ar
Feedback
Снегур PRO SpaceX

Снегур PRO SpaceX

الذهاب إلى القناة على Telegram

Меня читают те, кого читаете вы.

إظهار المزيد
5 060
المشتركون
-724 ساعات
-137 أيام
+630 أيام
أرشيف المشاركات
Всё, всем пока, это был последний пост, мужики

Хз как вам ещё может быть интересен криптоблогинг Не понимаю, как здоровый человек целыми днями может читать про ставки, фьючи, спреды и тд Надо последовать примеру Янг Хаслера, забросить канал и уйти из медийки, просто кайфовать каждый день и своими делами заниматься

Про сайзы, на которые он залетает, вообще молчу
Про сайзы, на которые он залетает, вообще молчу

Одиссей - это осьминог Пауль, который заболел спидом Как можно было колить бет на Сенегал в матче против будущих чемпионов ми
Одиссей - это осьминог Пауль, который заболел спидом Как можно было колить бет на Сенегал в матче против будущих чемпионов мира?

Продолжаем кайфовать от Чемпионата мира В этот раз посмотрел захватывающий матч Испании против сборной винного завода (Кабо-В
Продолжаем кайфовать от Чемпионата мира В этот раз посмотрел захватывающий матч Испании против сборной винного завода (Кабо-Верде это же сорт вина?) Ух, ради такого стоит жить по американскому времени)

Хоть бы получилось
+1
Хоть бы получилось

Если че, лайфченджа не было Я просто поделился, что спал сегодня

Спал 13.06😁😁😁

Я правда не понимаю Это серьёзно?

رسالة فيديو00:16

за две недели существования Build2 Foundation, те смогли накопить почти 5% эмиссии стикеров kekius maximus, покупая те в диапозоне от 2 до 5 ton за штуку. молодцы, нельзя не позавидовать

На похуй открыл вторую пачку крабочек подряд) Просто потому что могу так жить)
На похуй открыл вторую пачку крабочек подряд) Просто потому что могу так жить)

Крабочка = крабовая палочка Дарю вам, хуесосы)

Ух вы бы видели как я щас крабочку под диджей сетик заебашил)

رسالة صوتية00:25

Исторический день, господа) Участники пиццерии заключили перемирие между Восточной Пиццерией (Украина) и Западной Пиццерией (
Исторический день, господа) Участники пиццерии заключили перемирие между Восточной Пиццерией (Украина) и Западной Пиццерией (Россия) Мы обязуемся не убивать друг друга с этого дня Маленький шаг к большому миру!

Лан мужики давайте) Меня уже кума спать зовет а от такого грех отказываться) Щас она уснет и может получится ее пощупать между ног) Ни гвоздя ни жезла давайте там без хуйни) ➡️PropTrading hashhedge.com ➡️Торгую на бирже Bingx.com ➡️Клуб трейдеров @InvestZone_PayBot 💬Telega📹YouTube📹Insta💬Twitter

Ребята, раздача денег от Сергея Косенко) Успеваем забрать) @cookerboy44
+1
Ребята, раздача денег от Сергея Косенко) Успеваем забрать) @cookerboy44

Опять вы не поняли) Ну оно и понятно, неспроста я на Рассмеши Комика был, а не вы)

Ладно, наверное никто не хочет, уже минуту нет комментов, я продолжу) Германия величия)