороны, я способен находить восторг, признаюсь, в каплях дождя, падающих в лужу, тогда как многие люди этого не замечают. я намерен прожить жизнь увлекательно до самого дня, когда упаду замертво. — Дэвид Хокни

Странник обречен вечно искать что-то родное в каждом новом месте. Но в жизни всегда есть кто-то, кого мы храним в сердце так же тихо и достойно, как хранят самое важное.

Таких, как ты не отдают никому. таких держат крепко-крепко за тонкое запястье и очень боятся хоть на минуту ослабить хватку. таких носят с собой повсюду не только в телефонах, но и в сердце, мыслях, молитвах. таких, как ты не хотят, по таким с ума сходят, таким не строчат глупых смс, а сочиняют стихи даже те, кто вовсе и не поэты. такие рождаются раз в сотню, а то и тысячу лет, чтобы научит одному - любить кого-то всем сердцем до самых кончиков волос.

#snapsss
+5
#snapsss

Mood: Идигов

Repost from zurnag
эта дунья так утомительна

photo content