ar
Feedback
💃Ruvatu💃

💃Ruvatu💃

الذهاب إلى القناة على Telegram

Канал является 18+, вступая в него, вы автоматически соглашаетесь с его правилами и подтверждаете своё совершеннолетие. Анонимка: t.me/anonaskbot?start=FL2cyuvaqd4IUJ5

إظهار المزيد
2 466
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1130 أيام
أرشيف المشاركات
Вопрос дня: Что/кого вам нарисовать? Я про вас не забыла, но немного увязла в работе, поэтому картинок пока что нет (но они в
Вопрос дня: Что/кого вам нарисовать? Я про вас не забыла, но немного увязла в работе, поэтому картинок пока что нет (но они в процессе!!!), щас скоро еще с сессией драться надо будет.😳 Но из хорошего, три дня назад приобрела планшетик себе, поэтому теперь пробую работать на нем. А пока ловите кусочек Ло дракончика😃

Эди кормит🙏 Бегом целовать ее

Сматрите какую красоту мне нарисовали.... 🥺🥺🥺 Я балдею со стиля и покраса.. Спасибо большое ❤️❤️❤️❤️

Repost from N/a
Вот оно... Детище человечка. Мне оооочень нравится как вышло🥹 Не зря над ним чахла. #арт
Вот оно... Детище человечка. Мне оооочень нравится как вышло🥹 Не зря над ним чахла. #арт

🍊 5 ночей с апельсинами. Мой первый зин, так волнительно🫣

Паследни день лета разбитые карабли🥀

Repost from DASimshi🚨
Йеее с днём рождения меня ෆ⁠╹⁠ ⁠.̮⁠ ⁠╹⁠ෆ За время ведения канала я познакомилась с огромным количеством крутых челов, лю вас,
+6
Йеее с днём рождения меня ෆ⁠╹⁠ ⁠.̮⁠ ⁠╹⁠ෆ
За время ведения канала я познакомилась с огромным количеством крутых челов, лю вас, брошке, огромное спасибо что, поддерживали мое ментальное стабильное состояние ❤️‍🩹🤲 Хочу сказат спасиба и вам, маи шладкие папищеке, вы дарите мне бешеную мотивацию чтобы развиваться в творчестве и пробовать новое! Очень буду благодарна репостам! Если кто-то вдруг чота нарисует мне пришлите в анонимку:'3 у меня не будет возможности смотреть каналы

Кто эти человеки #дракошки #арт
+2
Кто эти человеки
#дракошки #арт

Коммишечки шладкие😄 Рисую параллельно концептики для ау дракошек и параллельно разрываюсь между желанием рисовать Доттолонов
+5
Коммишечки шладкие😄 Рисую параллельно концептики для ау дракошек и параллельно разрываюсь между желанием рисовать Доттолонов😭
#арт
#комишка

Repost from Экисс
привет, не подскажите какой сегодня день? вы угадали, седня у меня день варенья и я становлюсь на год старше. говорят, что лу
+5
привет, не подскажите какой сегодня день? вы угадали, седня у меня день варенья и я становлюсь на год старше. говорят, что лучший подарок на день рождения художнику — это репосты, но мне кажется я могу обойтись и вашими счастливыми лицами. 😏

Ребят🥺🥺🥺🥺 Посмотрите какая картинка и зарисовочка!!!

Привет, это была какая-то крутая пати лодырей🎉 🥹Эдичка(Ло)⬅️ 🥹Мапи (Дилан)⬅️ Нижняя часть коллабы легенда. #арт
Привет, это была какая-то крутая пати лодырей🎉
🥹Эдичка(Ло)⬅️ 🥹Мапи (Дилан)⬅️
Нижняя часть коллабы легенда.
#арт

Коммишки со скидкой! Срочно возьму пару слотов на коммишки фулловых чибиков за 400р (доп перс 50%) Дд 1-2 недели в порядке очереди Писать в лс: @Ruvatuu

Я влюбилась

Куда пошел
#анимация

🦷 #арт
🦷
#арт

Это мясо схавают даже веганы 😳

Коллаб на Пасху в сквад. Выкладываю с опозданием👽 Ди ☑️ Ричи ☑️ #арт
Коллаб на Пасху в сквад. Выкладываю с опозданием👽 Ди ☑️ Ричи ☑️
#арт

Все, надеюсь никого не забыла.. Можете врубать уведомления, больше не буду мучить🫶 Завтра почищу посты. Можете, если хотите, в коммах поскидывать свои портфолио дэййй, всех люблю

Я была в надежде, что у тебя будет пост, но эм Я нашла выход. Привет, сладкая🫶🫶🫶🫶