ar
Feedback
Тёплый Стан

Тёплый Стан

الذهاب إلى القناة على Telegram
557
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-330 أيام
أرشيف المشاركات
Мир дикой природы рядом с нами 🌱✨ Фото: Anna Tuagunova 🏙 #Тг
+2
Мир дикой природы рядом с нами 🌱✨ Фото: Anna Tuagunova 🏙 #Тг

Что с погодой в Теплом Стане? Одевайтесь по погоде, берегите себя! Хорошего дня, соседи! #погоданарайоне #Тг
Что с погодой в Теплом Стане? Одевайтесь по погоде, берегите себя! Хорошего дня, соседи! #погоданарайоне #Тг

Тёплый Стан #ретро_Теплак #Тг
Тёплый Стан #ретро_Теплак #Тг

Лисы всё чаще выходят к жилым домам. Очередное животное заметили у дома 9к5 на улице Тёплый Стан. Жители переживают за питомцев и просят принять меры.

Сейчас подростки часто ходят по району шайками и стреляют из игрушечного оружия. Многих соседей это пугает и даже откровенно
Сейчас подростки часто ходят по району шайками и стреляют из игрушечного оружия. Многих соседей это пугает и даже откровенно бесит, а кто-то считает, что это безобидная шалость и не надо лишать людей детства. Что думаете вы? 🔫 #Тг

На прошлой неделе у школы 1507 лежала куча из кусков асфальта. Кто-то в курсе, убрали ее или нет? 🏙 #Тг
На прошлой неделе у школы 1507 лежала куча из кусков асфальта. Кто-то в курсе, убрали ее или нет? 🏙 #Тг

Невероятные красоты леса 🌼| #Тг #мcк #мoс
+1
Невероятные красоты леса 🌼| #Тг #мcк #мoс

❗️ Уже завтра Москву начнёт заливать, ливни будут идти четыре дня, — синоптики Ночью температура воздуха опустится до +10°С.|
❗️ Уже завтра Москву начнёт заливать, ливни будут идти четыре дня, — синоптики Ночью температура воздуха опустится до +10°С.| #Тг #мcк #мoс

🚇 Трамваи временно уходят с Большой Черёмушкинской С 27 июня по 1 июля трамваи не будут ходить по Большой Черёмушкинской ули
🚇 Трамваи временно уходят с Большой Черёмушкинской С 27 июня по 1 июля трамваи не будут ходить по Большой Черёмушкинской улице. Причина — перенос путей из-за строительства Троицкой линии метро. Маршруты изменятся: — 26к — от метро «Университет» до Черёмушек — 38 — от ДК «Компрессор» до метро «Октябрьская» через «Тульскую» и Серпуховский Вал Вместо трамваев запустят автобус 026: от метро «Профсоюзная» до метро «Октябрьская».| #Тг #мcк #мoс

Между домами 136к3 и к4 на Профсоюзной убрали траву, которую оставили высыхать после покоса прямо на дорожках. В Управе добав
Между домами 136к3 и к4 на Профсоюзной убрали траву, которую оставили высыхать после покоса прямо на дорожках. В Управе добавили, что с рабочими провели беседы, чтобы такие ситуации не повторялись впредь 🙏🏻 🏙 #Тг

У дома 135 на Ленинском снова собралось много мусора, который жители оставляют после веселых посиделок. И это происходит уже
+3
У дома 135 на Ленинском снова собралось много мусора, который жители оставляют после веселых посиделок. И это происходит уже длительное время — даже полиция не может повлиять на ситуацию, рассказала подписчица. Соседи, давайте бережно относиться к району, где мы живем, и не оставлять после себя грязь 🙏 🏙 #Тг

Соседка Екатерина Горелова говорит, что лисичка, которая часто бегает по району, совсем не боится людей. Девушка переживает,
Соседка Екатерина Горелова говорит, что лисичка, которая часто бегает по району, совсем не боится людей. Девушка переживает, что из-за этого животное может подойти близко и неожиданно напасть. Соседи, кто знает, куда обратиться, чтобы рыженькую увезли в ее естественную среду обитания? 🏙 #Тг

Мохнатый сборщик нектара трудится не покладая лапок с самого утра 🐝 Фото: Людмила Горбачева 🏙 #Тг
+1
Мохнатый сборщик нектара трудится не покладая лапок с самого утра 🐝 Фото: Людмила Горбачева 🏙 #Тг

Что с погодой в Теплом Стане? Одевайтесь по погоде, берегите себя! Приятного дня, соседи! #погоданарайоне #Тг
Что с погодой в Теплом Стане? Одевайтесь по погоде, берегите себя! Приятного дня, соседи! #погоданарайоне #Тг

2000 #ретро_Теплак #Тг
2000 #ретро_Теплак #Тг

В честь Дня памяти и скорби в Теплом Стане прошла акция, участники которой выложили из свечки слово «Помним». Вот, как это вы
+2
В честь Дня памяти и скорби в Теплом Стане прошла акция, участники которой выложили из свечки слово «Помним». Вот, как это выглядело с высоты🕯️ 🏙 #Тг

Для наших долголетов ходят только добрые автобусы 🥹 Фото: Феликс Теодорович 🏙 #Тг
Для наших долголетов ходят только добрые автобусы 🥹 Фото: Феликс Теодорович 🏙 #Тг

В этот четверг глава Управы снова встретится с жителями района, чтобы обсудить проблемы, которые их волнуют. Начнут с дома 15
В этот четверг глава Управы снова встретится с жителями района, чтобы обсудить проблемы, которые их волнуют. Начнут с дома 15к3 на Теплом Стане — далее пойдут по маршруту, который на карте. Начало в 17:00. Присоединиться могут все желающие. 🏙 #Тг

Некоторые орнитологи считают, что подсыпать корм в кормушки летом может быть вредно для птичек. Так как не надо искать еду, о
Некоторые орнитологи считают, что подсыпать корм в кормушки летом может быть вредно для птичек. Так как не надо искать еду, они могут разучиться добывать ее самостоятельно, что поведает собой нарушение естественного баланса. А вы подкармливаете птичек летом или делаете это только в холодный период года?) 🏙 #Тг

Как же прекрасна природа летом 😍 Фото: VeronLune 🏙 #Тг
+3
Как же прекрасна природа летом 😍 Фото: VeronLune 🏙 #Тг